Сложная ситуация. Хотелось бы разобраться.

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Андрей1990, 6 май 2010.

  1. Всем привет. У меня очень трудная история, очень прошу вашей помощи. Месяц назад я потерял девушку (ей 17) которую я (мне 20) очень люблю, можно сказать у меня её увёл парень (ему 19) с которым она сейчас и встречается. До этого мы встречались год, и нам было хорошо, но вот в пару месяцев назад у обоих начались проблемы, мы стали часто ругаться, а он в это время начал за ней ухаживать, я пытаясь помирится, начинал звонить, получалось я надоедал, что и стало причиной того что она ушла. Моя подруга общалась с ней, и она видит в нём только одно преимущество, он не надоедает, общается с ней более тактично. Я же в свою очередь явно умнее, по уму, а не по опыту общения с девушками, и превосхожу его физически (что мне в плюс, так как она очень любит мои мышцы), даже один раз сказал, что набью ему морду, когда просто догадывался и теперь она его от меня прячет, но я знаю обо всём от друзей. Мне очень хочется её вернуть, мы практически не общаемся, и она на меня очень злится. Увидеться для нас, поэтому большая проблема, да и к тому живём мы в разных городах. Можете что ни будь предложить? ...... Я хочу встретится с ней в эти выходные, но не знаю как это организовать,... найти бы какой предлог.... И как можно сыграть на моих плюсах? .... И вообще как думаете, если мы проведём хорошо проведём денёк она поймёт что я отношусь по другому и не собираюсь больше надоедать?
     
  2. И чего в этой истории такого трудного... не заметил.
    - А это как нываешь то:
     
  3. А ты как сам чувствуешь, у нее остались к тебе чувства?
     
  4. Мышцами перед ней поиграй и мишку Тедди не дари ей, ни в коем случае, если уже надумал.))
     
  5. Осталась большая симпатия. И я думаю что они проснутся если она поймёт, что я изменился... Только не знаю как это сделать
     
  6. А чем мишка Тедди плох? Ну единственное только, что его в народе называют "пылесборник" Один у меня на полочке лежит. Характеристики- цвет: бежевый, максимальная мощность (Вт) 1600, тип :большие мишки Teddy. А так очень даже милая игрушка.
     
  7. - А это как нываешь то:[/QUOTE]

    Мне очень не хотелось бы, что бы у них всё серьёзно развилось. И хочется всё вернуть.... нужно действовать как то пока есть время
     
  8. Были случаи, когда Тедди негативно влиял на отношения.)
    Это точно мишка?)
     
  9. #9 Single, 6 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2010
    Попробуй. Попытка-не пытка. Но если девушка не пойдет на контакт, то лучше человека оставить в покое и попытаться забыть.

    Точно-точно. А чем не мишка Тедди? Цвет, тип, мощность поглощения пыли есть)


    У меня раньше парень на любой праздник ходил в магазин игрушек и покупал игрушки там разные. Вот ему просто было. А я сидела и голову ломала. А что же ему там подарить?
     
  10. что-то я не заметила по твоим сообщениям, что на этой барышне свет клином сошелся. в тебе говорит ревность и обида - "как так, она ничем не лучше меня, а она ушла! у нему! а я же лучше!" "Малыш, я ведь лучше собаки?" да, это обидно. очень обидно. но зачем рогом упираться? мне кажется, если бы она ушла не к кому-то, а просто так, то ты бы сидел на попе ровно и не дернулся бы.
    а представь - все удалось, она все поняла и вернулась. неужели после того, что было, ты сможешь спокойно спать и верить ей? да ты ж загрызешь ее ревностью! кто это был? почему не брала трубку? и тд. и мы возвращаемся к пункту "надоедать". не так просто избавиться от страха потерять человека. может, ты никогда ей не доверял? потому и был "липучкой-приставучкой"
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Бутявка Некузявая,
    Особо и добавлять нечего. Практически всё сказано.
     
