Секс-это неотъемлимая часть отношений?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Niko19111986, 9 май 2010.

  1. всем привет
    случайно наткнулся на этот форум и решил зарегистрироваться и рассказать мою историю....получилось много, но проста хочется початить мнения людей кто что думает...так что буду благодарен кто прочтет до конца! заранее спасибо!

    мне 23 года...я уже познал женское тело и все такое
    последнии мои отношения были с 22 летней девушкой....очень красивая девушка и мне она етественно нравилась.
    до нее я с девушками встречался максимум 2 месяца...потом расставался
    но в это раз я хотел большего, хотел долгих отношений.
    И как то раз встретил ЕЕ и познакомился...начал общаться...она оказалась МЕГАскромной...чтобы вывести на разговор нужно было очень постараться...но всеже я хотел с ней попробывать.
    она былы девственница (зебегу немного вперед, мы с ней так и не переспали) и до меня вообще ни с кем не встречалась, хотя был парень которого, как она сказала, она любила ну и возможно досих пор любит, но ее строгий папа запретил ей с ним общаться. А она покорна отцу, уж боится она его как огня:sorrry:
    так вот...мы с ней начали встречаться...провстречались 2 месяца (мой придел) и тут я начал понимать, что не могу больше...мне с ней трудно общаться, нет общех интересов, она не может со мной поддерживать разговор, т.к. частно говоря, она не то чтобы дура, но немного глупенькая, и когда я рассуждал о чем то, она порой даже меня затыкала.....а мне так хотелось с ней порассуждать и поделиться своими мыслями, а она меня не понимала....в итоге я ее бросил по истечению 2х месяцев...но на этом ни че не закончилось :-) через 3-4 месяца я понял что скучаюи постоянно думаю о ней :wallbash:
    начал опять с ней общаться, она с охотой шла на контакт...потом случилось в ее семье большое горе .... она позвонила мен и попросила прийти к ней...я естественно пришел что бы поддержать ее...после того вы опять стали встречаться...и провстречались больше года!
    а для меня, как я уже говорил, это большой срок!
    так вот.....по части общения все было так же...пости ни чего не поменялось, но я особо не парился и мне было хорошо, так как я знал что она мне не изменит, она ни с кем не общается из парней и мне было в этом спокойно. Хотя порой меня пробивало на злость, когда не пог с ней поделится тем что у меня в голове:sorrry: она меня тупо не понимала:sorrry:
    а теперь по вопросу ДЕВСТВЕННОСТИ...
    до меня она не умела даже целоваться:donkknow: для меня это был шок! я понимаю что бывают девочки у которых небыло секса и я к этому отношусь с уважением, но чтобы не целованная в 22 года...это что то новое:donkknow:
    ну да ладно...первый раз поцеловались после 2х месяцев встречания, а до этого целовал только я ее, в ответ почти не получая ни чего.
    после того как мы восстановили отношения я подумал что вот с ней я буду долго, может даже женюсь (правда были такие мысли!) и конечно же мне хотелось секса с этой девушкой...а она не давала ни что и ни как!
    время шло! мне не терпелось и я стал ходить налево...т.к. я не мог терпеть! тестостерон зашкаливал и ежедневная маструбация уже не спасалаah) это длилось около месяца-двух...потом я прекратил! я хотел СВОЮ девушку, а не кого то там "слева"...и перестал изменять с мысью о том что скоро, ОНА раскроется для меня
    проводя время вмести я ласкал ее везде! постепенно дело дошло до самого сокровенного сестаah) поначалу она не позволяла, но потом расслабиласьтакая откровенность....раская ее "там" я поначалу не мог найти влагалище, ну вернее саму "дырочку"....ласкал и думал: "так...а где она...почему все так гладко? хм..."......в итоге я нашепал мааааленькую такую что туда даже палец не входил....до нее кстати девственниц у меня небыло....постепенно, я ее увеличил пальцем, затем двумя....теперь она нормальная и готовая к сексу и больно ей фвкт НЕ будет
    т.е. я сделал все что бы моя девушка была готова к сексу и первый раз для нас был приятный и без боли и .т.п.....но все застопорилось на месте...
    затем я сам спутился вниз....и начал удовлетворять ее орально! ей это нравилось! мне тоже!..... но всеже я хотел большего!
    но она говорила только "нет"..."я стесняюсь" и т.д.
    ну я думал "ок"...надеялся что все будет но позже....а позже было вот что..я продолжал ее удовлетворять орально и пальцами! я изучил ее тело как свое! я знаю ее каждый уголок, знаю как и где ей нравится...вобщем сами понимаете.... но в ответ и ни чего не получал:donkknow: правда пару раз было что она мне рукой сделала приятно, но это было 2 раза и как то без особого удовольствия с ее стороны, а когда я пытался дать понять что хочу чтобы она мне что либо сделала, она чутьли не обижалась...а я думал:" как я могу с ней поговорись о сексе если она не понимает что парень, мне 23 и я испытал радость секса и не собираюсь отказываться от него...хочу ее! я не хочу ни кого больше!..почему она меня не понимает и не отвечает взаимностью и только я делаю все что могу чтобы сделать ей приятное?????"....вот

    короче....провстречались мы с ней больше года! секса небыло...был только оральрый и то у ее!....мы расстались! я больше не смог терперь непонимания не умственного характера и не интимного. Я решил что это скорее всего не мой человек если она меня не понимает, не могу с ней свободно общаться и плюс ко всему сеса нет....секс мне кажется большой частью хроших отношений!

