Первая встреча

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Zeus, 22 ноя 2004.

  1. Намечается первая встреча с девушкой, знакомство по интернету.
    Есть ли какие-нибудь универсальные советы по тому, как преподнести себя, дабы не испытать чувство разочарования и не корить себя потом за одно неосторожное слово или телодвижение. Что говорить, как себя вести, на конец, как выглядить? Можно ли прийти с цветами? Пригласить в кино или в парк? Все кто опытнен или просто знает, откликнтесь.
     
  2. первое свидание и кино не катят. пригласи куда-нибудь на чашку кофе её. цветы можно. но подумай о том насколько неуднобно ей будет с ними таскаться. будь естественным. не болтай лишнего но и не давай разговору прерваться. в общем импровизируй:smile:)удачи
     
  3. Спасибо, очень полезная мысль. Мне еще давно говорили, что в первое свидание в кино не приглашают, так как там смотришь на экран а не друг на друга. То есть можно свобоно пригласить в кафе и за чащечкой кофе или там-еще-чего-нибудь просто побеседовать.
     
  4. да действителньо погуляйте потом и в кафешку можно заглянуть а поводение - веди себя естественно не старайся выдать себя за другого ;)
     
  5. :arrow: оставь о себе впечатление порядочного человека...
    :arrow: не нервничай...
    :arrow: смотри в глаза, будь искренним...
    :arrow: постарайся вести себя непринужденно
    :arrow: одежда - опрятная...
    :arrow: цветы желательны и почти обязательны :renske: это хороший красивый жест...
    :arrow: следи чтобы девушка не замерзла =) приглашай туда, где возможно общение... кафешка, боулинг, бильярд =))) выставки есть классные...
    :arrow: удачи :shock:
     
  6. Самое главное - оставить впечатление порядочного человека. Как этого добиться? Может быть девушки поделятся своим пониманием "порядочности". А то большинство с кем я переписывался твердо уверены, что как минимум каждый третий - маньяк чистой воды - ну куда с такими предубеждениями.
     
  7. :arrow: ну к примеру: попытайся смотреть в глаза, а не на грудь =) Покажи что ты развит многопланово и являешься интересной личностью, а пиво и футбол всего лишь малая его часть =))) Покажи свой интерес к ней (задавай вопросы (с) Д.Карнеги)... Строить из себя монаха не стоит =) Если можно то донеси до нее, что сеск для тебя это дополнение к отношениям... :renske:
     
  8. Тогда у меня с этим перебор. Я совершенно не интересуюсь пивом и фотболом. На этой стадии меня совершенно не интересует секс. Карнеги я прочитал всего (впрочем бестолку - он мне не помогает), как и много другой энциклопедической литературы. Монаха впрочем мне при всем желании изобразить не удасться., актер из меня не очень.

    Хотя ты знаешь, я подозреваю что такая своего рода "порядочность" и отпугивает девушек. Как думаешь? Может такое быть?
     
  9. Порядочность их настораживает....хотя, есть ведь и т.н. безбашенные (я их называю наивными) девушки, которым и такие нравятся ;)
    Я тоже по природе человек скромный.....меня просто надо получше узнать ;) Так что, тут уж, кому чего не хватает :renske:
     
  10. Тогда где и как найти эту золотую середину - не предстать ни нахальным мужланом, ни аскетичным джентльменом. Где, сколько и от чего ощипнуть чтобы насобирать на эдакий идеальный образ поведения парня с девушкой при первом свидании. Лпять таки возникает необходимость подготовиться, причем основательно. А от всего это мысли в голову лезут - а смог бы сымпровизировать, если бы вдруг случайно (с вероятностью 0,00002%) встретился с ней, скажем в метро. Мда... :?
     
  11. что ты паришься веди себя так как обычно раскованно и смело! только немного культурности добавь. а то что ты не интересуешься пивом и футболом это ничего, а не интересуюсь пивом так девушки в большенстве случаев не мгут со мной общаться потому как я не пью и они просто стесняются или что-то в этом роде а наивных почти нет! так что дерзай
    (кстати я корнеги и другие кники не читал и не собираюсь основываюсь только на опыте своем и чужом) :oops:
     
  12. будь самим сабой! не старайся предподнисти себя с самой лучшей стороны. будь одновременно естественен и голантен! не забывай подавать руку и т.д. скажи ей пару комплементов "О, ты просто прекрасна!" "Какие у тебя глаза завораживающие!" и т.д. и главное не напрягайся и не лезь из кожи вон. это всегда заметно!
    Удачи!
     
