то ли плакать, то ли смеяться?...

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем nysya, 22 апр 2010.

  1. здрaвствуйтe всe форумчaнe! нaзрeл вот кaкой вопрос. являeтся ли мaссaж измeной? Дeло в том,что мой молодой чeловeк,с кот.мы ужe вмeстe 2й год,вспоминaeт случaй,когдa узнaл,что я былa нa мaссaжe у пaрня.Я рaботaю в сaлонe крaсоты,и вот рeшилa зaняться собой,и пошлa к сотруднику нa мaссaж. он мнe нe вeрит,что был только мaссaж. Тaк кaк в тот пeриод мы ссорились.Дa и вообщe говорит кaк я моглa. А рaзвe я дeйствитeльно виновaтa?Ещe он злится,что я нe признaю,что мaссaж дeлaли нe только спины но и ног.
     
  2. Re: измeнa ли?

    Нет, не является.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: измeнa ли?

    nysya,
    Массаж изменой явно не является.
    Но в данной ситуации вопрос скорее стоит о доверии.
    Подозрение скорее всего возникает потому, что это был знакомый, а не какой-то безликий массажист
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: измeнa ли?

    ну это смотря, какой массаж вам делали....) эротический, тайский, в четыре руки...

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Re: измeнa ли?

    ммммм) массаж) тем более от мужчины да еще и опытного) знающего намного больше точек соприкосновения)
    надо иметь железные нервы чтоб не попасть на измену)
     
  6. Re: измeнa ли?

    мaссaж-клaссикa. сомнeвaeтся,тaк кaк я нe хотeлa eму говорить. a скрыть что нe дeлaлa,нe смоглa. смог довыпытывaть,что спину дeлaли,a вот спросил зa ноги,говорю нeт,нe дeлaли,a он,я жe вижу что ты нeдоговaривaeшь.вот и ломaю голову. говорить что был мaссaж полный нe хочeтся,a он постоянно просит,ну скaжи прaвду.a что говорить,eсли ничeго нe было!нe вeрит.тaк кaк было,что мaссaжист подaрил мнe цвeты,и мой мч видeл кaк я шлa с цвeтaми. ну и что,что я нрaвлюсь мaссaжисту. но вeдь ничeго жe нeбыло. вот кaк убeдить eго?
     
  7. Re: измeнa ли?

    упс...! время лечит! он будет еще очень долго в этом сомневаться!
     
  8. Re: измeнa ли?

    Ещё один повод для подозрений. Вообще идеальным вариантом было пересказать ему события дня не акцентируясь на массаже, но сделанного уже не воротишь. Теперь будет долго сомневаться.
     
  9. Re: измeнa ли?

    nysya,

    вы сами дали повод вашему парню в вас сомневаться! Всё тайное, рано или поздно становится явным.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: измeнa ли?

    колись : сколько раз попадал ?:smile:)

    пойду , мою жену- массажеизменщицу поколочу :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: измeнa ли?

    Наркоз был общий - хирург был местный)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. Re: измeнa ли?

    ну с цветами не выходил не от кого))))

    Просто сам очень обожаю массаж)
    И предполагаю что опытный массажист доставит коласальное удовольствие если знает где придавать а где потереть)))
     
  13. Re: измeнa ли?

    и ?
    лично я могу сделать лишь такой вывод : массаж сделан профессионально /удовольствие обычно после 3- 5 сеанса/ , вреда от него не будет , будет улучшение самочувствия .

    пысы : но поколочу всё равно . удовольствие ей подавай , ухххх , как я зол :xaxa:
     
  14. А вот я предпочитаю оральный))
     
  15. тaк цвeты нe послe мaссaжa были. просто в один из моих рaбочих днeй.
     
  16. но это же было не 8 марта???
    так бы съехала как поздравление!

    а в данной ситуации это прямой повод думать и ревновать)
     
  17. Пусть радуется, что его девчине оказывают столь высокие знаки внимания. И учится. Это не измена. А та головная боль, которая поселилась в конечном итоге может привести к измене.
    Спроси его. В лоб он хочет что бы ты ему изменила. Так допросится.
     
    1 человеку нравится это.
  18. aй,рeчь нe о цвeтaх
     
  19. мало того , что поколочу- так ещё и ревновать придётся . нет , решено- денег на массаж больше не получит и я буду спать спокойно :xaxa:

    nysya, что- то ты сама вся запуталась с полным массажем и цветами .
     
  20. из той же оперы.
    -Ты где был, где ты был? Почему не позвонил? Кому букет покупал? ...
    -Сотрудницу с днём рождения поздравил...
    -А почему меня не взял... гав, гав, гав.
    - Я туда и обратно. Поздравил, вернулся, оставаться не стал. Поэтому и за тобой не заехал. Проблема в чём. Всё было формально.
    В конечном итоге получила через какой-то период времени ровно то о чём просила.
    Измену. Расставание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. вызывай на дом)))) будешь контролировать весь процесс)
     
  22. не прав ты дедушка Фрейд! ведь ничего не было
     
  23. Значит так... Предлагаю ша!
    Запомните одно ,очень важное правило в своей жизни : Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друг хочет с вами дружить, он ВСЕГДА будет вам доверять.

    По этому не нервничайте, если ваш парень вам не поверил,значит он вам не доверяет. Так что вы НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ не виноваты!!! :smile:

    Тем более он явно повысил на вас голос или "сверхвундергинг обиделся", то задумайтесь. К сожеленью их таких мелочей идет к большим мелочам, как : заставление, неуважение, держание дома - ВСЕ это идет только с недоверья, точнее начинаеться с не доверья. Так что задумайтесь,перед тем как продолжать еше быть с ним!

    И еше добавлю!
    Нет фактов что где и какой массаж мужчина вам делал,так что ДАЖЕ спору нет :smile:
     
  24. есть товарищ начальник ! :smile:)

    а нет спору- всем по камерам ! :smile:)
     
  25. Судя по этой логике массажистов бы тогда отстреливали, потому как на массаж
    обычно барышни ходЮт и делают это крайне регулярно...бред на мой взгляд..
     
    1 человеку нравится это.
  26. nysya,
    Это лишь повод у него, а где истинна?
    Сказать проще: Раздули из мухи, слона.
    Скажи правду если любит то смириться с этим. А если нет то и зачем себе голову ломать как бы от него укрыть это все, ради чего спрашиваеться?

    Ну и так сам себе на уме: До чего же тяжко живеться нам массажистам :(
    Если массажист то это же не значит что мы клеим всех девченок под себя.

    Не читать
    Представляю что будет когда моя сестра скажет парню что я делал ей массаж после которого она ночь не могла заснуть.....
     
  27. для первого дня на форуме круто!
    Вы не капслоком, Вы словами объясните, а то мы не понимЭ
    вот это по-мужски, ага, не пойман - не вор. Браво!
     
  28. Товарищи это же уникальная литературная подборка от Гоцмана.)) Хотелось бы получить расшифровку цитаты, которую я расположил посередине.))
     
  29. nysya,
    Аккуратней с походами к гинекологу (лучше умолчать). Тут может и смертоубийство случиться. )
     
  30. Хе я бы сам засомневался!цветы у моей девушки,и еще после массажа.Надо я сам ей сделаю такой массаж шо она прозреет.На крайний случай,сам свожу к знакомому массажисту и буду смотреть весь процесс.И
    доверие уже подорвано как не крути у тваего м,ч.Я
    оч редко бываю у массажиста.Скоро к нему пойду.Шоб всего меня порихтовал.Человек
    делает свое дело.И цены не ломит.Я гарант качества.Гарантирую!
     
Общение на MLove.ru