  12. Сыграть на плюсах достаточно просто: претворить угрозы в жизнь. Можно сложнее, что требует больших времени и напряжения. Нужно показать и доказать, что "умней по уму", как вы это метко подметили.
     
  13. Сори, но не сдержусь в твой рассказ мёдом, добавить своего мнения дёгтем.
    А далее одни опровержения:
    Если хочешь, могу дать более развёрнутый коммент. А пока только одно могу сказать: оставь их обоих в покое.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я пока их не трогаю, а по поводу более развёрнутого ответа, я очень даже за. Хотелось бы услышать.
     
  15. Ок. Лови:
    Для умного человека физическое превосходство не является плюсом. Для расстановления окончательных приоритетов девушкой в выборе своего МЧ играет бОльшую роль серое в-во и мышца болтающаяся между ног. Считается плюсом физическая сила при перестановке мебели и пашни огорода если на лошадь тратиться не охота.
    Отличное заявление человеку, не включившему функцию "ходить в тренажёрный зал", от человека не включившего функцию подумать. Объясняю почему: Если он нравится ей, то любая опасность для него становится опасностью для неё и она автоматически будет испытывать негатив к источнику опасности. Ты этим сам её подтолкнул к нему.
    Смотри коммент №1
    Умный человек не слушает заявления своих подруг/друзей в сторону своего объекта обожания. Что твоя подруга может знать о чувствах, связывающих их? Да ничего. Это знает только твоя бывшая и он.
    Ну как? "Ты уловил мой massage?"(с)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Андрей1990,
    хочешь хороший женский совет? не пиши, не звони, встреться на выходных с компанией где есть девущки и парни и пусть ей это передадут))) и ещё согласна с тем кто написал - а ты будешь ей после этого доверять? попробуй подружить (не роман заводить!) а просто подружить с другой девушкой, подари кому нибудь прекрасные выходные и сам поймёшь что к чему))) да и она тоже - уплывающая рыбка заманчивая добыча двойне))))
     
  17. Влади, последнее не является определяющим для, так сказать, опытной девушки, поскольку она, опытная, уже знает, что размер значения не имеет, значение имеет только умение им, размером, пользоваться, ну и плюс еще некоторые биофизические особенности).
     
  18. Согласен. Впринципе это и имелось ввиду, просто выразился не полно
     
  19. Оставь её в покое,переключись на что то другое или на кого то другого.
    Звони иногда интересуйся как у неё жизнь,чего нового,интересуйся ей,но не нуди,не доставай звонками,смсками и прочим,поддерживай связь просто как друзья,думаю лишние знакомые и друзья ещё ни кому не мешали...

    Думаю любого человека такое бы вывело,я сам начинаю выключать звук на сотовом когда мне какой то человек звонит каждый божий день.
    Даже есле он или она был (а) раньше симпатичен (а) мне,эта симпатия в момент исчезает когда человек надоедает звонками и смсками.

    Будь готов к тому что она позвонит в недалеком будущем и предложит сходить куда нибудь вместе,но не жди как больной сидя и смотря на сотовый пока он затрещит =)
    Мне вот не давно позвонила девушка с которой не говорил уже наверное пол года ) я уже стёр её номер с телефона и забыл кто такая,а зря =) и разговор у нас вышел часовой,богатый и весёлый,было море чего рассказать ей и мне )

    Теперь снова наверное около месяца не будем проверять что там друг у друга... а может в следующий раз сходим какой нибудь фильм посмотреть и поп корном похрустеть )

    Не надо давить на девушку,не надо искать методы как приклеить к себе человека,топить бедную девушку в избытке внимания ) чем больше стараешься тем больше отталкиваешь...
    Наверное всё нужно делать как то легко,нужно давать волю человеку,давать ему возможность вздохнуть и есле ты ей симпатичен и приятен то она сама потянется к тебе =)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ksenia0010
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.731
  2. Дамик
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    4.218
  3. Alekord
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.945
Общение на MLove.ru