впервые в такой ситуации...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем CraCky, 1 май 2010.

  1. сложившиеся ситуация стоит ребром что она больше не хочет отношений...
    у меня впервые такое, но я не хочу её терять... вот поэтому прошу совета добиваться возобновления отношений или спустить на тормозах...

    начну с предыстории...
    познакомился с девушкой в онлайне, происходила долгая переписка в течении которой мы очень многое узнали друг о друге, сначала просили советов друг у друга, поддерживали в разных ситуациях а в дальнейшем начались разговоры о личном которые перешли во взаимное понимание и дело дошло до того что мы уже не могли друг без друга в онлайне...

    мы очень долго не могли встретится в реале, т.к. я часто был в разъездах, но это произошло по истечении почти двух месяцев переписки... появились первые симпатии, взаимность в отношениях и всё было хорошо...
    длительность наших отношений всего 67 дней... но за эти дни мы очень привязались к друг другу... в течении этого присутствовала любовь, ссоры и упрёки...

    развлечений нам хватало... кафешки, бары, гостиницы... кино, боулинг... ролики, автоматы... и т.д.

    всё происходило довольно интересно что я даже заленился и на работе почти не появлялся(оставил всё на самоуправление)... подписывал только фин. отчёты и усё...
    теперь не знаю об этом жалеть или нет но результат заблокировали счета в банках...в принципе это решаемо...

    она мне дороже даже чем эти проблемы...

    причина нашего расставания она сказала что устала ждать моих обещаний... вроде бы договорились о небольшом таймауте в течении которого я раскидаюсь со своими проблемами и переключусь на неё и буду уделять больше времени ей...

    сейчас расскажу подробней...

    у моей девушки имеются некоторые проблемы в её семье в финансовом плане... это такие проблемы как аренда квартиры, сессия... к тому же я ещё ей посоветовал уволится с работы(т.к. со слов я понял что там её не ценят)... в принципе работу ей найти не проблема, но я хотел чтоб она отдохнула... а получилось совсем наоборот... её дома пилят родные...

    первое...
    я конкретно затупил, что не предложил ей помощь в финансовом плане когда у меня была эта возможность... потому что она видела сколько тратим мы финансов на развлечения и наслышана о моих оборотах в бизнесе... я ей говорю потерпи немножко и разберусь с твоими проблемами... на что мне ответ "будет уже поздно" и указывает мне
    что я в этот же момент собрался в другой город(как раз я пишу в дороге) и что потом ещё отсюда в Москву лечу потом обратно... т.е. вот слова "на поездку есть финансы а для неё нет"...

    второе...
    я ей предлагал вместе жить... сначала она была не готова... потом когда она созрела я немного начал сдавать на тормозах... боялся если что то не понравится разбежимся... вообщем боялся потерять её...

    третье...
    бывает часто опаздываю на встречи с ней... она нервничает, психует...


    вроде вкратце написал ситуацию... она говорит что устала... я попросил у неё время но она ни в какую не соглашается хотя при этом сильно плачет... я знаю что она меня любит и я её очень люблю... но в такой ситуации не знаю как поступить...

    девушек в принципе много, но мне нужна только она... я ей доверился...
    не могу я без неё...

    я уже не знаю что делать... некоторые говорят что мы не одного поля ягоды... по уровню разные и т.п. ... другие говорят что я прогибаюсь перед ней) типа раньше был такой независимый а сейчас раслабился...
    в общем я в тупике

    прошу совета...
    заранее благодарен...
     
  2. CraCky, ваша возлюбленная должна с пониманием отнестись к вашей работе, степени ответственности за эту работу, и сил на это затрачиваемых. Вы, в свою очередь, должны об этом вспомнить, так как судя по рассказу, немного об этом позабыли.
    В принципе, все взаимосвязано. От того, как хорошо вы справляетесь со своей работой зависит то, как хорошо вы сможете помочь этой девушке.

    И раз вы уже дали ей обещание оказать помощь, и она так много для вас значит, вы должны поставить перед собой цель выполнить это обещание как можно скорее.

    Впрочем, конечно, ничто не мешает вам целиком и полностью бросить свой бизнес, и, что называется, прогореть в этом плане, но "возжечь пламя любви" на другом конце палки. Мне легко дать и такой совет, потому что мне все равно.

