21 год, хочется отношений с девушками, но и не хочется одновременно

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Scarb777, 7 май 2010.

  1. В долгосрочной перспективе, таким типажам будет скучно вместе
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Gelsing, это только в идеальной теории противоположности всегда притягиваются.

    А на практике у меня и среди знакомых и среди родственников есть такие пары. Даже родители мои. Зациклены друг на друге, на семье, и никто им вообще не нужен. Живут душа в душу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. У меня эти возможности инета уже 10 лет, познакомиться через сайты знакомств я периодически пробую уже на протяжении 4 лет - и результат нулевой.

    Нет, мне нравятся как раз домашние, тихие, милые девушки, яркость и наглость меня совершенно не привлекают.

    В моей ситуации надяться на что-то уже сложно, ну сами посудите - кто захочет иметь какие либо отношения с 25 летним парнем который даже не целовался ни разу ? некоторые мои одноклассники уже женились и у них родились дети, так что как раз самое время отчаиваться.

    Честно говоря я уже устал надеяться, искать, пытаться познакомиться, ну не получается у меня ничего, совсем ничего :donkknow: - стоит ли дальше биться головой о стену ? для меня сейчас вера в то что я наконец найду девушку такая же, как вера в то что я слетаю в космос.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Scarb777,
    например, девушка 23 лет, у которой уже двое деток, которая находится в стадии развода с мужем. Ее сложно назвать тихой и мирной, у нее достаточно доброй яркости и наглости чтобы быть радостным просто от того что общаешься с ней, чувствовать как эти качества просто выветривают собственный пессимизм. И осознавать что мир как-то поменялся весь вокруг, ты стал его нужной частью.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 пользователям это понравилось.
  6. Батенька Е., ну ты и сводник))) от себя грозу женитьбы отводник)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. Это слишком экстремальный вариант для меня :faint:

    Я ограничиваю зону поиска границами Москвы, хотя может и зря, удивительно что в городе где живёт более 10 миллионов можно быть таким одиноким :(
     
  8. Scarb777,
    Чего ты боишься в отношениях?
     
  9. Не сводник, а сват)) (Ну и выпить/покушать на свадьбе я рад)).
    Зря. Девушки из Ярославля не настолько бАлованные, как столичные. (Имхо, разумееца).
    Ничего удивительного. В маленьких населённых пунктах люди более открыты. А чем крупнее город - там даже соседи в одном подъезде не со всеми знакомы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. ну это как раз стандартно.
    ты ж не говори об этом направо и налево, кто узнает?
    а половина из них уже, не дай бог, развелись и растят чужих детей... как вариант
    всему свое время!!!
    а теперь чуть-чуть практики:
    как пытаешься познакомится? конкретные примеры, пож-та.
     
  11. А мне хочется, хочется, хочется..
    К теплой попе прижаться щекой!
    (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Так у меня их не было никогда, наверное ничего не опасаюсь, хотя может быть опасаюсь того что девушка и окружающие люди (родственники прежде всего) будут считать что (учитывая мой возраст) развитие отношений приведёт к свадьбе и рождению детей, но этого я сейчас точно не хочу и не уверен захочу ли я этого потом.

    Согласен, просто из Москвы в Ярославль особо не наездишься, так что только Москва и некоторые территории за мкадом (реутов, бутово, солнцево и т.д.)

    В интернете через сайты знакомств, хотя у меня складывается впечатление что в последнее время интерес к ним упал и там подавляющее большинство анкет фальшивки т.е. сами владельцы сайтов создают их для поддержания вида что у них на сайте каждый день появляется много новых анкет.

    Очень редко бывает что пробую познакомиться на улице, но это ещё ни разу успехом не заканчивалось, либо девушки не отвечают вовсе, либо мягко отшивают...
     
  13. Лет в 18 я тоже так думал, но в 25 эта отмазка уже не прокатит.
     
  14. по-моему, самый гиблый вариант.
    может, не нужно себе такую установку давать. Будь проще и люди к тебе потянутся ))

    это не отмазка, это весьма жизненно))
     
  15. жизненно?) он до 80 лет будет чего-то ждать с таким девизом.
     
    1 человеку нравится это.
  16. мда, кстати, вполне возможно)) я как-т не подумала. Насоветовала фигню какую-то))
     
  17. А по-моему единственный нормальный вариант. Ну не совсем на улице, но возможно в общественном месте. Я вот в выходные был по делам на Белорусском вокзале, помог девушке нести тяжелую сумку, вполне можно бы было познакомиться, просто мне это уже не надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. ORDENATOR,
    ну ка расскажи, поделись опытом с неведущими!
    не со мной, конечно. Я т на улицах в принципе предпочитала не знакомиться
     
  19. На эту тему вспомнились обалденные строчки...

    Я давно не писала тебе, и вот — отдаю должок,
    отправляю по старому адресу свежий конвертик.
    Что сказать для затравки? Я - на удивление хорошо.
    Спросишь, как сердце? Да, бывает, что ноет сердце.
    Почему так долго молчала? Ну-у… пыталась сбежать,
    полюбить чьи-то чужие руки, губы и грезы.
    Даже пыталась зарезаться — естественно, без ножа.
    Потом врубилась, что это все несерьезно.
    Ну, а ты-то — как? Надеюсь, вполне здоров
    и чуешь осень каждой порой и каждой фиброй.
    Я, как обычно, грешу обилием вводных слов —
    извини. Что-то сегодня башка — тяжелее гири.
    Работаю потихоньку. Дочка, конечно, растет,
    как и твоя — да куда ж они денутся, дети?…
    Вот вчера переслушала песню про парусный флот —
    Б. Г. тогда был еще без напряга светел.
    Все, спать. А то от монитора слезятся глаза.
    Кстати, если получится, приеду в начале мая.
    Собственно, я все та же… Умершая пару лет назад
    при виде тебя на станции «Белорусская-кольцевая»...

    (с)К.Молочникова
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Если ты хочешь что-то получить, за этим нужно идти, а не сидеть на месте и жаловаться, что штиль вокруг. Ну понятно, что целенаправленно искать девушку в деревне Гадюкино, когда ты из Больших Васюков, не стоит. Но если вдруг есть шанс, то глупо его отсеивать по любой нестыковке.
     
  21. Автору надо откуда-то найти энергию (и не малую!) чтобы заняться поисками. Возможно поможет воздержание. Долгое воздержание :smile:
     
  22. Обычные, подростковые, они наверное у многих в своё время были, а может ещё и остались по сей день...
    У тебя в корне не верный взгляд, готов поспорить, ты никогда в своей жизни небыл у психоаналитика и не знаешь, как он работает.

    Самое ошибочное и распространённое мнение большинства людей, что психологи решают все жизненные проблемы. А если таковые "психологи" и имеются, то это обычные шарлатаны. Настоящий психоаналитик направляет твои мысли не на решение проблемы, а в твоё прошлое, возможно ещё очень и очень далёкое. Ведь вся наша жизнь, это обычная матрица, и если что либо в твоей жизни "пошло не так", нужно "отмотать плёнку назад" и глянуть туда, в прошлое, ЧТО ТОГДА было сделано не так, в чём ТОГДА произошла ошибка.
     
  23. Вок кстати, будет полезно почитать:
    http://forum.mlove.ru/topic28005.html#post969437

    Психоаналитик смог бы вытащить это на много раньше самОй ТС (из её прошлого), и ТС сама бы устранила те проблемы, которые там присутствовали и явно мешали жить ей столько долгих лет.
     
  24. Я об этом и гОворил. Если индивидуум сознательно позволяет кому-то другому направлять свои мысли, то это и ведет к
    Хорошо. Отмотал, посмотрел. И что дальше?
    Кстати, если можно, объясни пожалуйста как ты понимаешь слово "ошибка" -что оно означает для тебя?

    ИМХО. В матрице ты имеешь произвольный и мгновенный доступ к любому ее элементу. В жизни, из-за свойства мозга сильно упаковывать информацию, фактически изменяя свою собственную структуру, ты в обзорной перспективе получаешь большое многомерное полотно ткани , где действия переплетаются между собой, и переходят в новые. Одно прошлое событие может влиять на все сегодняшнее состояние человека. И в настоящем оно настолько распределено и вплетено в сущность человека что, не уничтожив саму эту сущность, ИСПРАВИТЬ ее невозможно. Психоаналитик - он может сместить фокус внимания, почти как прикрепить "противовесов" при балансировке колеса, но сам "диск" этой сущности он изменить мне может. Это может сделать только сам пациент. При том что в обычных условиях это может растянуться на десятилетия.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Снова не верно. Или не совсем верно. Может я не совсем полно ответил.
    Ты не позволяешь РУКОВОДИТЬ твоими мыслями, ты позволяешь профессионалу в психологии, помочь тебе "вернуться назад", позволяешь РАЗОБРАТЬСЯ в своём прошлом, которое и руководит всей твоей сознательной жизнью. И именно ТЫ решаешь, что ты сделал правильно или не правильно в прошлом, а не врач. Он всего лишь помощник, не более.
    Делай выводы ))
    В матрице Жизни, только от одной ячейки к другой, строго по порядку. И перепрыгнуть к самой первой, тут не получится. Тут тоже может помочь психоаналитик.
    А в остальном согласен.
     
    1 человеку нравится это.
  26. м... ну например: "жизнь так несправедлива!". Пойдет за вывод?)
     
  27. xa)
    На том и порешили )))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru