Дружба без вредных привычек

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Chudo, 3 май 2010.

  1. "да нет же! эти на киоефской , а эти на киоефской" :smile:)
     
  2. Так ты ж физмат закончила, должна знать про вероятности, случайности и статистику (как там "у специалистов образование комплексное"?))), хотя школу тоже все заканчивают, это ни о чём не говорит))
    ЗЫ. В детском саду логарифмировала.
    Да мне пофиг, главное донесть мысль, я ж не гумманитарий, хотя и ты грамотным слогом не блещешь (тыкаем с маленькой, выкаем с большой слова "по образцу" заключаем в кавычки), но я же понимаю, и про гуманитарное невежество не кричу))
    Это,
    не моя фраза, это как раз верный признак ГСМ))
     
  3. Experience
    А что Вы простите вот здесь делаете?)))))
    Физмат ШКОЛУ, а не институт. Я написала об этом уже 2 раза. Теорию случайности начинают проходить на 2ом курсе института.
    Ошибаетесь, красноречиво говорит. Только не сам факт окончания. По тем предметам, которые человек предпочитает изучать, можно определить обладает ли он математическим, гуманитарным или универсальным складом ума.
    Нынче детский сад вроде института?)))
    Верный признак ГСМ (как Вы называете) - это сложность развития для гуманитариев? Я Вас правильно поняла?
    Мне вот интересно, как Вы выделяете признаки ГСМ, если не представляете себе что это такое?)) Об этом я сужу по Вашему определинию ГСМ, оно далеко от истины.))
    А если Вы под ГСМ подразумеваете уровень развития мышления ниже, чем у Вашей Светлости, то почему бы так прямо об этом и не сказать? Называйте вещи своими именами.))

    P.S. За "Вы" спасибо, напомнили правило. Возьму на заметку.))
     
  4. Нахожусь на правах пользователя, а что тут эксклюзивная этаблировка?
    Tут
    (ни слова про школу).
    А у меня именно про сам факт заканчивания оной.
    Дело не в заведении.
    Нет, гуманитарный склад ума это это гуманитарный склад ума и ничего более.
    Представляю, прекрасно представляю, в рамках правил, ессно.))))
    Не подразумеваю))... ничего плохого в слове гуманитарий не вижу, кому-то надо же им быть)), простая констатация факта.
    За "Вашу Светлость" отдельное спасибо)), ЧСВ повышает неиллюзорно))
    Всегда пожалуйста))
     
  5. Chudo, привет! Вот решил нарисоваться в твоей теме, надеюсь, что своим присутствием не подпорчу настрой топика.

    Хочется отметить, что у меня большей частью проблема та же самая, а остальное что в моей теме больше как следствие. Друзей как таковых по пальцам перечесть, зато друган знаешь какой преданный!!

    Приятелей и знакомых хоть отбавляй. Но вот закономерность какая-то: с кем-то кромя учебы не могу больше не на какие темы общаться, а с кем-то обо всем подряд могу часами, да так что пена изо рта идет. Прямо как некоторые болтушки женщины)))

    Проблема с выпивкой, а точнее с отказом от выпивки по сути не проблема!
    Я свой взгляд на эту проблему выразил в своей теме, если не лень, то прочти. Отходить от этой позиции не собираюсь.

    Знаешь у меня две ближайшие цели в жизни:
    1)устроиться на нормальнооплачиваемую работку;
    2) повстречать ангелочка, пусть невзрачненькую, но очень скромненькую с одежкой "без понтов" и без "хороших родаков".

    .....заклюют сейчас меня форумчане....

    Иной раз смотришь идет парень с девушкой, приглядишься, а девушка твоя мечта, но ОНА занята....

    А те что без м.ч. ходят мне что то не по душе. Что за закон подлости такой?

    Мне одному показалось, что мы с тобой похожи?
     
  6. Experience
    Я спросила, не "Что Вы делаете на этом форуме?". Под этими словами подразумевалось "Посмотрите, что Вы пишите далее, Ваши слова полностью противоречат ранее сказанным". Моё предложение связывало 2 Ваши цитаты.

    Не упадите.))

    У нас с Вами получается разговор глухого с немым,)) пустой и бесполезный. Не знаю, правильно ли я поняла всё, что Вы написали, но из того, что Вы мне отвечаете, могу сделать вывод, что Вы не понимаете половины. Или не хотите понимать. Так что продолжать нашу с Вами милую беседу не вижу смысла.))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ах вон оно что... а я так поняла, что мы уже от ответов к нам и нашим познаниям в филологии перешли.
    Не баись, я со второй космической летаю.
    Вeрно понять прекрасную половину человечества, порой, трудно, но в этом случае неверно))
    я не настаиваю))
     
  8. Experience,
    Да нет, здесь бы разобраться.))
    Ну и замечательно.))
     
  9. Пытливый ум - это хорошо))
    Это прекрасно, когда замечательно...

     
  10. Experience, Chudo,
    Мне кажется вы подружитесь :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Нет. Первому это показалось Gelsing'у.)))
    Прежде чем открыть эту тему, я полностью прочитала твою.
    Может они тебе и нравятся именно потому, что уже заняты?

    Вот и я не могу. Вот представляешь, мы с тобой встретимся и будем молчать вместе.))))) Через 15 минут разойдемся, а то и быстрее. Не учёл этого Gelsing.
     
  12. О наконец то Чудо и Вася-Связист сошлися.)))Осталось мне найти шикарную велосипедисту.В Украине шоб жила.Но таких пока сюда попутным ветром не заносит.(((
     
  13. э... правда чтоль?) Что-то не помню, чтобы я кого-то кому-то сватал :rolleyes:

    Вась, не той головой оцениваешь "мечтность" девушки. Или мечты пока ограничиваются только сексом?
     
  14. Ах.. да, это был ser_velton, извиняюсь. Сейчас исправим.

    Нет, первому это показалось ser_velton'у.

    Ну всё.))
     
  15. Исправился, да как!)) Молодец, Вася-связист!
    А ведь с самого начала показалось, что молодец мальчик, только усердно скрывает это...)

    Я тут что подумала... Деффки, они и без водофки иногда ангелочками кажутся)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Слова матерого поручика! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Вот нюхом чую, MissK, ser_velton и Gelsing сговорились. Свахи, блин))
     
  18. Ну да, ну да... Была одна проблема - девственники, теперь появилась проблема ещё круче. Наверно тут 50-тью страницами не отделаемся))))
     
  19. и все от людей, котрые "не умеют общатся"))
     
  20. а что же тогда от других?
     
  21. Это всё от людей, которые выдумывают себе проблему
     
  22. а потом героически ее решают..
     
  23. А потом она им надоедает
     
  24. Если фантазия позволяет, то не надоест. Или, на крайняк, придумать что-нибуть новенькое.
     
  25. В колошах, тельняшке и в шапке ушанке, например.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Отмыть, побрить, и спать уложить! Потом на рынок и прикупить шмоток made in china (аля Подмосковье, подвал) и будет zer good!

    Зато сколько всего интересного можно ей показать(имею ввиду не только ЭТО:tomato:, но и окр. обстановку города)

    И такие, как правило, непорченные еще))):flowers:

    Для Вас MissK стараюсь))));)
     
    1 человеку нравится это.
  27. А может ты просто себе внушила, что ты меланхолик?

    Ты не пьешь и не куришь - это же просто замечательно! Что здесь плохого?

    До 19 лет я тоже не пила и не курила, но друзья воспринимали это нормально и дружили со мной и тоже я любила учиться! Может проблема не в тебе, а в твоем окружении?
     
  28. А если борода как у старика Хоттабыча?)
     
  29. Секас, это как следствие.... Просто приятно душе станет когда рядом не здоровенная баржа в золоте и понтами, а очень хрупкое создание и тихим, пусть даже писклявым голоском, и хорошими привычками(готовка, дача, животные). Главное, чтобы по статусу была не выше моего)_))

    Вообщем ту, которая как сегодня принято говорить некоторыми девушками, "является немного фригидной, которая нарожает детей и будет холеть и лелеять своего мужа, а тот ее, с коэффициентом *2"

    Может такое положение вещей и глупо, тем более в моем возрасте (22)? Может моя точка зрения и поменяется, но на данном этапе она не правильна! Потому неправильна, что жениться сейчас, а тем более плодить потомство, когда сами еще дети и толком молодость не видали по меньшей мере глупо.Да и финасов нема. К этому делу надо подойти осознанно, а не так, чтоб родить из-за порвавшейся резинки ребеночка, а потом сплавить его родителям, типа молодые родители пойдут пошастать по клубам ночным и т.к. не нагулялись пока еще. Такого быть не должно!!!!

