тема про секс естественно

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Броненосец По, 15 май 2010.

  1. вот, я женат имею ребенка, умелый профессионал, ищю девушку для секса, бесперспективен, секс - да, перспективы - нет, Москва, и иногда возможно рязанское направление, рост 189, ну килограмм 80 весом, не пью, бросаю курить, отлично стреляю, неплохо владею ножом, если это важно)))
     
  2. это очень важно во время секса :smile:)

    в чём ?
     
  3. Проездной билет, та не, тут намёк. Динамщицы шоб не писали))))
     
  4. Скорее на то, что сможет отбиться от рогатых мужей в последствии)))
     
  5. В свете сообщения о слабости к спинам ? И как после этого поворачиваться спиной ?
     
  6. Вот, и нафик ты женатый кому тут нужен...
     
  7. я кажется догадываюсь кому .:smile:)

    Броненосец По, как часто тебе нужен секс ? /подумай хорошо/
     
  8. Незабудочке на мыло))
     
  9. Красавчик )) Все мы тут, отлично "стреляем" ))
     
  10. Он вобще-то с женщиной хотел познакомится, прAтивный))
     


  11. ну не так мрачно))))

    и просто офигеть какие вы все остроумные)))) так и сыплете фееричными шутками))))
    а стрельба и владение ножем очень важны в сексе, это координация! целкость! и определенная решимость)
     
  12. хотя конечно кому я женатый нужен)))) я конечно ответ знаю но это уже другая тема)))
     
  13. и ? в чем подвох?))))
     
  14. Ну и ты не отстаёшь:
    Ответь - узнаешь)))
     
  15. да ни чё ты не знаешь) вот ты думаешь народ тут толкется только с той целью что бы над тобой постебаться? ошибаешься! ведь среди вас (да мы сами таки были) мало таких, что бы пришел и расписал о себе так, что девки со всей страны ему письма мешками слать будут. Вот народ для вас же и старается, ну как еще человека тут получше раскрыть то можно - только в диалоге.
    А вы все сразу обижаться, дуться, с форума сразу бежать плевая через плечо) зачем же так то?
    ... и про ножи не слова)
     
    1 человеку нравится это.
  16. а жена что, уже не устраивает, али не дает??? Клубнички захотелось?)
     
  17. а что есть "умелый профессиОНАЛ"?)))
     
  18. как то всё не то))))
     
  19. хотелось совета, а получил шуток охапку)
     
  20. нафинг мне совет?!!!! мне бы ...это..... а тут шуток охапка)))))
     
  21. Прям тут?)))
     
  22. так это не тут искать надо) где нибудь там рукой пошарь)
     
  23. смяшно аж жуть))
     
  24. мдя, к Дубовицкой бы вас к Рыгине)))

    ну как объяснить... типа опытный комикадзе))))
     
  25. есть много мест где))) не здесь точно))
     
  26. это Петросян што ли?
     
  27. да, да, я ж как то забыл Вас спросить....
    я, если Вы тему читали, ищу партнершу для секса, Вы не претендуете? так идите лесом, Ваши советы и подначки мне не нужны, Взрослый мужчина, а ведете себя как малолетка....

    З.Ы. я не раздрожителен, я понимаю интернет и всякое такое, но некоторые коменты просто трата времени

    о! посмотрелся в зеркало и вспомнил наконец свою фамилию?)))))
     
  28. Эта дамочка не катит.


    Многоразовый камикадзе?
    Хм...такого не слышала. )))
     
  29. Многоразовый камикадзе?
    Хм...такого не слышала. )))
    [/QUOTE]

    это такая наша японская редкость)))) Вы даж прям не представляете))))
     
  30. я например считаю тратой времени поиски девушки для секса в интернете) гораздо быстрее и практичнее ее искать непосредственно в ареале обитания, как поступали наши далекие предки после охоты на мамонтов)
    я знаю) потому и не обижаюсь)
     
  31. совет от угро-финского инжЭнэра, где кого и как искать это слишком)))))
     
  32. не ну как хотите) просто как более опытный боец новобранцу) хотелось помочь)
    (что б служба медом не казалась))
     
  33. Гордыня - грех, причем смертный, а свои заблуждения оставте при себе)))
     
  34. Эдгар По Броненосец По, ты не то впервые на подобном ресурсе общения? Так сильно зло реагируешь на шутки. Жена штоль не удовлетворяет? Расслабься, сходи почитай кто что думает о знакомствах в тырнете, сделай выводы и не дуйся як мышь на крупу. Мы все тут пошутить любим. Мы все тут весёлые, особенно когда в теме особо поговорить не о чем)
     
  35. Как найдёшь, секс на халяву и когда захочется, тогда будет заблуждение, а пока... ищи в тёмной комнате чёрную кошку.
     
  36. уже нашел))) теперь не знаю как тему закрыть)))
     
  37. Пригодится может для темы: моя любовница "случайно залетела" что делать, я не хочу платить алименты.))
     
  38. зачем тогда разделы? сиди и глумись в одной теме или просто нужно темки подкидывать? так это тоже не вопрос))) я не зло реагирую, это так кажется, я лапочка, всегда вежлив и добр, а обижаться??? меня лопатой по спине не обидешь, а тут просто слова...Так что расслабся сам и не дуйся на меня)))я тож веселый)))) обхохочешся)))
     
  39. мои заблуждения, как впрочем и мои грехи всегда со мной и я их предпочитаю не выставлять) тот кому надо про них знает)
    а насчет гордыни - поверь, ты многого еще не знаешь)
    вот видишь помогли же!)
     
  40. думаю тема будет как то иначе называться, ну типа : как отсудить ребенка после развода))))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Не нравится- не ешь не ходи на форумы общения, общайся сам с собой.
    Решать это буду я, не ты.
     
  42. И ты нам про грех говорить будешь :grin: мужчина у которого есть жена и ребёнок и который ищет девушку для секса :tomato:

    Лопатой по спине можно только убить :wallbash:
     
  43. Да? А что тебя смутило? Мне, например, это не показалось таким уж ужасным. К тому же совет был по делу)
    и вообще, мне кажется, угро-финским инженерам можно доверять)
     
    1 человеку нравится это.
  44. ну видимо то что я совета не искал?)))

    Лопатой по спине можно только убить :wallbash:[/QUOTE]

    это личное дело каждого)))) умирать или обижаться, или не обижаться, или не умирать))))
     
  45. хочу развить тему дальше)))) я ищу двух девушек!!!! с наиболее развратными взглядами))
     
  46. Броненосец По
    У меня предложение ещё лучше, закрыть тему... xi)xi)xi)
     
  47. ну это не тебе))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Doom Sniper
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.589
  2. Ivan963
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    1.980
  3. джагер
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.738
  4. james
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.149
Общение на MLove.ru