    скажите кто что думает!! может я не прав? может я всетаки поспешил?? но правда сил терперь больше нет:sorrry: однако, 2-3 месяца ее не видел, но постоянно думаю о ней...брат говорит:" если будешь встречаться с другими и всеравно будешь продолжать думать о той, значит нужно возврашаться"....а я слышал фразу "мужчины всегда возвращаются, но почему именно тогда когды он не нужен уже женщене и у нее все хорошо в жизни"....
    спасибо за внимание
     
  2. Re: большая история...

    Не факт. Далеко не факт.
    А что она думает?
     
  3. Re: большая история...

    ну она говорит: "еще немного и все было бы....я не готова, боюсь, стесняюсь, надо было еще подождать...ты же видел что все меняестся, для меня все это сложно"
    ну и все такое....но сколько еще ждать? чего ждать? насколько все изменится?
    я не знаю
     
  4. Re: большая история...

    может она ждет женитьбы, а до этого ни-ни?
     
  5. Re: большая история...

    короче, так. нормально тебе не давали год. интеллектуальный контакт тоже был слаб. поэтому непонятно - а чего ты так долго ждал? что она наконец из бревна станет горной ланью? это и раньше можно было понять. а жениться на "недалекой", по твоим же словам, девушке - а тебе оно надо? и жить, зная, что твоя женушка - тупица - каково оно?
    LightMan,
    мне казалось, что если уж до женитьбы ни-ни, то и на оральный секс не соглашаются)

    зы. ник из имени и даты рождения - просто верх изобретательности.
     
  6. Re: большая история...

    Думаю что это просто не та девушка. Не хочет тебя. Но и терять не хочет, т.к. нет другой альтернативы. Это не в обиду, просто есть люди которые не подходят друг другу а то что ты переживаешь это состояние незаконченного дела, если бы ты получил с ней хотя бы 1-2 секс, эти мысли тебя бы не мучали, а так: ты много крутил эти фантазии в своей голове, а эти мысли не проходят зря. Уверен что после первого же секса ты бы был несколько разочарован. Просто любишь не ее а свою мечту о ней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: большая история...

    у девушки
    потому что:
    а это, в свою очередь, потому что:
    но! тогда странно - если у нее это "последняя попытка выйти замуж", то интригу с девственностью она чересчур затянула. вот и единственный жених сбежал. а переспали бы разочек-другой, наверное остался. нет никаких общих интересов - был бы хотя бы секс. он ведь и сам
    а уж не понимать, что парень в 20 - живой человек - это надо быть просто мегабревном.
     
  8. Re: большая история...

    вы все подтвердили мои мысли! хех...спасибо за сотрудничество;)
    зы: в моем нике не имя:-) но дата
     
  9. Re: большая история...

    Весь текст прочесть помогли пиво (много) и сигареты (ваще ипануцо сколько)). Но благодаря этой пиво-курительной помощи читать было весьма и даже местами очень весьма приятно. Посему за многабукаф великодушно прощаю)).
    Это 100% страховка от домогательств Ж.П.))

    А теперь по делу.
    Niko19111986, она тебе хоть раз говорила слово "ЛЮБЛЮ"?


    Пээс.
    Правильно и по-литературному писать "Пердел". Запомни!)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: большая история...

    а если название сока, то это реклама!
     
  11. Re: большая история...

    Батюшка Е.,
    она мне сказала что любит только тогдга, когда мы уже расстались и разговаривали по телефону...сказала, что раньне не могла сказать, т.к. боялаьс
     
  12. Re: большая история...

    Боялась услышать в ответ: "А я тебя - нет" :suspect:
     
  13. Re: большая история...

    Gelsing,
    да в том то и дело что я говорил, а она нет...а всеравно не говорила=))
     
  14. Re: большая история...

    Партизанка)
     
  15. Re: большая история...

    О любви не говори, о ней всё сказано, сердце верное любви молчать обязано... (c)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: большая история...

    Моежт её прикалывало издеваться над парнем? Строила из себя такую всю скромницу, парень изводится весь, уговаривает как то чтото делает, а она тупо наслаждается а сама думает "не, не дам, всем мужикам одно надо" есть же женщины у которых мысль одна "мужчины пользуются женщинами, получают только удовольствие" вот она вбила в голову это или не дай бог тот же папа её строгий вбил ей или мама, ну или все сразу и вот она решила что ей уж точно никто не воспользуется....:donkknow:
     
  17. Re: большая история...

    Дружище в следующей раз,старайся писать без ошибок.А то я не понимал местами что за слова были написанны.
     
  18. Re: большая история...

    [молча сваливается со стула]
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Re: большая история...

    Ура хоть кавота свалил со стула.)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru