расстались а я люблю

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем zosia_patric, 12 май 2010.

  1. встречалась с парнем, долгий период, всё было идеально, звонки ,смс, признания. всё хорошо. и тут он не звонил неделю. я расстроилась. приехал в город и мне не сказал ничего, с ним просто увиделись на дискотеке,провёл домой, успокоил меня и сказал что всё хорошо. потом опять неделю не звонил, редко писались в контакте. и уж под конец я не выдержала и спросила что с ним случилось. он сказал ничего. я спросила "может и между нами уже ничего?" и он ответил,"да,прости" . у меня истерика. я его безумно люблю,не могу без него.(( сижу на успокоительных. ведь он мне причину расставания так и не объяснил. что же сделать? забыть? или попытаться вернуть отношения? и как?:sorrry:
     
  2. а зачем ? .
     
  3. Успокойтесь и поберегите свои нервы. Если он так повёл себя, то тем более не из-за кого так убиваться.
    Проездной билет,
    Тоже хотела задать этот вопрос. Опередил.)
     
  4. Какались в ЖЖ...
    Бутерброд.
    Чо?
    Это были отношения?
    Конечно же никак. Такая высокая, светлая, чистая, искренняя, не надуманная, феноменальная, сияющая, бездонная, озаряющая, бескорыстная, космическая, горячая, безумная, испепеляющая любовь бывает только раз в тысячелетие и всего лишь у двух людей на этой земле. У тебя и у него.
    Никто другой даже близко не может себе представить, что за высокая, светлая, чистая, искренняя, не надуманная, феноменальная, сияющая, бездонная, озаряющая, бескорыстная, космическая, горячая, безумная, испепеляющая любовь вас связала.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Поболит и пройдёт )
    Не надо возвращать его,есле нет у него желания так ничем хорошим это не кончится.
    На свете много хороших парней,найдется тебе достойный )
     
  6. было бы что возвращать - он бы так свински тебя не бросил. плюнь и разотри.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lolitaya
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.621
  2. Kamermen
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.869
  3. Simon
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.810
  4. Евгений Иванников
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.582
  5. Pale
    Ответов:
    158
    Просмотров:
    203.890
Общение на MLove.ru