    Девушек "фригидных немного" можно наверное найти лишь после годов так 31-32-35.

    Ладно в будущее с оптимизмом, главное ту девушку("с хорошими родаками") в другой моей теме, склонить к кое каким действиям кое какого характера. Дальше без этой ступени не продвинешься!:oldman:
     
  30. Не забивай себе голову. Я почитал тебя на форуме и сделал вывод, что кукла резиновая подойдет тебе.))
     
  31. Я такую, за любые деньги....квартиру продам свою.........................................................................
    .........................................................................потом один фиг можно за три желания стать президентом и иметь все. Бизнес своего рода. Хоттабыч исполнит любые три желания!))))))))))))))))))))

    Этот вариант отпадает. Если нечего сказать, то охинею нести не надо. Я же не на зоне сижу. Нерезиновые, живые и даже очень живые и красивые рядом ходят, а Вы мне резина нерезина.Это Не нада)):donkknow:
     
  32. Радистку Кэт бы вам, Василий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Много понаписано, устал читать, хочется высказаться.
    Да в деревнях и женщины бухают, у меня у бабушки в деревне есть случаи, если не искать просто приезжать отдыхать иногда то можно не заметить, в двух ближайших домах бухарики жили, разного уровня жизни, у одних лошадь телега, корова, там женщина библиотекарем работала, потомзабухала так изменилась я летом приехал не сразу узнал даже, у других корова, они её пропили, женщина по пьянке по-ходу умерла, а мужик что-то бухал и у него дом сгорел вместе с забором, остался пустырь как то не интересовался может живой ещё где - то в другом месте может живёт.

    Chudo ты девственница )))
    Что-бы было что-то кроме института и дома, тебе просто необходимо заняться спортом: тенис, возможно танцы, что-то ещё и ты увидишь много людей похожих на тебя, для которых бухать в жизни не главное. Тебе надо обязательно нужно какое - то занятие, ты будешь себя чувствовать уверннее в общении, в том числе с ребятамии из института.
     
  34. Присоединяюсь)))
    Согласен на 100%. Только одно но. Бухарики есть везде.
    Chudo, Можно работать и учиться одновременно. Только в компании кроме обсуждения своего начальства все равно не сможешь толком на другие темы общаться! Проверено.:friends: Меня спасает темка про автомобили, но и ее ресурсы исчерпаемы)))
    Танцы -вещь полезная. Фигурка знаешь какая зачётная будет. У одной знакомой подсмотрел))):love:

    Так нет фанаток радисток-так одни отличники, а на деле "бум бум". Уж фанатка РадисткаКэт научила бы меня как обстукивать Морзянку)))лежа на кровати:donkknow:
     
  35. Спасибо, что разъяснили. А то я прям как-то даже и не дохадывалась.
    А про кружки мне понравилось, самой давно уже хочется чем-нибудь активным заняться.

    Я общалась на работе на разные темы, и в реал всё это могло бы перерасти, если бы у меня тогда было время. Так что здесь всё индивидуально.
    Для фигурки этим нужно с детства заниматься, а у меня уже всё сформировалось. Кстати, не так уж плохо и сформировалось.))

    Если бы я начиталась этого в интернете и как у Д.К.Джерома ("Трое в лодке не считая собаки") приписала себе все найденные недостатки, то да, можно было бы задуматься о таком варианте. Но это я узнала случайно, я даже не ожидала. Результаты теста в институте по курсу психологии оказалась даже очень однозначными, и подробное разъяснение кто же такие меланхолик, холерик, флегматик и сангвиник поставило всё на свои места.
    Я уже говорила, я не считаю это проблемой, мне мой тип, кстати, очень даже нравится ^__^ (лучше, наверное, может быть только сангвиник, и то не всегда ИМХО).
    Знаешь, я вообще не верю в проблемы с окружением, только в проблемы с собой.

    Mitfir, Вы натолкнули меня на мысль, что мне надо бы ещё одну очень интересную ветку на этом форуме.)))


    Ещё раз спасибо большое ВСЕМ за ответы. Я не просто так тут наболтала на 3 страницы, я приняла их к сведению. И как результат дела пошли лучше.))))
    Но вот появилась новая проблема (она и раньше была, но так давно, что я уже о ней забыла). Я не могу долго оставаться без людей, но и долго оставаться в обществе не могу. Я устаю от людей, хочу уйти ото всех и побыть одна. Это ставит меня в тупик. Как так может быть?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Легко и просто может быть. ))) Хорошего понемногу... Избыток общения быстро утомляет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Интернет (форум в частности) в таком разе идеален, вроде и одиночество и не одиночество одновременно)
     
  38. Парные танцы были бы хорошим вариантом, если бы автор решилась.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Какие танцы? Какие сангвиники и малорики, холерики и подворики, дормидонты и нейтронный бомбы? Какие кружки, квадраты и чайники замедленного действия?
    Кто еще в этом мире верит в девственниц и голосует за них на выборах? Вы?
    Я?
    Пустословие. Три страницы беспощадной траты слов. Буллет тайм для нищих.
    Полный покой и отсутствие всякого намека на мысль о движении мизинца.
    Даже, казалось бы, такое простое действие, как дюжина кликов левой кнопкой мыши, что бы в профиле появилась своя фотография. Кстати, интересно, дюжина кликов — сколько это калорий?
    Да нет. Просто так. Совсем просто. Совсем так.
    Вперед, мой смелый джаггернаут! На освоение домашних тапочек!
    Все умерли и жили долго и счастливо?
    Сиквелы, как правило, почти всегда проваливаются в прокате.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Мамай,
    :kruto: Только один момент: чтобы двинуть мизинцем думать не нужно.
     
  41. Это определение скорее под твои тексты больше подходит.
    Может и на зоне, откуда посетителям форума знать-то.
     
  42. "Господи, благослови Интернет." (Американский пирог)
     
  43. Аминь))
    Ты что, а время убитое, это сколько по твоему калорий?))
     
  44. Не вижу ни одной причины, чтобы это сделать. Я сюда не знакомиться пришла, я даже не знала, что это форум на сайте знакомств.
    Мамай, а Вы вообще кому-нибудь верите?
    Это очень просто, не приводя никаких выводов и аргументов, сказать, что слова другого человека - ложь.
     
  45. Chudo,
    Отеситесь с юмором к словам уважаемого Мамая. К ним стоит прислушиваться на мой взгляд.

    Мне очень знакомо то, о чём Вы говорите, есть у меня в кругу общения 17-летняя девица, которой иногда не сладко приходится среди сверстников из-за того, что ей (и двум её одноклассницам) не по вкусу алкоголь в том виде, в котором его употребляют в её компании на прогулках. И приходилось ей выслушивать и шуточки, подначки в свой адрес, и даже оскорбления от сверстников, которые теряют границу между шуткой и оскорблением, когда "неокрепший детский мозг окончательно тонет в алкоголе"))))
    Тут только спокойствие и утверждение собственной позиции. Надо один раз довести до них, что навязывать свою точку зрения (даже если это точка зрения большинства)- признак глупости и безответственности. Разумеется при этом не вступая в дискуссии, не рассуждая о вреде алкоголя и т. п., то есть декларирую уважение к их позиции.
     
    1 человеку нравится это.
  46. А это редкость, вот и сдалось))) не пьет, не курит, по ночным клубам не шляется и при всем при этом еще ведет разговор грамотно, интересно, не скучно, ну в общем опыт общения с противоположным полом где то все таки приобретен.Chudo мне кажется ты преувеличиваешь по поводу своей застенчивости и намеренно ))) И не думай, ты не одна испытываешь недостаток в общении, просто многие стесняются в этом признаваться, сама видишь как фотку просят ))).
     
    1 человеку нравится это.
  47. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что твоя проблема не в том, что ты не пьешь, а в том, что ты "не слишком общительная и раскованная".
    Обобщаю — ты стеснительная. Что бы от этого избавиться, нужно каждый день выпивать гоголь-моголь, и хотя бы раз отозваться на элементарную просьбу показать свою фотографию. Тем более, что ты соглашаешься, что тебе нужно "найти других людей". И тут же сетуешь, что с твоим устоявшимся распорядком сделать это затруднительно. Логично было бы, в таком случае, использовать все возможности, в том числе и данного форума, а именно — подробно заполненный профиль и активное общение может дать тебе как виртуальных, так и реальных "других людей".
    Маленьким фиолетовым слоникам. Но они редко меня навещают.
    Ага.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.260
  2. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.114
  3. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.800
  4. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.781
  5. SE[re]GA
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    7.588
Общение на MLove.ru