Невозможное..невозможно? или всё таки..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Михей, 13 май 2010.

  1. Предыстория :
    Я познакомился с девушкой у подруги на Дне Рождении, выпили погуляли, поболтали. Потом начали переписываться, познее оказало сто она живёт в Москве, почти на каждые выходные приежает в наш маленький городок к той самой подруге. В эти уикенды мо собираемся нашшей компанией и гуляем по городу, веселимся, ходим по гостям и тд.У всех ТОЛЬКО дрружественные отношения ничего личного- просто друзья и подруги.
    Но в один прекрасный день я понимаю что..запал..Это было не чтоль неожиданно и всё же..Девушка она очень цмная, афигено красивая, без врдных привычек,учится в универе и подрабатывает хареографом, в 2009 заняла в нашем городе 2 место в конкурсе "Мисс города N"..в общем девушка мечта...
    И собственнго проблема: у нас просто дружба, не прям конечно"не разлей вода" но всё же. Мне она нравится безумно, НО сказать об этом прямо в лоб как то скажем так "страшненько", да и реакция будет я думаю не совсем пложительная..(( У меня возникла идея - летом у неё День Рождения., я подумал может собрать компанию, съездить ко мне на дачу, там подарить подарок и всё сказать-романтическая обстановка,вечер..?? Времени ещё 2 мессяца, и поэтому чтобы не лохануться прошу совета))

    з.ы. если нужны разъяснения ввсё подробно могу расписать.

    з.ы.ы. на счёт наличия у неё парня..хм..там очень запутанная истоия..вроде они расстались,НО она по нему скучала(это точно) , недавно ездила на концерт в его группу(не зню связано ли это как то с ним)...
     
  2. Заплечных дел мастером, что ли? (Не боишься от неё в лицо для коррекции получить))
    Распиши.
     
  3. )))))))))))
     
  4. 1)выпили сок и по рюмке мартини))
    2) хареографом по танцам))
    3) что именно расписать?) каждый разговор, встречу, переписку?))
     
  5. Такое не бывает. Это миф

    А так советую долго не тянуть и начать уже действовать, пока она тебя не записала в друзья
     
  6. вот я и спрашиваю - с какого бока лучше подойти..а то разок ляпну - и всё..поминай как звали...
     
  7. Самое бональное это пригласи куда-нибудь (чтоб в двоем)
     
  8. 1) живёт она Москве (70 км до мое города) 2)щас у всех сессия, а она оличница, я конечено не совсем уверен НО - в последнее время у неё настроение не айс+ сессия тяжёлая..

    на эту тему я уже думал..но опять же надо смотреть по обстановке..
    Мож ещё какие идеи?))
     
  9. Харе, Рама, харе, Кришна. Понял.
    Сзади.
    Спать пора.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Батюшка Е.,

    каждый день о ней думаю, вот и не спится))
    пока не узнаю как я "заполучить" моя душа не успокоится)))

    з.ы. юмор это конечно хорошо..но..лучше всё-таки серьёзно..))
     
  11. о боже ж мой, как потрясающи люди в свете собственного эгоизма и ЧСВ. по сути, половину тем. из тех. чт возникли за последние день-два можно сформулировать так: я тут познакомился с девочкой, она мне нравится. сообщить ей об этом? блин, ну конечно, сообщить! девочки вообще любят, когда им говорят такие вещи. смущаются и иногда реагируют не так, как того ждут мальчики, но тем не менее - нам это очень нравится, да-да. так что говори. расскажи ей, что она девушка-мечта. как нам расскажи. на колени встань и пакет и ирисок-барбарисок принеси. и булочку сдобную. если она на диете, булочку покроши птичкам, а ириски сам съешь.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Как ты представляешь дальнейшие отношения?
     
  13. VLADI,
    могу и помотаться) это не проблема))

    Бутявка Некузявая,
    первый хоть сколько то вразумительный ответ)) спасибо))

    просто не хочетсмя обломаться..очень не хочется..я вообще из за неё с другой порвал..поэтому сесть в лужу былобы неприятно)
     
  14. Герой. А дальше? Как ты думаешь, на сколько её хватит?
     
  15. VLADI,
    это уже второй вопрос) главное что б она согласилась встречаться) всё остальное имеет второстепенное значение
     
  16. Сперва она будет "мотаться" к нему, а потом (если все будет гуд) он переедет к ней в Москву.
     
  17. Открою великую тайну. То, что ты называешь "второстепенным", является очень сложным в удержании. Создать отношения намного проще чем удержать их на должном уровне.
    Я хотел бы это услышать от тредстара, но увидел простую мысль завоевателя: главное взять, а что потом и как - не важно.
     
  18. VLADI,

    dias прав. если всё пойдёт нормально то потом можно и преехать, у меня например друг живёт в соседнем а доме а девушка у него вл ВЛАДИвОСТОКЕ ! и ничё нормально - он к ней ездит, редко но всё же.. так что лучше посоветовал бы чтонибудь, чем искать причины почему мы неможем быть вместе.

    Любви все возросты покорны, расстояния тем более =Р
     
  19. Действуй, но не питай иллюзий, чтоб не пришлось нам тут платочки сушить если всё получится не так как хочешь
     
  20. а как?) "да" или "нет" третьего не дано, или у тебя другое мнение?)
     
  21. просто потом будет может начаться "у меня много работы, я не могу приехать", "давай в другой раз", и под откос все поползет. и само же и увянет. тихонько, вы и не заметите.
     
    1 человеку нравится это.
  22. я не пойму, как лучше то - в лоб обо всём сказать или каким то обходным путём действовать?!?!

    з.ы. ставлю на её место себя(ситуация "в лоб") :
    - привет
    -привет.
    -знаешь, а я тебя люблю))
    -о_О..ээ..а я тебя нет)
    ****************************
    Как то так выходит)) или я не прав?)
     
  23. между этим
    и этим
    нужно больше болтовни о погоде и всякой ерунде. да, именно так.
    как вариант, прогуляться, найти такой магазин, в котором можно было бы беспалева купить цветы, но и что-нить еще тоже, говоришь ей - о. я заскочу, сигарет\шоколадку\чипсы куплю, подожди меня тут - а сам такой с цветами)
     
  24. Бутявка Некузявая,

    а как альтернатива её День рождени(описал в начале).. мм ?)
     
  25. Михей,
    а чего так долго ждать)
     
  26. ну 1) пару тройу раз мы ещё до этого увидимя, и я думал потихоньку начинать готовить почву для рассады 2)у неё щас много дел, да и настроение что то шалит последние 2 недели нереально.нарваться на "не в духе" меня не прельщает 3)есть время подготовиться - найти денюшек побольше, её настроить, в конце концов по возможности узнать наличие у неё парня..

    или это всё фигня и я просто упускаю момент?(
     
  27. "Как гаварыт наш ШэУ:
    - Ху.. Куй железный..о, пока горячий у кассе!"(с) )))
     
  28. этого точно никто не знает. может, и упускаешь)
    это не так уж и обязательно
    то есть ты не знаешь еще? О_о
     
  29. я ж писал - он у неё был, они расстались, потом она начала сильно по этому поводу переживать, недавно ездил на концерт к группе в которой он выступает...На эту тему она не очень распространяется, такие подробности девушки рассказывают между собой, парней редко посвящают...вот...
     
  30. чё - у всех идеи и предложения кончились?)
     
  31. А теперь пора и самому голову поднапрячь)))
     
  32. ну лан - и на том спасибо))) еси будет ещё чего подсказать - пишите))

    з.ы. КАК и КОГДА всё получися - отпишусь непременно))
     
  33. У меня вопрос) А че так облома боишься ?
    Я вообще плохо помню, чтобы меня так огорошивали конкретно. Звонили/случайно встречали/приглашали куда-то и так потихоньку складывалась картина.
    Настроишься на разные варианты - глядишь, и пройдет все гладко.
     
  34. Если любит, то только поднимете ей настроение. Ну а если нет, то какой бы момент не выбрал она будет "не в духе". На крайняк спасибо скажет))
     
  35. Михей, воспринимай ее не как Мисс какую-то там, а как миску, легче будет. :smile: Сколько я видел конкурсов, так ничего там особенного в них нет, если честно. Общайся с ней просто и стебно.

    Включай мозг, умерь эмоции.

    Это чисто дружеский шаг. Даже если она согласится, то чего ты этим добьешься? Подарки, официоз с признаниями - это лабуда и напряг. Сделай так, чтобы ей было с тобой интересно и комфортно без предложений типа "будь моей девушкой".

    И еще. Сам я придерживаюсь в таких вещах принципа "лучше попробовать, чем не попробовать". Вдруг завтра все так повернется, что вы окажетесь вместе? Никто этого не знает...
     
  36. jive,
    mrs.Flax,

    вы правы - настрой важен, вот скоро думаю поедем в кино - там всё я думаю и встанет на свои места) яесли всё взвесить и правда - эжать нечего, надо действовать...

    dias, - коротко ясно)) без всякий вступлений..респект!:kruto:
     
  37. Темнота - друг молодежи. :smile:
     
  38. jive,

    обязательно!)) ;)
     
  39. Мне всё это напоминает поговорку "Без меня меня женили". Михей,
     
  40. Терпеть не могу когда в кинотеатре при просмотре интерессного фильма "все встает на свои места") (если, конечно , я правильно поняла смысл этой фразы)
     
  41. :xaxa: dias, так ты в кино фильмы смотреть ходишь? )))
     
  42. Не надо в лоб, мой совет.
    Представь, как будет себя чувствовать девушка, для которой ты устроишь праздник, подришь подарки и потом в конце скажешь то, к чему она вообще была не готова! На ходу придумывать отмазки - вот, к чему ты ее толкаешь...

    Чтоб завоевать внимание девушки, с ней нужно играть. Уколоть чем-то, заинтересовать, чтоб она сама посмотрела на тебя игриво из-под длинных ресниц.
    для начала можно наладить с ней связь. Если она живет в другом городе, можно обменяться с ней скайпом или аськой (не знаю, где у Вас есть возможность общаться), плавно войти в её жизнь не как левый знакомый из города, в который она ездит, а как личность непосредственно из ее жизни. Расскажи ей историю о себе, задай вопрос, на который она не сразу сможет ответить...
    Не торопи события, главное.. Сразу встречаться - так не бывает..да и если тебе нравится девушка, разве не приятно смаковать каждый момент развития отношений?
     
  43. #43 Батенька Е., 18 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
    VLADI, ты думаешь не встанет?))

    Лучше напоить. Или накурить))

    Будь я директором зоопарка кинотеатра, давно поставил бы на задних рядах вместо креслоф кроватки (это предвыборная агитация))
     
  44. Боюсь от такой уверенности может перегореть на старте))) Темы по поводу "не стоИт" читал?)))
     
  45. jive,
    Да. Интим при нескольких десятках свидетелей мне не по душе. Даже как-то странно.
     
  46. Если симпатия есть (у неё), то и отмазки не понадобятся.
    О-о, ещё как бывает, можно и через месяц после этого и замуж выйти.)

    Михей, не стоит изворачиваться и ломать себе голову, чтобы такое придумать ...
    У тебя, мне кажется, было уже предостаточно времени, чтоб выявить свою симпатию.
    А то, что ты трусишь немного - это уже другой вопрос.
    Но всё-равно, будь по настойчивее. Нравится девушка, действуй и не
    жди 2-х месяцев. Цыеты, подарки.. и вся остальная похожая дребедень тебе не поможет,
    если к тому времени (пока ты думать будешь) у неё появится другой.)

    Удачи.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. AIDAR
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.381
Общение на MLove.ru