    Насколько я могу понять, представить и прочувствовать ситуацию, я тоже считаю, что вы расслабились, а ваша дама не готова к отношениям с вами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. CraCky, у меня сложилось впечатление, что эта девушка и была лишь развлечением. Деньги на всё что угодно, но не на решение проблем. Согласилась жить вместе - ты дал задний ход.
    Разумный, блестящий ход.
    Основные проблемы, в большинстве случаев в нашей голове. Ну вот, собственно, ответ где-то там.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Женский взгляд на ситуацию:
    для девушки очень важно, чтобы дорогой для нее человек выполнял свои обещания...это стабильность... самое главное для девушки, чтобы она могла положиться на свою вторую половинку..мужчина-это гарант отношений,.. а если такая неконкретность со стороны мужчины, о чем можно говорить???конечно девушка не знает как быть...и это понятно
     
    1 человеку нравится это.
  5. а не слишком ли сильно она настаивает на финансовой поддержке? у многих семей есть финансовые проблемы, может, благотворительный фонд откроете? она, мне кажется, хочет и рыбку съесть, и все остальное получить - чтобы вы и ею занимались, и работали так, чтобы все ее семейство спонсировать. но так же не будет! вот, чуть отвлеклись, и бизнес пополз под откос.
    если попрекает вас расходами на ее развлечения - попробуйте в следующий раз не вести ее в кино, не кормить ужином, а вручите ей эти деньги, сколько там - тысячу, две. она ведь этого хочет? пусть получит.
    как вариант - возьмите ее к себе на работу. если такая прям умница, а на старом месте ее не ценили - пусть покажет себя в деле. это конечно очень щекотливый момент, и ваши сотрудники наверняка будут считать ее, пардон, "подстилкой шефа", поэтому важно не афишировать ваших отношений, держать себя в руках и не прощать ей косяки только потому, что любите ее. думаете, что не справитесь? возможно, кто-то из ваших товарищей по бизнесу найдет ей место, и сможет потом рассказать вам немало интересного про нее. хотя это подло, да.
     
  6. Нет, она сильно не настаивает и ранее не упрекала, это впервые было сказано вчера перед моей поездкой. Я вижу и чувствую как ей сейчас плохо и в какой то степени беру вину на себя(что сразу не устроил её на работу). Хотел сделать как лучше, чтоб немного отдохнула(раньше она работала без отпуска вообще). Возможно эти проблемы в фин. плане так же и были бы, но отсутствовала бы пропасть которая сейчас образовалась между нами.
    Что касается работы для неё то этот вопрос я решил, по возвращению окончательно закрою эту ситуацию.
     
  7. Как-то не корректно. А женщина - нет?
    О! Прямо таки бросилось в глаза.
    Значит, об этом думалось и ждалось. И ждалось, и ждалось, а когда недождалось - плюхнулось Вам в виде упрека.
    Для 67ми дней "отношений" - рановато, однако.
     
  8. это хорошо. если достаточно близко знакомы с тем, у кого она будет работать, поинтересуйтесь, насколько хорошо она справится со своими обязанностями, или только ногти на ногах на рабочем месте красит :suspect:
     
  9. Тоже женский взгляд, когда один везёт, а другой ноги свесимши едет (полагается типа), далеко не уехать, даже если "гарант" на 500 лошадиных сил тянет, "топливо" для отношений кончится быстрее, чем если тянут и гарантируют оба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. #10 CraCky, 1 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2010
    будет несколько вариантов я думаю она сама выберет наиболее подходящий вариант для себя.

    спасибо, разложил всё по полочкам и нашёл нужную дверь.
    уже взял нужное направление и ветер попался как раз попутный.

    если есть ещё желающие высказать своё мнение, то прошу не стесняйтесь.
     
  11. Ты всё "по полочкам" хочешь? Ок. Лови.
    На верно нужно подумать почему. Давай будем думать.
    Она встретила человека, который, как ей показалось, успешен. У него свой бизнес, денег хватает и уже предлагает сойтись(жить вместе). Почему бы не довериться ему и не дать управлять собой? "Ах как хочется почувствовать себя женщиной - хрупкой и беззащитной" По твоему желанию она уходит с работы и соглашается жить с тобой. На этом сказка заканчивается. Красивые сказки о любви, навязанные нам романтическими книжками, заканчиваются и наступает реальность. Реальность заключается в том, что она увидела вместо успешной жизни с успешным мужчиной кучу проблем. Потеря работы, своё финансовое неблагополучие. Да и у тебя счета закрыты. Плюс ко всему начал сдавать назад по вопросу о совместном проживании. Вот тут и начинает действовать закон противоборств: иллюзии - реальность. Она видит не то о чём мечтала и на смену позитивному отношению приходит негативная реакция на всё происходящая. Причём она могла быть не такой сильной, не видя той "красивой" жизни которую ты ей показал. Да и вообще могло и не быть. Винить её в алчности, я думаю не стоит. Закон противоборств иллюзии и реальности ни кто не отменял. Мы лишь время от времени становимся жертвами своей психологических процессов.
    Тяжёлая штука отношения, правда? Вот и я говорю, что завязать отношения куда проще, нежели их сохранить или поддерживать на должном уровне.
    А что делать? Не обещать и не мечтать о сказочной жизни и смотреть на реальные вещи трезвым взглядом. А в отношениях действовать без фанатизма, как это ты делал в самом начале.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru