Проблема ((( Никогда не трезвый (((

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем ГОНЧИЙ, 8 май 2010.

  1. ГОНЧИЙ,
    Ну не расстраивайся, думаю в воскресение наверстаешь упущенное! Спокойной желаю работы, без нервотрепки!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  2. "Как говорил мой старик-отец,перед тем,как покинуть этот говённый мир ..." - невозможно веселицца по плану ... Веселье должно быть,как поллюция - совершенно не контролируемым и от этого приятным и немножко стыдным )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ГОНЧИЙ,
    И совершенно прав был твой старик!
     
    1 человеку нравится это.
  4. #254 ГОНЧИЙ, 9 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    Чота ... Вроде трезвыи ребятёшки ... Я такое ток по пьяни вытворял когда-то ... Правда,живой осталси )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. ничего не поняла...это розыгрыш такой был???
     
  6. Честно говоря,кроме этого видео,ни каких опровержений или других комментов не видел. Хотелось бы думать,что розыгрышь,но я своими глазами видел ролик,в котором чувак,на свадьбе друга застрелился перед брачующимися ... Почему бы и это не посчитать за правду ? )
     
    1 человеку нравится это.
  7. ГОНЧИЙ,
    Жестоко и жёстко!
     
  8. Дык ... а я ап чём ? ... Говорю же - ишшо понятно,что по пьянке мужики начудили ... Но мне кажецца,что на такие конкурсы пьяных не пускают.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Опять я в наглую,упёр замануху,которая можеть пригодицца не только мне )))


    Медовуха. Приготовление в домашних условиях.

    [​IMG]

    По существу, медовуха – это механическое разведение относительно небольших количеств меда в воде с последующим сбраживанием.

    Историческая справка

    На Руси мед был частью культовых и обрядовых церемоний. При брачной церемонии молодые получали в подарок бочонок меда в 5-10 кг, который полагалось съесть за месяц. Мед на Руси любили и потребляли в больших количествах - об этом говорят старинные рецепты вроде «развести 12 вёдpами воды 1,5 пуда мёда...», «на 96 литров речной, чистой воды положить 16 кг мёда...» Существовал обычай, в соответствии с которым для вступающих в брак специально варилась слабоалкогольная медовуха. Молодые пили ее не только на свадебном пиру, но и 30 дней после него. Никаких других более крепких напитков пить не дозволялось. Отсюда и пошло выражение «медовый месяц»

    Медовуха повышает потенцию

    Изучая причины мужской импотенции, в конце 90–х годов сексологи обнаружили, что причиной около половины случаев непсихогенной импотенции является нарушение функционирования малюсенькой мышцы. Она находится в основании, простите, органа и выполняет роль клапана, который блокирует отток крови, заполнившей пещеристые тела. Накачать эту мышцу практически невозможно (т.к. это гладкая мускулатура), а вот её работоспособность, оказывается, зависит от насыщенности организма определенными микроэлементами. В основном – цинком. Как вы уже догадались, именно те самые микроэлементы, в такой концентрации и таком сочетании находятся в медовухе

    Рецепт приготовления медовухи

    В эмалированной кастрюле вскипятите 2 л воды и вылейте в нее 300 г меда, размешайте, чтобы мед не пригорел, и кипятите 3-5 мин, снимая пену. Мед можно брать любой, даже немного испорченный...

    [​IMG]

    ...После прекращения пеновыделения всыпьте 5 г шишек хмеля (продаются в аптеке), щепотку корицы и мускатного ореха, размешайте, снимите с огня и закройте посуду крышкой. Разведите в сладкой воде чайную ложку хлебных дрожжей. Через час начнется выделение пузырьков - дрожжи готовы.

    Шишки хмеля продаются в аптеке. В качестве дрожжей лучше использовать сухие. Дрожжи можно взять обычные магазинные, а можно и пивные. Очень хорошо себя зарекомендовали французские дрожжи "Саф-левюр", они как следует из надписи на упаковке, предназначены не только для выпечки, но и для приготовления напитков. Эти дрожжи, как правило, идут в пакетиках по 100 гр. Пивные дрожжи продаются в магазине...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... Когда раствор меда остынет до 40-50°С (если будет больше, дрожжи погибнут), вылейте в него дрожжи, после чего поставьте на брожение под крышкой при 25°С. Я поставил кастрюлю на системник в область блока питания и накрывал полотенцем, в результате температура в кастрюле поднималась до 35°С - то что доктор прописал:smile: Через несколько часов начнется интенсивное брожение - на поверхности образуется пена...

    [​IMG]

    Гидрозатвор

    Брожение лучше проводить в емкости с гидрозатвором, чтобы случайно не получился уксус вместо медовухи. Переливаешь медовуху в какую–нибудь банку, закрываешь герметичной крышкой. В крышке делаешь маленькое отверстие и вставляешь в него шланг. Самое главное, что бы такое соединение тоже было герметичным. Надо, чтобы в сосуде с этим напитком шланг находился выше уровня воды, а другой конец шланга надо опустить в какой–нибудь другой сосуд с водой. Примеры гидрозатворов в домашних условиях(http://ekimoff.ru/271/).

    [​IMG]

    Окончание брожения

    Я делал без гидрозатвора - просто накрыл кастрюлю крышкой. Через 5 дней брожение закончится. Проверить окночание брожения можно двумя способами: по исчезновению пенки на поверхности и с помощью спички (острожно открываем крышку и вносим в кастрюлю горящую спичку - если продолжает гореть, значит брожение завершилось - отсутствие CO2). Разливаем полученную жидкость через марлю в пластиковые бутылки, наполняя не более чем на 0,9 объема. Крышки туго завинтите и поставьте бутылки в холодильник, чтобы медовуха отстоялась.

    [​IMG]

    Спустя 4-5 дней напиток готов. Вкус приятный, пьется легко. Крепость напитка градусов 8. Себестоимость продукта 20-30 руб за 1 литр. "

    Взято отсюда - http://ekimoff.ru/44/
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ГОНЧИЙ,
    Хороший рецептик, думаю что воспользуюсь.:kruto:
     
  11. Ага,ага ... я тожеть задумалси ... Особенно про мпотенцию зацепило ... А то сиалис дороговат счас )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Напомнил, как в деревне бабушка чтоб остатки меда во флягах не пропадали, не мыть просто так их, заливала водой и ставила брагу (может еще сахар добавляла немного), потом самогон гнали)))
    Вообще, при такой температуре в меде все полезные витамины разрушаются, если до кипения довести, это жаль. Но, наверное, цинк (то что вам так нравится))) никуда не девается же)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я вообще,мёд не люблю ... Но ради цинка,готов к жертвам )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я тоже, потому что все детство его было немеряное количество, и все блины - с медом, пышки - с медом, все с медом, переела я его. И в чай вместо сахара.
     
  15. Фигасе ! ... Пытка мёдом ))) А голову не мазала ? )))... Ну, ...Зато жить будешь до морковкина заговения )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Пытка укусами пчел была. я старалась избегать появления на пасеке, но когда она стояла во дворе, даже умыться из такого старого рукомойника, может знаешь, проблемно было) Не всегда я там замечала, что пчелки пить прилетели) К тому же, у меня аллергия на укусы насекомых. Или вот наступала на них часто, тоже больно. Раз мимо шла, пчела в волосах запуталась и укусила, я потом дня 4 на себя в зеркало не смотрела и в школу не ходила.
    А бабушка наоборот ловила и сажала пчел себе на коленки - суставы лечила ядом) Как она терпела это все, не знаю.
    Кстати, здоровьем совсем не блещу, хиленькое оно у меня.
     
    1 человеку нравится это.
  17. После таких-то превентивных мер ? ))) ... Не верю ! ... Эт просто,у тебя алкоголя в организьме не хватаит ...)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. ГОНЧИЙ,
    Да уж... Алкоголь наше всё!
     
  19. Дык ... я даже собак своих,да и чужих тоже, водкой лечил )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. ГОНЧИЙ,
    Но тут то я с тобой полностью солидарен, я же своего пса тоже от чумки поднял на ноги с помощью водки и сырого яица.
     
  21. О ! ... А то мне не верят почему-то ))) ... Ток я без яиц обходился. На голодный желудок,стопка водки в пасть и сразу дал запить клюквеным морсом... Всё и чумка,и глисты,и вообще, всяка хворь,как от бронепоезда отлетает )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Конечно, ты прав, у меня алкоголя вообще в организме не водится) Не люблю это состояние, я и водку то раз в жизни пила - на последнем звонке в школе) Потом меня такой симпатичный одноклассник до дома провожал...

    Зато я коньяк настоящий пила, который еще сделан был в СССР, наверное. Нашлись 3 или 4 (не помню) бутылки в гараже, прям с теми старыми этикетками, в Дагестане дело было. Вот это мне понравилось, я его экономила как могла, до сих пор осталось полбутылки - на год хватит, с таким темпом возлияний то)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Видишь !... Один раз всего и чуть,чуть,а уже синпатичный(!) одноклассник проводил ... Вот она животворяшшая сила крестного знамения элексира молодости и здоровья )))

    Фу-ууу ... Я уж перепугалси,что ты савсем абстинент ... Не на шутку прям обеспокоилси ))) А тут-то ,оказывается,не всё так мрачно и печально )))
     
  24. Он всегда был симпатичным, только в школе я была очень скромная, и он тоже, поскольку пришел к нам в 11 классе. А это, видать, расхрабрился, при чем к нему клеилась одноклассница другая в тот день, а он все равно со мной пошел)
     
  25. Вот так вот,священный напиток соединяет юные,скромные, трепещущиеся сердца ...)))

    Церковь штоль свою забабахать ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. ГОНЧИЙ,
    Да уж, будешь там всем наливать по 100 грамм священного напитка, и выдавать по какой-нибудь закуске, типа соленого огурца (или чем там обычно закусывают)) Боюсь, что к тебе много паломников потянется, не осилишь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Каких сто грамм ? ...Как писал великий пророк Михаил Жванецкий - "Водки должно быть 12 мм ... Ровно 12 мм,на дне стакана ... " А закусывать тока шашлыком и по четвергам сырой стерлядкой )))

    А чо бояцца-то ... При таких успехах, я не дам Путину на следующий срок заступить )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Кстати,совершенно не люблю это сочетание - водка и солёный огурчик ... Не знаю почему ... Мне мочёные яблоки или солёные арбузы очень вкуснякают под водочку )))
    Бли-ииин ... А никто не пытался бананы солить ? ... Надо попробовать как нить забабахать )))
     
  29. только жарили и как шашлык на вертеле - ничё так, а жареные отстой(((

    помню первый раз их попробовала лет в 14 - мы тогда всем классом поехали на Украину как туристы по разным городам, так в одном из ресторанов нам подали такие арбузы. Мы девчонки все обплевались, отдали парням, они всё за милую душу слопали xa)
    Сейчас вот понимаю, что они похожи на вкус оливок и маслин солёных, какие на рынках средиземноморья продают. Вот их обожаю)))
     
  30. Я в кляре делал - понравилося ))) А вот солить не додумалси (((
     
  31. Солить думаю будет невкусно, если очень сладкие взять, а если чуть недозрелые такие несладкие, то может и ничего будет. Они ведь не будут так разваливаться в рассоле, как спелые. А ты ваще попробуй в шкурке засолить, чтобы форму не потеряли, а то вдруг каша солёная получится.
     
  32. Не-еее... сам не буду ... Поищу тех,кто капусту квасит и попрошу закинуть в бочку по банану. В одну спелый,а в другую недозрелый )))
     
  33. ещё яблоки туда закинь - думаю вкусно будет!
     
  34. Во,во ... и ишшо ананасы ))) Надо же для моёй новой церкви каку нито изюминку сочинить )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Я ж в плане закусок для водки не разбираюсь, я просто очень люблю соленые огурцы есть)
     
  36. Первый шаг к классическому просветлению ))) ... Вот кады в церковь начнёшь захаживать,тады и и второй шаг осилишь,волей Жванецкого и хотением своим )))
     
    1 человеку нравится это.
  37. ГОНЧИЙ, нуу...выпьем!
    [​IMG] за знакомство!
     
  38. Надеюсь,не морковного сока ? )))
     
  39. ГОНЧИЙ, фууу...морковный сок...так не фкусно)
    лучше белого вина и чтоб закусь была ...тащи, что у тя там в холодильнике завалялось? ;)
     
  40. После бурных выходных -то ? ))) ... Бутылка Айрана и пол бутылки минералки ... Мне всегда,в понедельник,противно в холодильник заглядывать ... Вечером будет повеселее,но слабых спиртных напитков не держу принципиально, ... ток ежли специальный заказ поступает )))
     
  41. ГОНЧИЙ,ну с выпивкой понятно, а закусь где, что нет даже кусочка сыра, ну хоть заплесневелого?
    [​IMG]
     
  42. Вчерашнюю курицу я уже доел,а сыр у меня дольше пяти минут не держицца ... Сыр и Родина - совершенно равнозначные для меня понятия ... Придёцца идти в магазин...специально для сыроедов )))
     
  43. Вера,
    ты не представляешь, как ты в тему с мышою попала)))) :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Irena,

    Кстати,моя крыса вернулась и стала ишшо наглее,чем в первый раз ... В ночь,с четверга на пятницу,утащила полный мусорный мешок(кг 5 , наверное ) ссо второго этажа на первый и там его распотрошила,без свидетелей ... сволочь )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. [​IMG]
     
  46. эта быстро приучит тебя мусор выносить из дома, не то что жена xa)
    Интересно, это к тебе крыса "она" ходит в гости или крыс "он" ??
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ню,ню ... Я просто,в следуюшшую партию мусора,отравы намешаю )))

    Завтри мне должны пеколь пневматический приташшить ... На трупе погляжу,какова пола и сообщу )))
     
  48. а вдруг эта крыса до тебя жила у профессора химии и в йадах разбираеЦЦа??
     
    1 человеку нравится это.
  49. Лишь бы не догадалась мне, этот же яд ,в кастрюлю пересыпать )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. ГОНЧИЙ,
    А ты её под шкаф загони, и ножки подпили, верный способ для борьбы с домашними грызунами!:xaxa::xaxa::xaxa:
     
Общение на MLove.ru