Странная ситуация.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем HelloBerlin, 24 апр 2010.

  1. Стоп, а в первом посте чьи были? Наши что ли?:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. ну вот.

    предсознание? :donkknow:

    спасибки:mol:

    ну вопрос задали - я ответил.:rolleyes:
     
  3. Ну это само собой, только в том случае если изначально такая цель после формата преследуется.)
    В мусорное ведро пусть бросает, зубы целее будут.)
     
  4. что-то мне вспомнилось
    В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились, разговорились. Что бы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу...


    "Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит.

    Принцесса голая на кровати:
    - Мне холодно!

    Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.

    А тут заканчивается война и возвращается король.
    - Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
    - Я выполнил все желания принцессы.
    - А ты что скажешь, дочка?
    - Он не выполнил ни одного моего желания!
    - Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.

    Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена: - Видишь тот стог? Пойди и съешь его! - Зачем? - Потому что ты - осёл!"

    Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот.
    Мужчина:
    - Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
    - Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. Почему-то кажется, что слуга был бы не жилец в любой ситуации.))
    А сама она кто будет? Вместо того, чтоб рассказывать притчу, могла бы прозрачнее намекнуть.))
     
  6. Водолея надо ошарашить...и конфетки тут не прокатят и не то, что под прессом и не те, что попали в ящик с помощью нехитрых отмычек.
    я бы посоветовала купить кучу шаров с гелием и привязать возле её жилища...она выходит утром, а тут оппа! шары стоят! крута же... хихихи.... Меня тронуло... когда мне так сделали....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru