Дружба и секс

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем SE[re]GA, 17 май 2010.

?

Ваше отношение к дружескому сексу

  1. Положительно

    26 голосов
    68,4%
  2. Отрицательно

    12 голосов
    31,6%
  1. Всё может быть =)
     
  2. Эм.. )) к дружескому сексу отношусь нормально,но не поддерживаю.. Хотя сама попала в такую ситуацию.. Правда по пьяни в свой день рождения )) Самое главное друг не ожидал этого,но довольны остались оба.. После этого не произошло никаких изменений.. Все как было,так и осталось на своих местах))) :kruto:
     
  3. ЛоЛо,
    Оба получили удовольствие, оба довольны.И почему нужно быть против этого?9я про других девушек) =)
     
  4. Это вот об этом ты так переживала в другой теме, выходит?
    https://forum.mlove.ru/714462-post121.html
     
  5. Положительно!Это же просто секс...
     
  6. ребята,это хорошая штука-дружеский секс!потому что если подруга(друг) свободен(-на),а ты расстался(-лась) с любимым человеком,то нужно развеяться.а что,если не такой секс,поможет сразу развеять плохое настроение и получить удовольствие?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ххех!
    А еще это просто друг, просто жизнь, просто взаимоотношения... просто бывает конец конец дружбе
    и просто мы все помрем когда-нибудь
    я бы даже сказал незамысловато.

    А что "не просто" тогда?
     
  8. не просто это злобный и жесткий секс между людьми ненавидящими друг друга
    ну как противоположность дружескому сексу основанному на положительном расположении друг к другу
    в общем люди ненавидят друг друга и трахаются...трахаются...трахаются...до кровавых мозолей и с ненавистью
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я к этому если честно то нейтрален не "за" не "против".
    Все зависит от ситуации и насколько крепка эта дружба)
     
  10. Помимо дружеского секса, есть еще дружеская услуга о зачатии ребенка! Так что ободряю на все 100%
     
  11. И дружеская просьба через суд об уплате алиментов))
     
  12. актуальный, видимо, вопрос))
     
  13. я абсолютно с тобой согласен !!! на все 100 %
     
  14. я отношусь к этому отричательно поскольку секс это нечто интимное и личное для меня. И не хочу разделять этот момент с кем то помимо моей половинки.

    В ситуации если парня например нет, и обоим хочется секса это уже дело каждого.. Если все обоюдно то ничего в этом нет,раз они посчитали это нормальным делом...


    :suspect:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ylisko
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    11.912
  2. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.281
  3. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.141
  4. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.811
  5. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.793
Общение на MLove.ru