Парень не хочет идти на контакт

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Melanie Boo, 16 май 2010.

  1. я общаюсь с одним парнем, я ему нравлюсь, он мне нравится.
    при этом как мы общаемся.. раньше он сам первый разговаривал со мной, интересовался..сейчас разговор завожу только я. и то отвечает он как-то однотипными фразами, на контакт еле идёт(
    как-то он попросил нашу с ним общую знакомую позвонить мне и попросить, чтобы я с ним встретилась =/я не согласилась, т.к. в это время мы с моей лучшей подругой занимались более интересным делом))
    ещё в контакте у меня с одним парнем стоит семейное положение как "встречаемся"..
    и ещё) он у меня как-то давно спрашивал есть у меня парень или нету, т.к. я в контакте вылажила фотку там где я со своим бывшем парнем. я сказала нету.

    короче о чём мне с ним разговаривать, что делать, чтобы вернуть снова интерес ко мне? помогитееее! что я сделала не так??
    :mol: чего он тормозит?? :sorrry:

    как-то всё банально.. но всё же.. нравится мне он оочень)
    заранее спасибо всем тем, кто отклинется и даст совет)
     
  2. Re: парень не хочет идти на контакт

    Читаем:
    Что не ясно?
     
  3. Re: парень не хочет идти на контакт

    Melanie Boo

    Дык...разберись со своим бывшим сначала.А то,ты как моя бывшая подруга,живёт с парнем,при этом всё время пишет,как у них хорошо,как он её любит... и предъявляет мне,что я её никуда не приглашаю больше и не звоню месяцами )))
     
  4. Re: парень не хочет идти на контакт

    Он не тормозит, просто он понял, что для тебя он, что то вроде лишней игрушки и перестал тратить на тебя ("ой извините") на вас время.


    А вот это риторический вопрос...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: парень не хочет идти на контакт

    и как он это может понять после ваших действий/бездействий ?
     
  6. Re: парень не хочет идти на контакт

    И так:
    С чего собственно ты взяла что ты ему нравишься?
    Потому что то было в прошлом, ты ему скорей всего надоела и стала не интересна
    Смотря как ты это сделала(отказала)
    Раз стоит, то зачем ему пытаться?Если интереса практически нету.И тем более ты афишируешь тем что у тебя есть парень(не важно реальный он или нет)
    Ты сделала всё не так =) Видимо когда он хотел с тобой замутить(а может и нет) и на тормоза сама жала...
    P.S.Вряд ли он заинтересуется тобой ещё раз
     
  7. Re: парень не хочет идти на контакт

    большое всем спасибо, я всё учла!
     
  8. Re: парень не хочет идти на контакт

    Ну как, пошел он на контакт?
     
  9. Re: парень не хочет идти на контакт

    Первый - первый, я второй, ответьте!
    Вася Я, разрешите доложить! Первый не отвечает, вероятно никого не осталось в живых после контакта с противником...
     
  10. Re: парень не хочет идти на контакт

    нет(
    я ему решила вообще больше не писать.
    я тогда тааак сглупила, когда говорила ему, про левых парней. ну ладно, не буду же я навязываться.

     
  11. Re: парень не хочет идти на контакт

    правильно ) ну и в баню его =)
    будут лучше )
     
  12. Re: парень не хочет идти на контакт

    Тооочно. Вот он ключ к успеху в этом деле
     
  13. Re: парень не хочет идти на контакт

    неужели тем самым, о чем я подумала?)) Ну да, ну да....это куда интереснее.)
     
  14. Re: парень не хочет идти на контакт

    )) интернет похоронит всякие отношения.... ошибка главная фото с вашим как вы говорите бывшим. И второе этот пресловутый статус "встречаемся". Вообще в отношениях ничего рекомендовать не стоит я думаю. А и третье ваша подруга оказалась для вас важнее него самого) вывод: далее ничего для вас в жизни не изменится) Итог: Aus
     
  15. Re: парень не хочет идти на контакт

    подруга лучшая, поэтому мне она важней в тот момент была.
     
  16. Re: парень не хочет идти на контакт

    Ну вот, а потом жалуешься, что он на контакт не хочет идти
     
  17. Re: парень не хочет идти на контакт

    значит надо было предлагать ему альтернативный вариант...
     
  18. Re: парень не хочет идти на контакт

    ....с подругой), типа нас только вдвоём можно)
     
  19. Re: парень не хочет идти на контакт

    Experience,
    я думую от такого он бы уж точно не отказался))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru