Странная ситуация.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем HelloBerlin, 24 апр 2010.

  1. Не читал никогда статей о пикапе. На форумах подобных не писал, но сейчас хотелось бы услышать совета посторонних людей.

    В общем, пришла весна и в голову начали лезть навязчивые мысли. Естественно связанные с особей прекрасного пола.
    Как бы очень хочется если уж не встречаться, то хотя бы просто общаться. Тем более по знаку зодиака она водолей, а с ними как известно (ну по крайней мере мне :smile: ) для дальнейших отношений нужно сначала подружиться.
    Но вот в чем вся загвоздка, в реале (школа, компании, клубы, друзья) мы нигде почему-то не пересекаемся. Только асцыку. Собственно, идей нет никаких. Пытался и заинтересовать ее чем-то. Мелодрамы даже какие-то смотрел, чтобы тема для разговора была. После такого, " нормального" общения, пригласил погулять. Получил отказ, но какой-то неуверенный. Сейчас разговор, я бы сказал, вообще не идет. 1, 2, ну может 3 сообщения и все. Пытаюсь как-то раскручивать разговор - толку 0.
    Собственно говоря, как можно через аську хотя бы на встречу ее вывести, чтоб хотя бы понять как она ко мне относится.

    Я понимаю что это очень глупый вопрос, и что через инет знакомится - глупо, но у меня другого выбора нету. А мысли, я вам скажу, очень давят.

    Бытует мнение, что она просто маленькая ( 16 или 17 лет, точно не знаю :O ). Потому что постоянно наблюдаю всякие эти статусы, ну как это обычно бывает: "грустно мне, развлеките меня кто-то\мне так одиноко, хочу в гости\" и т.д.

    Сообщение свое после написания не перечитывал, ибо спешил. Поэтому за кривое изложения мыслей и орфографию извиняйте :>
     
  2. А не помешало бы, на самом то деле 8)
     
  3. Школьнику пикап канешно - первое дело изучать надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. #4 Бутявка Некузявая, 24 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
    [​IMG]

    учись, мальчик. ;)
    кстати, как водолей могу подтвердить - подружиться - хороший вариант. но в случае с водолеями чаще прокатывает вариант "е**нутые друг к другу тянутся".
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. а чё такое пикап? объясните дурачку:suspect:
     
  6. Поиск в помощь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Здесь главное - расставить акценты при работе с найденным и использовании информации. Вещь, на самом деле, далеко неоднозначная.
     
  8. это все конечно хорошо, но по существу есть что-то?

    почему сразу школьнику?
     
  9. Есть традиционный вопрос, но мне он не по чину)


     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ну она школьница, а я студент.

    что за вопрос такой? :smile:


    так пикап в реале и инете (если так выразиться можно) - абсолютно 2 разные вещи. по моему мнение естественно. или нет? или те приемы которые можно использовать в общении с глазу на глаз, можно и в моем случае использовать?
    я просто логики в этом не вижу.
     
  11. Школьница и пикап - это как комаров из гаубицы бить) Стыдись, студент)))
    Но, конечно, об чем говорить - тема важная, но тоже к пикапу отношения не имеющая, ежели, конечно, ты не намерен вынужденно прервать обучение в ВУЗе.
     
    1 человеку нравится это.
  12. ну, как есть :smile:

    прерывать обучение я естественно не собираюсь.
     
  13. Думаю, чем быстрее пересечетесь, тем яснее станет вопрос - продолжать вам общаться дальше или нет. И электронные средства будут тогда иметь лишь вспомогательный оттенок, что мне кажется, будет очень хорошо. А так можно до опупения кидать фразы в аське и ни к чему не приходить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. так это понятно в принципе. каким образом мне ее выцепить, чтобы "пересечься"?
    не у порога квартиры же мне сидеть?
     
  15. А как ты ее аську тогда узнал?..))
    В конце концов, почему бы не гулять возле ее дома? Можно без гитары, конечно, но... закинь-ка ей коробочку конфет хороших в почтовый ящик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. идея хорошая, но не знаю как у вас в Питере, а у нас в Москве расстояние, в которое можно что-то положить в почтовый ящик, маленькое :smile:
    но все равно спасибо, возьму на заметку :>

    тем не менее жду еще советов.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Напиши письмо или открыточку и закинь в ящик, если конфетка не пролазит.)
    Мелочь, а приятно. Там, заодно время и место свидания назначь.
     
    1 человеку нравится это.
  18. банально, но я об этом не подумал :smile: спасибо!
    надеюсь она оценит такую романтическую мелочь.


    тем не менее прошу еще советов.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ложись отдыхай, поздно уже.
    Утро вечера мудренее... (с)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Конфеты под прес и в ящик. Оценит твою находчивость :kruto:
     
  21. тогда уж пусть пиццу тащит. или блинчики.
     
  22. Может она взрослая женщина, с 3-мя детьми, например!?))
    Format c: - чтобы голову себе лишним не забивать.))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Дай погадаю... не о возрасте случайно?)
    Если коробку конфет не положишь, то шоколадку, думаю, получиться.
    Бутявка Некузявая,
    Не, ну теоретически можно конечно и пиццу.)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. А не в этом ли кроется подсознательное желание дать ребенку конфетку, наталкивающееся на вдолбленное в голову с детства родителями - не бери у дяди конфетку ?)))
    Вообще тема привычная и широко распространенная - о чем разговаривать. Выяснить в аське увлечения, например, вдруг она увлекается фотографией ? Самому не мелодрамы смотреть, а по выясненной теме почитать, ну и о себе рассказать, заинтересовать.....
    А вообще, лучше на сокурсницах тренироваться, если конечно самооценка позволяет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Ну, если так углубляться в недры подсознания, то надо точно
    А так - простой подарок, говорящий о том, что человек, которому это адресовано, небезразличен тому, кто дарит. Это один из знаков внимания, ненавязчивого ухаживания. И, открывая коробочку, пробуя, она еще раз вспомнит, что это подарили ЕЙ.
    Отлично!)) И закинуть в почтовый ящик парочку хороших фото. Правда, не знаю, чьих. Фотография точно пролезет в почтовый ящик, а пицца... Вот, испортится, например, пицца прямо там - в ящике, и будет уже не гуд.)))
     
    1 человеку нравится это.
  26. А почему бы не сунуть коробку конфет. аккуратно открыв, а затем закрыв ящик?) Большинство замков на них поддаётся простому ножу. Заодно привлечёшь внимание - она будет долго обдумывать, как именно ты это сделал)))
     
  27. я местами посмеялся от души, но воспользуюсь вашими советами. кроме советов Ky_Ky, он злой :smile:

    тогда уж и подскажите до конца. по началу кидать с подписью от кого это, или лучше анонимно?

    ну, как это не банально, она увлекается фотографией.

    такие сокурсницы, что не самооценка позволять должна, а плохое зрение. =\


    как кстати спасибки раздавать? че-то я кнопки не вижу этой.
     
  28. при наборе 50 сообщений увидишь.
     
  29. Вообще-то я добрый, потому и написал про форматирование жесткого диска.) За место того, чтобы грезить 16, 17-ти летними девушками через виртуал, живите реальностью. Формат как раз, может предоставить такую возможность и отвлечься от компьютера.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. да тут не в этом дело.
    я не сижу и жду когда же она поменяет статус и что в нем будет написано. просто с того момента как я ее добавил в аське\контакте, я с ней неоднократно общался и успел понаблюдать эти, "душещипающие" статусы. :D
     
  31. HelloBerlin,
    А может сделать так чтобы у нее появился постоянный статус "Я самая счастливая девушка на свете!" ? :smile:
     
  32. я с начало прочитал "А можешь...". :smile:
    вообще я бы не прочь увидеть такой статус, естественно связанный со мной :smile: если уж не со мной, то это будет другая история ;)
    собственно по этому я и создал данную тему, на этом :mol: форуме.
     
  33. Ну могу оригинальности ради предложить, закинуть ей в почтовый ящик, за место шоколада, кусочек швейцарского дорого сыра с совершенно восхитительным зловонным запахом или подарить ей эксклюзивный автомобиль. Это 2-а из 1 000 000 и даже, наверное большего количества всевозможных вариантов на пути к завоеванию образа, созданного вами по средствам виртуала.))
     
  34. тогда получиться что я ее куплю :xaxa:
     
  35. Не факт. Может она не позиционирует себя как товар.) Хотя думаю, любительниц швейцарского сыра единицы, а вот, когда она увидит последнюю модель Ferrari, с огромной вероятностью твои шансы возрастут.) Форматируй лучше жесткий диск, по-моему, нормальный такой совет.)) Шучу.
     
  36. а, тут одно из двух? либо ferrari, либо форматирование жесткого диска? :DDDD
     
  37. Тут, да.) А так вариантов -
    плюс еще, что-то посоветуют. Я все-таки склоняюсь к формату, а последнее решение за тобой.))
     
  38. Ну ладно. Я хоте бы убедился в том, что ты не злой xD
     
  39. HelloBerlin,
    Ну, это значит, ты уже не зря форум посетил.))
     
  40. клиент задумался........))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. А это уже будет взлом.)))
    Да, да, об этом будет чрезвычайно сложно догадаться.)))
     
  42. Каким это образом?! 8)) Ведь надо венду поставить, инет настроить, накачать кучу программ нужных и т.д. и т.п. 8)
    Если позволяет этажность, то лучше выкинуть ПК из окна либо воспользоваться подручными средствами типа молотка 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Мне вот интересно стало, стало быть вы с ней познакомились по-интернету, и там не особо общаетесь, а адрес ее ты знаешь (ну куда бросать конфетки.))
    Сама тебе сказала или он у нее на странице висит?)))
     
  44. познакомились не по инету, так получилось что около недели я с ней жил. :mol:
    это было давно и у меня тогда была девушка.

    адрес я ее не знаю.
     
  45. Чеш ты нам коллективный разум морочишь ? Тебе же в другую рубрику надо))))
    Помогите вернуть, кто чем может...)))
     
  46. та причем тут вернуть.
    я тогда с ней чисто так пообщался и все. ничего большего. :D и вдруг, вот тебе на, весна пришла и че-то клинить начало. ;D
     
  47. Так это же в корне меняет дело. Одно дело - знакомство по-интернету, другое - в жизни, тем более если даже можешь похвастаться)) практикой проживания с ней. Тут уже есть почва для версии, что ты мог не впечатлить ты девушку.
    ...и вдруг... в один прекрасный день проснулся и понял, что хочешь, что хочешь быть с ней вместе.
    Прям как в сказке.)

    Неделю жил, и не поинтересовался о возрасте? Не любопытный штоль?)))
    А куда же конфетки бросать будешь?)
     
    1 человеку нравится это.
  48. о чем и речь. :D

    так бывает. это не случайность :smile:

    ну я как-то никогда не спрашивал у девушек возраст. некрасиво ведь :smile:


    а это уже мои проблемы ;)
     
  49. Не, ну в принципе логично, если она еще в школе учится, что она и правда не еще взрослая.)
    Верю, верю. до этого было предсознание.
    Ну тогда, от души тебе желаю решить эти твои проблемы.)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru