жить с девушкой или нет???

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем makaruchka, 15 май 2010.

  1. Проблема такова. Я встречаюсь с девушкой пол года, все хорошо, все супер. Но вот настал такой момент, переходный так сказать. И она предлагает переехать на съемную квартиру с ней жить. А я не знаю что делать. У меня сейчас жизнь отличная, и все менять….. Но чувствую, что если откажусь, все закончится. Помогите советом!!! :donkknow:
     
  2. Разберись в себе - что она для тебя значит?
     
  3. А это так сильно всё изменит?
    Девушка хочет быть ближе. Скажи спасибо, что не хочет к тебе домой переехать.

    А вообще разберись - стоит ли она перемен.
     
  4. поговорить с ней : дорогая , сейчас меня устраивают просто потрахушки , твоё почти постоянное мелькание перед глазами будет меня сильно раздражають , ты ещё не умеешь готовить мои любимые блюда , меня раздражат твои подружки и тыды- проблема будет решена сразу .
     
  5. makaruchka, влом за сьём хазы платить?
     
  6. Если сильно любишь, почему не жить?
     
  7. Канешна жить.Даже если ничего не выйдет,в будущем меньше ошибок наделаешь ))) Ток детей не заводи ни в коем случае - испоганишь жизнь и девочке, и себе,и ребёнку.Хороший опыт будет.
     
  8. я услышал здесь хорошие советы, спасибо, я задумаюсь....
     
  9. makaruchka,
    результат действия
     
  10. Блииин!!! А ведь и вправду на Млаве звук включили. Надо же! - включайте все колонки! (И спс админам!) :kruto:
    Повелись, да?))
     
  11. makaruchka,
    неправильный у тебя ник. надо бы- митрофанушка.
     
  12. А что транслируют ? Марши или напротив, Шопена ?
     
  13. Дык...йих и транслирывають...- марши,мать ево,Шопена и тов.Шульберта )))
     
  14. ГОНЧИЙ,
    Та это я ж не то сказать хотела....впрочем, двусмысленность, как всегда)))))
    Ноктюрны, имелось в виду)))
     
  15. Дык...и ети...нохтурны ихи тож ))) У меня,например,так вперемешку и пруть из колонок - то нохтурны,то енти...- марши )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru