Посоветуйте мр3 плейер!

Тема в разделе "Высокие технологии", создана пользователем Тайгета, 12 май 2010.

  1. тема в общем не про мобилы а про плейер (просто больше не знаю куда написать)

    мой плейер почти на исдохе, зарядки хватает всего на час (, хотя ему только 2,5 года, мне интересно они все так быстро сдыхают?

    поделитесь впечатениями о плейерах

    думаю купить новый, что посоветуете?

    нужен чтоб слушать музыку, никаких видео и картинок не надо
     
  2. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    За 2.5 года любой аккумулятор можно загонять в ноль.
     
  3. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    А зачем он тебе нужен?слух тока портить.Привет
    с возращением тебя!ну шо сезон велосипедный начала?я уже 2.000км с копейками накрутил.
     
  4. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    на какую цену расчитываете?
    я себе плеер брал чисто для музыки и аудиокниг, чтобы был маленький, удобный, без понтов и не дорого.
    когда крос бегал, чтобы не болтался и был легкий, также в транспорте аудиокниги - самое оно!
    sansa clip называется.
    есть на 1гиг,2,4,8, может и на 16.
    мне 2х хватает. думаю, даже гига хватило бы
    для удобства маленький дисплей есть.
    звук отличный. если купите вакуумные наушники - я уверен, еще круче будет.
     
  5. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Cowon D2, Samsung YP-P3, либо Nokia 5800 (или чтонибудь ещё из линейки XpressMusic, можно даже младшие 5310, например).
    Всё остальное УГ не заслуживающее внимание (ипоты там всякие и прочее)
     
  6. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    У меня Samsung YP-T8, главными достоинствами мр-3 плеера считаю:
    1. Наличие кнопок, так что бы было удобно переключать не вынимая из кармана.
    2. Читаемый дисплей
    3. Гнездо входа наушников хорошего качества (самая убиваемая часть плеера)
    4. Желательно сменные аккумуляторы, этим достоинством сейчас мало какой плеер может похвалится, у моего тоже не меняются.

    Современные плееры читают текст и видео, но все что ниже 200 долларов полное ***, так что можно на это даже и не обращать внимания, после просмотра 15 минут видео с дешевого плеера ты не скоро захочешь еще смотреть что либо на нем.

    Хорошие наушники гораздо более важный фактор чем плеер в плане хорошего звука.
    мои
    [​IMG]

    Если чесно, я просто офигел когда попробовал, кстати уши стоят обычно примерно как и плеер, а тои дороже)))
     
  7. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    моему самсунгу Т10 уже больше двух лет. за исключением трещины в стекле и царапок - никаких недостатков. насчет ушей соглашусь - они безусловно важны. дисплей у него хорош, кнопки сенсорные приятны. собака - обитатель меню очаровательна. но таких, вроде, больше не делают.
    а вообще могу посоветовать iriver E100 или E150 - даже не знаю, какая разница у них. экран большой, динамик, карта памяти - что еще нужно?
     
  8. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Для меня только iPod. Без альтернатив!
    Однажды почувствовав всю мощь его в сочетании с iTunes и идеальную эргономику, не захочешь пользоваться другим 8)
    НА выбор:
    iPod Shuffle - Минимально возможный мп3 плеер. Нет даже дисплея. Все песни проигрываются в случайном порядке. По мне так это плеер для спорта. Например для вело, когда нет времени разгялдывать списки на дисплее и максимум что нужно это нажать "пропустить" или "назад" 8)
    iPod Nano - Мой личный выбор. Мой нано 3Г уже почти умер. У него полетел дисплей и по этому в скором времни возьму 4 поколение. По моему оптимальный вариант!
    iPod Touch - iPhone без телефона ;))

    Стив Джобз не платит мне за это!
     
  9. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    все эти яблоки - просто понты =Р
     
  10. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Спасибо всем за ответы,буду что -то решать) . Но надо еще посмотреть что в магазинах есть. Там где я была что-то не густо ((. А по инету заказывать не хочется.
     
  11. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Тайгета,
    это вы зря) в инете дешевле. по крайней мере, можно найти где дешевле. price.ru в помощь!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Я тоже так думал поке не приобрел себе xa) Такого как iPod просто никто больше не делает 8)
     
  13. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Оно то дешевле, но если он глючить будет или неисправен, то это целая морока отправлять обратно. А в магазин отнести легче.
     
  14. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    тогда найдите через тот же инет магазин, у которого есть офис в городе, таких немало. вам же не просто из-под полы вытащат и всучат, а нормально, с чеком и гарантией сделают. не бойтесь))
     
  15. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Таскаю уже лет пять Cowon iAudio G2 и никаких претензий , работает от АА аккумулятора ( батарейки ) . Звук вполне и возможности его настройки весьма широкие . Правда сей час такой уже не купишь , устарело ...:smile:
    Но посоветую все же поискать со сменными батарейками , удобно и практично .
     
  16. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Shoora,
    таких нынче очень мало, насколько мне известно. совет уместнее при поиске фотоаппарата, например - с соньками вечная морока с их собственными аккумуляторами, а в кэнон, к примеру, две обычных АА втыкаются.
    если смотреть с этой точки зрения, лучше плеер со стандартной мини-юсб зарядкой, чтобы от любого девайса могла подойти. а то у меня самсунг со своим необычных разъемом, забыла кабель в другом городе - все, сиди без плеера до следующей поездки.
     
  17. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Cowon,Iriver,Creative.У меня Cowon D-2 вообще без претензий-вещь!
     
  18. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Плеер был куплен.
    Вот такой Iriver T60SE. Он у меня неделю, очень довольна:kruto:
     

    Вложения:

    • 100095_01l.jpg
      100095_01l.jpg
      Размер файла:
      16,2 КБ
      Просмотров:
      9
    1 человеку нравится это.
  19. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Ух ты прикольный.))))))Привет не пропадай.
     
  20. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Iriver - любой, на Ipod'ы не видитесь, звук у них - "кака".
     
  21. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    А вот и неправда! Звук отличный, никаких нареканий не у меня, не у множества знакомых людей, в том числе и близких к звуко-инженерии 8)
    Ну если речь, конечно, не про мп3 <=96kbps
     
  22. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Пользовал много айподов, никаких нареканий по звуку нет. Играют именно то, что должно играться. Ессно не в затычках за 15 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Айподовский звук и звук тех же айриверов небо и земля, в санхайзерах айривер выдает шикарный звук, айпод уже стал брендом и его берут потому, что модно.
     
  24. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Это уже давно бренд, с момента его появления, как бэ.
    А берут его из-за удобства пользования и качества звука.

    Сам обычно хожу с шафлами, ещё с момента их появления. Маленький, удобный, долгоиграющий и крепкий как кирпич.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Я могу только предположить что это был какойто паленый айпод xa) Все мои знакомые звукачи пользуются айподами и довольны.
    Впрочем есть люди, которые утверждают что сенхайзер и акг небо и земля, хотя это только вопрос религии xa)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Для гитарного оборудования АКГ просто шик. Ни на что не поменяю :smile:
     
  27. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Сам гитарист, но вот айпод был, ничего не скажу, долго шафл был, но перешл на ривер.
     
  28. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Я же наоборот с 2002 по 2007 пользовался только айриверами разными. Но както появилась идея фикс и купил iPod nano. С тех пор не представляю как можно вообще пользоваться другими плеерами.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    Cowon x7 160

    1. 100ч работы в режиме аудио
    2. поддержка FLAC
    3. 160гб памяти
     
  30. Re: посоветуйте мр3 плейер!

    +1 к нано, у меня 4 поколения на 8гиг
    доволен как жук ж)
     
Общение на MLove.ru