  13. С комплементами проблем нет, с галантностью - тоже. По крайней мере на это никто не жаловался. А вот про ненапрягаться... Я уже в одной теме писал, что не смотря ни на что в присутствии девушки чувствуешь себя файрволлом, фильтрующим исходящие пакеты.
    О чем не стоит с ней разговаривать и как не засмущать девушку своим "правильным поведением"?
     
  14. ну, расскажи ей про свои увлечения (спорт и т.д.), расскажи какой-нить веселый случай из своей жизни. больше спрашивай ее. дай девушке поговорить, если конечно она не скажет, что хочет послушать тебя. вот сижу, и пытаюсь вспомнить свои первые сведания. что-то плохо получается. а ты решил куда вы с ней пойдете?
     
  15. Ну... совместными усилиями мы выяснили, что в кино приглашать в первы раз не стоит. Можно действительно погулять, потом пригласить в теплое уютное кафе, за чашечкой чая или кофе завести беседу о том о сем, провожая домой можно у метро скажем, купить не большой букетик цветов. Попрощаться с радостной улыбкой :smile:

    Как вам такой вариант?
     
  16. неплохой только проводи лучше до дома или квартиры будет много полезной инфы если задумаешь какуюнибудь эдакую выходку(выложить перед подъездом точнее говоря сейчас в данную погоду можно краской на снегу написать чтонить романтичное) ;)
     
  17. Честно говоря я не понимаю почему все так против кино в первую встречу! Я считаю если люди до этого общались по инету, телефону, то вполне можно взять билеты через два час после времени встречи... И всё это время спокойно посидеть в кафешке кинотеатра, пообщаться!:smile: А после кино можно сходить погулять, если не устанете и понравитесь друг другу!;)
     
  18. Инет и телефон не дадут и доли информации, которую можно получить при встрече. А сходить в кино при первой встрече, я считаю, неразумно, например если я сразу пойду в кино с девушкой, то
    1) либо отдам внимание фильму (какое же это первое свидание)
    2) либо отдам внимание девушке (зачем тогда кино)
    Человека нужно узнавать, когда нет никаких внешних раздрожителей (пример тоже кино) только он и она, поэтому я за прогулку и кафе.
     
  19. только не заморозь девушку при такой-то погоде долго не прогуляещь, тем более что девушка, я больше чем уверенна, оденеться очень красиво, но холодно. и поэтому быстро замерзнит и устанит ходить по снегу. так что четко продумай маршрут, чтобы всюду были кофешки!!!! а по поводу кино я согласна!
     
  20. да и навсякий случай придумай несколько выходов из сложных ситуцаий потому как на ходу довольно сложно соображать особенно если она красиво оденеться то у тебя в голове только она и будет :oops:
     
  21. #21 Zeus, 25 ноя 2004
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    Насчет холода мы уже думали - будет действительно холодно, да и мне придеться пожертвовать своими ушками, так как шапка у меня откровенно говоря дурацкая :D Предпологается все же что мы направим свой взор на Невский, девушка выразила свое полное согласие, причем сказала что любит центр (Москвичи и все прочие извините, если даю местные географические координаты, ничего не говорящие вам, постараюсь избежать в дальнейшем; Невский - главная улица Питера, где около 20 кафе и что-то около 10 кинотеатров - это всего на 4 километра). Краской бы с удовольствием бы написал на снегу все что угодно, но берегу, как и мой первый поцелуй для той, единственной, любимой...

    Ой, чуть не забыл, Максимка - ты какие ситуации имел ввиду? Я понимаю, что могу быть немеряно потрясен ее блеском и шармом... но какие могут возникнуть ситуации? Можно поподробнее? Или ты имеешь ввиду, что увидевь ЕЁ и слова не сомгу сказать, а уставлюсь на нее с разинутым ртом? Тут и заготовки не помогут =))
     
  22. а ты не интересовался, любит ли она бильярд? во время этой игры можно и на девушку посмотреть и поговорить и многое другое!
     
  23. бильярд хорошая идея!
    а ситуации могут быть разные самые нелепые ладно голову особо не забивай всетаки первое свидание!
    рот придерживай если что ;)
    а то не чень выглядеть будешь когда ее увидишь(я имею ввиду челюсть отвиснит а собрать это сложнее) ;)
     
  24. Бильярд - идея не плохая. Надо бы поразмыслить. Только вот уже поздновато немного. План уже почти обговорили. Бильярд туда плохо вписывается. Следующий раз можно спокойно думать уже и об этом. И... дамы и господа. Так получается, что я знаком по интернету с тремя девушками. И все три НЕ отказываются от встречи. Так что мне видимо придется вибирать, что ли. Не знаю, хорошо ли это будет. НО другого выхода я не вижу. Вот попал в такую ситуацию первый раз. Надеюсь сильно не осудите :?
     
  25. А что в этом плохого? Как говорится не попробуешь, не узнаешь!:smile: Встреться со всеми тремя и выбери одну!! Только не затягивай, а то может плохо кончиться!
     
  26. Не осудим - а порадуемся! Встретится нужно обязательно со всеми! С одной в кино сходи, с другой в Бильярд, а с третей - просто в кафе. И зря кстати молодые люди ломаете голову над тем как бы поэффектнее выпендриться на первом свидание. Многим девушкам вполне достаточно уютного кафе с хорошей музыкой. Пусть это будет скромное пиво с орешками, только чтобы без жлобства! Вот этого девушки не прощают. Если вместо запланированных Вами (мужчинами) двух бокалов ей захочется выпить третью к этому (финансово) нужно быть готовым и морально кстати тоже!
     
  27. полностью согласна по поводу финансовых и моральных сторон! а встретиться просто Необходимо со всеми тремя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не теряй такой возможности!!!!!!!!!!!!!!!! этож такой сразу опыт тебе будет!!!! удачи!
     
  28. Жлобство никогда не было моей сильной стороной :smile: С этим проблем не будет, уверен. Что ж, будем исходить из обстоятельств и импровизировать на месте. Кстати, насчет цветов - мне тут предложили все же встретить девушку с маленьким букетиком цветочков. А я вот думаю - что наверное все-таки не очень идея. Гораздо удобнее, если бы я пришел к ней домой с букетом, и она тот час же поставила его в красивую вазу, чтобы он радовал глаз. А мы вместе отправилиь гулять. Прямо не знаю...
     
  29. Не советую брать цветы. На таком морозе - они быстро погибнут и может возникнуть чувство неловкости ( у нее).
     
  30. а у меня есть идея, как ее можно удивить. если после кафе вы гулять уже не будите, то ты можешь сделать очень удивительный жест. скажи ей "я отойду на 5 мин., ты никуда не уходи, я шас вернусь!!!" а сам быстренько за цветами! ой как приятно ей будет!!!! и со славами, "я сидел и думал, такой девушке как ты, цветы ну просто нельзя не подарить!"
     
  31. вот по поводу лишний кружечки пивка я и говорил т.е. ты не должен быть в шоке а прими это как есть т.е. с улыбкой!
    а лучше приготовь друга потому как есть такой закон всемирного поскудства т.е. в нужный момент никогда не получается то что нужно!
    прими это к сведению!
    да и поводу трех то впред может одна из них понравиться и любовь морковь и все дела ;)
     
  32. Видать уже двух...... Эээээх... Меня сутки не было дома. Всего сутки. Мало того что меня закидали письмами разными, так что я разгребал все это часа 2, так еще и девушка, с которой мы собирались встретиться закидала меня сообщениями обиженного характера. А теперь ее телефон не отвечает. Видимо она обиделась и все. Чувствую что налажал я просто не по-детски. Вот блин! :evil: Да еще и комом.
     
  33. не грузись протсо бывает такое что все в один день и кажеться что все идет из рук вон плохо и тебя это преследует на самом деле это не так просто стечение обстоятельств дает свое ;)
    а на счет нее что можно сказать позвони точнее дозвонись о объясни ей все как есть и тогда увидишь стоит или нет продолжать начатое
     
  34. Цветы- скорее да! дАже определенно ДА. Испробовано на личном опыте. При условии что встречаешься с человеком впервые, и познакомились виртуально, то живой очаровательный Цветуёк настраивает на исключительно на как минимум тепло-дружественный лад)))))))))) :smile:

    А насчет девушка обиделась. Не очень то верь, это мы так на терпение и покладистостьь проверяем. А если и трубку не берет...то значит просто не судьба............
     
  35. Да был у меня такой дурацкий опыт и даже 2.
    Познакомились на Купидоне,недели 2 базар гнали и потом я чё-то выпалил
    "давай встретимся",разузнал о ней почти все.
    Приехал с цветами,пошли в бар,не много погуляли.....
    Пошел ее провожать,а она всадила,мол таких дураков как я видит первый раз и не когда не встречала таких ........,а чё я сделал не так?????
    ВЫВОД:
    не закомтесь по инету,,лучше всего живое общение!!!!
     
  36. И наоборот, как вести себя девушке в этой ситуации? Я тоже собираюсь встретиться.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Krevetochka
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.077
  2. Vartok
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.452
  3. Dojant
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.125
  4. Kos-lera
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.089
  5. Ретивая
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.466
Общение на MLove.ru