Родители запрещают общаться с мужчиной

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем "НЮТКА", 3 май 2010.

  1. Если выдёргивать цитаты из контекста,то логическую цепь, восстановить точно не возможно. Не так ? )))

    А спор-то на чём зиждется ?...Я с зеркалом,например,ток пить могу. И если мы не станем искать недостатки друг в друге,то мож.,...всё таки, к какому нить консенсусу и причалим,отталкиваясь от заданной темы и посоветуем,что нить жизненное, девочке ? )))

    А эт, я уже из скромности привлёк приемлемые в социуме аргументы,слегка заретушировав то,что моё мнение (как правило - справедливое:rolleyes:),мне важнее всего остального...что ж..., лицемерил,в силу обстоятельств,юлил...,извиваясь в рамках принятых приличий )))
     
  2. В следующий раз меня пожурят за оверквоттинг, обещаю)

    Вчера перед сном взялась почитать нашего местного приколиста-литератора, Издрик такой есть. Так вот, после залепухи его - мой внутренний Дагестан - заснуть сразу не получилось)
    А девочке усе равно придется выбирать самой, причем из двух вариантов или образцов. Восток или Запад. Эти названия включают в себя и образ мыслей, и образцы поведения, и категоричность принятых решений.

    Ишь тыыыы...))
     
  3. Ну и хде ?:donkknow:


    Изчез топикстартер.С перепугу,небось,ужо к финской границе подбегаит )))
     
  4. Платить за секс? Нет уж :P
     
Общение на MLove.ru