У мужика не встает...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем era, 11 май 2010.

  1. Я все-таки в этом разделе решила писать... Что делать, если у мужика эректильная дисфункция? Обязательно ли это означает, что у него простатит?
    Ужас... Как это лечится вообще?
     
  2. Здесь вас не вылечит, да, напишут разные советы, а толку?
    Обращайтесь к урологу.
    Удачи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Плохо возбуждаете!)))
     
  4. Нет, не обязательно.
    Поддерживаю совет, который дала вам Lima.
     
    1 человеку нравится это.
  5. фигасе диагнозик :smile:)

    жо попу мужика к осмотру . мы через мониторы глянем , и консилиум решит .

    обратись к Батюшке Е. я точно знаю что у него есть чудо- лекарство , особенно эффективно помогает при той самой дисфункции .:smile:

    да чёрти- что! без врача хочь плачь , но к нему , а не на форум .
     
  6. а что , тот , кто поставил этот диагноз , не может ответить на вопросы
    и
    ?
     
  7. Это када не на все встает, что движется, или серьезнее ?
     
  8. Простатит,на эрекцию не влияет.У меня с 90-го года такой диагноз и ничо...функционирую ишшо )))
     
  9. Ну не встал и не надо, значит. Организм не будильник, типа завел - и зазвенело. Наколдуй руками, нежным ротиком! Может устал человек, или не в настроении, стресс, настроя нет! От этого тоже многое зависит! Кричать на весь мир тоже не надо, от этого не встанет...)


    ты что не женщина что ли , постарайся так, чтобы мужчина пищал от удовольствия, когда в койку будет прыгать))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. А все-таки, диагноз то кто поставил?
     
  11. Нет более лучшей виагры, чем женщина) Проверено)
     
  12. точно . только и будильники ломаются.:(
     
  13. Очень радостно верить в такое ))) Без обид,но не всегда так и написал я это только потому,что молодняк разнообразный тожеть читает всё ета.Верит... и потом сильно обижаецца - "...как это так ?!... Я тута,а тама ничего не реагирует - не шаволицца...((( " Я прямо утверждаю и настаиваю,что одного присутствия,даже оч. красивой женщины,достаточно не всегда.И в молодости было так же,хуч на здоровье ни тогда,ни сейчас не жалуваюсь...в ентом смысле .Всё имхо,есссессно.)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. FRESHKA,
    - Вот! один из лучших постов форума.
    Деушки, запишите.
    Быстро.
    Решительно.
     
  15. Rusya Lana
    Врач поставил диагноз, он нам еще велел свечи (генферон), точнее мужчине применять. Помогут ли свечи?
    Я просто думала, мож тут кто лечился и подскажет.
    А то, что бывает от стресса и пр. - это я знаю, но ведь не постоянно же блин...
     
  16. а вы купите, попользуйтесь и узнаете, помогут они или нет.


    п.с.
    от стресса и от заболевания - разные вещи.
     
  17. Т.е. сказал врач, но лучше поискать совета на форуме? люди компетентнее, может сразу к слесарям пойти или у продавцов в магазине поспрашать?))
     
  18. Мне вот всегда казалось - с такой отговоркой. Чтобы была ТА женщина (ну или ТОТ мужчина, потому что у женщин тоже встает, хоть и нечему)))
    А еще можно излечить медикаментозно, не попытавшись разобраться в психологических проблемах, затем на этих химических костылях успешно доковылять до экстракорпорального......
     
  19. Вспомнился анекдот!стоят две женщины и одна у другой спрашивает.Без руки возмеш?та отвечает да,а без ноги та отвечает да,ну а без члена возмеш?та отвечает нет.
    В жизни всякое бывает.Следите за здоровьем.Не запускайте болячки.
     
  20. Нет, просто вдруг кто-то ******* применял, мало ли. Ведь многое на форумах подсказать могут, сразу уж не кидайтесь на меня :tomato::sorrry:
    mrs.Flax
    А что, вы думаете, еще там и к психологу/психотерапевту сходить не мешало бы?
     
  21. era,
    не нужно оглашать здесь препараты.
    И что в этом случае? Экспириенс сказала всё верно, то, что у одного пошло удачно, другого может в гроб загнать.
    Не нужно здесь устраивать толковище из дилетантов от медицины.
     
  22. Только после того, как накормите, успокоите, прислоните к теплой стенке, исполните танец живота топлесс, предварительно убедившись в отсутствии любовниц, и он никак не отреагирует.

    Может, это не у него дисфункция, а Вы, к примеру, нимфоманка ?))
    Это на правах гипотезы)))
     
  23. Ещё,в качестве гипотезы и вполне вероятного решения проблемы, - если у него есть гайморит,то надо заняться его лечением. Смешно ? ) Дело в том,что человек обоняет носом и феромоны,в том числе.При гайморите чувствительность "одорорецептеров"(не знаю,как правильно назвать) естественно снижается.Вывод - лечите гайморит и насморк и всё будет в порядке с эрекцией )))
     
  24. Ой не смешите мои тапки!!! Все проблемы в насморке получается?
    Да нет же... самая частая причина - это инфекция, а если недолеченная - то еще хуже...
    Ну лечитесь парой - это первое условие, и все рекомендации выполняйте, не запускайте - главное, потом могут быть бльшие неприятности, и импотенция в том числе. Мой парень сначала на дыбы встал против свечей, но когда про импотенцию услышал, готов был и не только ректально, если врач сказал бы - то и есть этот генферон... только бы выздороветь. Ну ничего... все прошло, слава богу. Инфекцию победили, да еще и имуномоделирующее действие повысило стойкость организма против новых заражений, так что лечение мужчине должно помочь, только посерьезней надо отнестись, здоровье у нас одно - не купишь и не продашь, пусть выздоравливает.
     
  25. и в нем тоже . и эрекция в голове , а член лишь её показатель .-передай это твоим тапкам .:smile:)

    зато презервативы купишь , особливо если напару от инфекций лечиться .
     
  26. Основные - в голове ))) А,не стоит...так ет побочное )))
     
  27. Читал где то - раньше крапивой лечили
     
  28. Это народный способ увеличения)), можно ещё в улей сунуть))
     
  29. Experience, я уверен что читал про "невстаниху", а не про "увеличиху" )))
    А про улей надо запомнить ))) Мож воспользуюсь )))
     
  30. Моему тоже ****** назначали, считаю не первый случай и врач знает что делает. Тем более хуже не будет, он совсем безобидный. И противопоказаний у свечей нет. Плюс в том, что ****** действует в очаге инфекции (потому что свечи ставятся ректально), и эффект лучше.
     
  31. Dora,
    я повторяю специально для тебя:
    Не нужно обсуждать здесь медикаментозные препараты.
    Следующего предупреждения уже не будет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vervenne
    Ответов:
    179
    Просмотров:
    19.256
Общение на MLove.ru