в осколки сердце моё

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Slava Kein, 29 апр 2010.

  1. Дело очень срочное
    Не так давно я познакомился с одной девушкой ей 19 лет, а мне 22 . Она мне очень нравится.
    И так мы с ней познакомились по нэту, встретились и на этой встрече , вернее в конце я поцеловал её в засос , на 2й встрече я затащил её в кровать всё складывалось очень хорошо . Мы встречались каждый день в течении недели кроме субботы (она уезжала домой ) .И походу наших встреч я узнал что она до меня разошлась с парнем который был у неё первым, а разошлась она за несколько дней до меня, точнее говоря он её кинул . На 2ю неделю она поехала опять домой, а когда вернулась то была совершенно другой! Когда я ей позвонил она очень сильно плакала , а в нэте писала что жить больше не хочет. А сегодня 27.04.2010 года я ей позвонил и она была твёрдой как камень по отношению камне и сказала что она не может общаться с парнями кроме своего бывшего а в нэте написала следующее (мы не будим вместе не через неделю и вообще никогда) и вот от безысходности и с разбитым сердцем я обращаюсь к вам дорогие друзья. Что мне делать ? я хочу быть с ней и очень хочу, что бы она была со мной и хочу что бы она забыла своего бывшего и была только со мной я не знаю что мне делать.
    Скоро буду прыгать с парашюта и честно говоря, мысли меня посещают далеко не ратушные. Хочется выпрыгнуть и забыть выдернуть кольцо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru