Вред от пассивного курения

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Леди Весна, 17 май 2010.

?

Считаете ли вы активное курение опасным для здоровья?

  1. Я курю, но считаю курение вредным

    28,6%
  2. Не курю, и считаю курение вредным

    50,0%
  3. Я курю и не считаю курение вредным

    10,7%
  4. Я не курю, но это не мешает мне не считать курение вредным

    10,7%
  1. т.е. пофиг статистика , должно присутствовать слово "курение" ?
     
  2. Та я же по непросвещенности...)
    А я бы не сказала, что такие уж и разные эти стороны.)))
    В идеале конечно бы и то, и другое. А то как без хлеба мед...
    Так как там насчет кальяна с медецинской стороны. Он так же вреден, как и сигареты?
     
  3. это тебе у медика спрашивать надо .
     
  4. Обязательно, при первом удобном случае.

    З.Ы. Там ток вероятно без цифр прсвещение окажется. Ну да меня и просто выводы устроят.)))
     
  5. B любимую педивикию не заглянула первым делом?
    Кальян — Википедия
     
  6. поиск рулит : https://forum.mlove.ru/topic11143.html
     
  7. Так Вы же вроде как негативно о ней отзывались ранее... вот я и не решилась.))

    По сабжу. А я то думала, чего же то и от кальянного дыма дышать трудновато бывает.
     
  8. Ledy Spring,
    Ну все, труба, причем в прямом смысле))


    А шо, престижнее гугел ?)
     
  9. Я ей доверяю, но проверяю.
    Да, русскоязычная версия ещё не так полноценна и развёрнута как, например, немецкая или английская,
     
  10. Да, рановато я себя занесла в графу некурящих.))
    З.Ы. А я всего лишь ток со вкусом вишни и яблока попробовать успела... видно далее не судьба, я теперь испугалась и в лес дальше не пойду.)
     
  11. Я предпочитаю кальян только на воде. Не знаю почему, так сложилось. И, несмотря на то, что являюсь заядлым курильщиком с более, чем 20-летним стажем, считаю, что начинающим нужно сразу же и заканчивать закачивать в легкие дополнительную, помимо того, чем мы дышим каждый день, фигню.
     
    1 человеку нравится это.
  12. "Есть много людей, которые все еще наивно полагают, что курение кальяна - безвредная забава..."
    Прям про меня начало.)
    Кальян опасен для здоровья
    Это ты, наверное, с высоты жизненного опыта глядишь.)
    А число сообщения ниче так.)
     
  13. Я вчера погорячилась со стажем, потом пересчитала, меньше 15 лет получилось)). Хотя вряд ли это сильно утешит мои легкие))
     
  14. редко курю, в основном когда в компании, когда остальные курят, дабы не быть пассивным курильщиком
     
  15. НА сигары переходи, их курят без затяжки.)
     
  16. ...и получишь рак губЫ)))
     
  17. Не уверена, если учесть количество выкуриваемого за всю мою жизнь... а я и кальянчик то всего раза два,)) то тут надо очень постараться, что бы возникли последствия.
    З.Ы. Но то есть я к тому, что две рюмки за год -еще не алкоголик.)
     
  18. Ledy Spring, не поверишь, голосовал за "Не курю, и считаю курение вредным" и промахнулся, только что сам заметил, не шучу
     
  19. Чет курить совсем расхотелось((
     
  20. Раньше курил, но только когда пил. Так вообще этого дела не понимал. А когда бросил пить, так всё. У меня курил папка, в 40 лет сделал подарок себе, бросил, сразу набрал веса, но почти 25 лет курения сделали своё, влияет на здоровье очень, выглядит он у меня хорошо, но уже не свежий, видно ;)) Раньше я постоянно стоял с ним на балконе в то время как он курил, сейчас роль пассивного куряги редко мне приходится, но в инститском туалете, не смотря на его богатство и аккуратность, в туалете смог из дыма просто, до писсуара то не дойдешь, а вдохнешь, так словно пачку выкуриваешь .)
     
  21. вспомнил тут случай, как зашел в аэропорту в Тайланде с другом в курилку, которая была предназначена на 15 человек, но русских это не останавливало и народу было 25-30, прикурил сигарету и сразу же потушил и вышел оттуда, так как дышать было не чем.
     
  22. с чего взял?
    Во какая тема - здравоохранительная))))
    в сторону
    расскажу одну сказку-быль. Однажды зимой конфликт перенёсся из одной темы на весь форум, несмотря на просьбу одного из оппонентов этого не делать. Но не тут-то было...... По детски как-то и не хорошо это. Правда?
     
  23. Правда. Это ж кому одной темы не хватило?
    Где то услышал...
    ...а потом пришел домой и снял лапшу с ушей))))
     
  24. Да, жить вредно.)
    Дык спорт в помощь. )
    Да, наблюдается такое в аэропортах. Шоп меньше курили.)
    Я же говорила, лучше конфетки. От них тока кариесс.)))
    Савентий,
    Вопрос для перестраховки: ты с голосом не промахнулся?
    Если да, то ты третий.)
     
  25. Товарищи! Кого пассивно накурить? Бесплатно!!!))
     
  26. А кто-нибудь пробовал электронную сигарету?
    Если да, то насколько хватило и каковы ощущения?

    Муж на днях показал электронную сигарету а теперь смотрю - опять курить на балкон бегает. Видать не то... а жаль.
     
  27. #77 Леди Весна, 8 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Как интересно взглянуть на свои посты прошлогодней давности) Каг-будто и не я писала - меня больше дым сигарет не то шо не раздражает, наоборот, кайф ловлю)) ah)
    Теперь я знаю исчо и вкус персика ah)

    К слову сабжу, реклама прикольная
     
  28. куренье это яд.......(с)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Тишуль, привет. Как ты тама? Я с целью бросить не пробовал. В самолете пытался "курить" мне 16 часов через океан лететь тяжело, особенно если рейс дневной. Не сравнить с обычной сигаретой. Из общего только то, что вроде как вид дыма есть. Это как туман с курилкой сравнивать. И там и там нихрена не видно, но абсолютно разные вещи. После электронной сиги, курить захотелось безумно, до конца полета не смог уснуть от этой дикой мысли. После приземления бегом в кабинку и сигареты 3 подряд всадил.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Всей темы не читал.

    Бесят меня всякие уроды моральные, а с виду малолетки, возомнившие себя уж очень взрослыми, которые входя в маршрутку или в трамвай, последнюю тягу выпускают в салон того транспортного средства, в который входят :fuck:
    А вы блин, дышите.

    И перегар блин выбешивает!
     
Общение на MLove.ru