Рябята помогите, теряю друга. Очень нужна помощь!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Night_Pilgrim, 18 май 2010.

  1. Ребята... Девушки..... СРОЧНО нужна помощь.....

    У меня есть лучший друг (назовем его к примеру Стасик), он уже 9 месяцев встречается с девушкой (к примеру Маша), ему 20 лет, ей 17 только недавно исполнилось.... Наша с ним общая компания постепенно начала замечать что парень (Стасик) начал меняться, причем не в самую лучшую сторону, стал отделяться от нас, презирать нас и т.д. Я как бы общаюсь как с ним так и со своими земляками (я сам армянин), мои земляки его просто не переваривают, просят его даже не приводить его за общий стол.... Но не в этом суть.... Суть в том что его девушка ПРОСТО ТУПАЯ и это общеизвестный факт... Буквально месяц назад они расстались причем по ее инициативе, ей захотелось погулять (мой друг взял ее девочкой и в сексе он у нее первый), они расстались ну скажем к примеру в понедельник, во вторник его девушка (Маша) переспала с другим парнем, в среду созналась об этом моему другу когда пришла к нему мириться, слова были приблизительно следующие (Я сам их слышал): "Зая я тебя очень люблю, я переспала с мальчиком которому 27 лет и у него BMW X5, но я все равно тебя очень сильно люблю и хочу от тебя детей".... Друг в нашей компании мамой клялся что после этих слов не посмотрит в ее сторону вообще.... В нашей компании ребята либо его ровесники, либо мои (Я на пару лет старше друга).... Мы все с пониманием его выслушали и поддерживали как могли, но не прошло и 4-х дней с момента ихнего разговора они помирились, когда мы вместе на майские гуляли получилось что этот друг был со своей девушкой, а я как раз выяснял по телефону отношения со своей (уже бывшей) девушкой, и я понаблюдал за девушкой друга со стороны, это абсолютно НЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, это скорее животное а не девушка, она в центре нашего многонационального города орала (да простят меня форумчане): "Хайль Гитлер, Смерть Хачам, Жидам и Неграм" хотя я как сказал выше я армянин, а мой друг еврей.... И друг к этому относился спокойно.... Потом из-за нее у него начались загоны на более младших людей которым лет по 16-17, т.е. людей ее возраста, нередко он приглашал нас на разборки против малолеток, мы не приходили, потому что все знают что это цирк.... На мои уговоры и уговоры наших друзей бросить ее друг просто не реагирует, он начал падать в глазах людей..... Она села ему на шею.... Я боюсь того что из-за нее он влезет в какую-нибудь очень неприятную историю в которой у него просто не будет шансов на благоприятный для него исход.... (а все уже к этому и идет) и я с друзьями не смогу ему помочь.... Он очень толковый и грамотный парень, но встретив ее он начал деградировать, ребят пожалуйста посоветуйте как нам быть.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.......
    Искренне надеюсь на Вашу помощь.....
    С Уважением Ночной_Странник
     
  2. Совет лично Вам, Night_Pilgrim: не лезьте в чужие отношения.
     
  3. Ничего ты тут,парень ,не сделаешь.Если он ,как ты говоришь,грамотный и толковый и всё равно башку в нужнике держит...Это химия.Диагноз,кароч.Лечению не поддаётся...Если ему повезёт,то лет через несколько переболеет....А так...только против себя его настроишь и всё.Не трогай его и его подружку.Оставь в покое.Когда время придёт,сам объявится.
     
  4. Я не лезу, но жалко дурака это раз, второе его на ножи уже готовуы поставить.......

    Понимаешь тут дело в том что ребята с моей компании уже зубы против него скалят, а я не хочу чтобы моему другу досталось
     
  5. Ты хочешь,что бы остальные твои друзья и против тебя ополчились ? И хочешь ты или не хочешь,но вот пока ему не достанется,не одумается никогда твой друг.И плевать ему и на тебя и на твоё участие в его судьбе.Понимаешь? ПЛЕВАТЬ ОН ХОТЕЛ НА ТЕБЯ И ТВОЮ ДРУЖБУ. Это - диагноз.Легче негра в белого выкрасить,чем с таким диагнозом бороться.Оставь его в покое.Отойди.Он мужик и сам выбирает,когда и за что его на ножи поставят.От тебя тут нифига не зависит.В противном случае дождёшься,что он тебя ножом ткнёт,за свою подружку.
     
  6. Твоя правда....Но скорее у него не мужицкие поступки.... Пусть сам разбирается, перегрызут ему глотку из-за нее значит такова судьба у него... И не мне туда лезть....
     
  7. Night_Pilgrim,
    Единственно что я не поняла в этой ситуации это почему твои друзья ополчились на твоего друга. Какая им разница с кем он встречается?
    А самое страшное для твоего друга будет, если его девочка или её родителя заявят в милицию за совращение ,т.к. я не думаю, что кто -то будет устраивать поножовщину из -за того, что он встречается с девушкой которая ни кому не нравится из вас (ну это надо быть в таком случае просто без мозгов и я бы подумала в таком случае об психическом состоянии этих людей).
    А тебе совет не лезть, они то договорятся между собой, а вот ты можешь надолго оказаться в статусе врага.....
     
  8. Night_Pilgrim, Вашему другу повезло, что рядом с ним есть такой человек.
    Искренне желаю, чтоб он относился к Вам с такой же преданностью.

    Всё у него наладится. Ну наступит на грабли, ну ударят они его по лбу. Ничего, за-то в следующий раз научен будет.
    Хотя может и девочка образумиться.. и всё у них будет хорошо.
    А Вы просто будьте рядом, и если понадобится, в трудную минуту, поддержите советом.
     
  9. помочь ему могут только боги...
    а про них древние говорили: кого боги хотят погубить - того они лишают разума...
     
  10. Ребят, да почему вы считаете, что это его друг ошибается? Может это они все ошибаются.
    Знаете когда мой брат начинал встречаться с моей подругой (а теперь уже женой), то все его друзья её просто терпеть не могли, как и она их, а сейчас же у нас не просто дружная компания, а одна большая семья в которой каждый друг за друга переживает и поддерживает чтобы не случилось.
    Просто надо чтобы прошло время и вы притёрлись друг к другу, понятное дело что она его меняет, да все меняются когда в их жизни появляются вторые половинки это не избежно.......
     
  11. А что ещё можно тут подумать?

     
  12. Night_Pilgrim
    Не переживай, пройдёт это у него или эта девушка изменится.Но сейчас лезть смысла нету, т.к. им управляет иллюзия любви, хотя на самом деле им управляет эта девочка, пусть они и
    Но она им управляет.Таких ситуаций большое множество, и я был в похожей ситуации.Лишь когда он поймёт на множествах неудач и расстройств на счёт неё, тогда и вернётся к вам...Такова жизнь.
    P.S.Жалко парня...
     
  13. Прям инвалида сделали из парня.
    Всё с ним нормально будет.
     
  14. А так и есть, он временно инвалид, думает на несколько десятков процентов хуже чем раньше.
    Конечно нормально будет, если не убьют(а то в жизни всякое бывает, тем более с таким раскладом)
     
  15. ой.........
    А говорят ещё, что беременные очень мнительные..
     
  16. Судя по тому что вытворяет его девушка...И как он к этому относится...То ни чего мнительного
     

  17. Могут.... Почитай что она вытворяет.... Это раз... Я как могу сдерживаю общих наших друзей, проще говоря стараюсь сделать так чтобы не пересекались они вообще...... и второе долго сдерживать я не могу..... и третье я его насчет наших друзей предупредил.... а он все равно лезет на рожен.... с криками я ОМОН натравлю и на каждого есть управа..... В плане управы он прав безусловно, но никто не задумывался что и на него есть управа?

    Убить не убьют, не допущу этого, а отпинать могут.....

    Лишний раз убеждаюсь что ты человек мудрый....
    Спасибо за совет.....
     
  18. Прочитала ещё раз и что? Знаешь, мы живём в свободной стране где каждый может делать всё что угодно не противоречащее УК. А вот за то, что хотят сделать твои друзья можно понести реальное наказание, а ты пойдёшь ещё и как соучастник, т.к. знал, но не предотвратил.....
    А вообще вот ты пишешь, что она глупая и всё такое, так вот по этому поводу я тебе хочу сказать что ей тока 17 исполнилось, пройдёт год полтора и она изменится, она просто повзрослеет, а вот что касается вас, то знаешь, если в 20 лет хватает ума только на то, чтобы избить друга из -за того, что вам не нравится его девушка, то как -то грустно становится за вас.....
     
  19. Вообще-то они и не планировали его бить
     
  20. А что они планируют и для чего тогда автор сдерживает их? Может я что- то не так поняла?
    А может после этих слов я сделал такие выводы...
    Я не лезу, но жалко дурака это раз, второе его на ножи уже готовуы поставить...
    ребята с моей компании уже зубы против него скалят....
    Убить не убьют, не допущу этого, а отпинать могут.....

    Прям после этих слов автор предстает героем, вот чтобы его друга убили он не допустит, а вот чтобы отпинали, то пожалуйста.....
    Нет чтобы сказать друзьям чтобы не лезли, что это вообще не их дело с кем человек встречается в конце концов это его личная жизнь, мы все не идеальны и не всегда делаем то, что нравится окружающим нас людям.
    Кто они вообще такие и кто им дал право решать как и с кем жить этому человеку? Да, как друзья они могут посоветовать, высказать своё мнение, но не более того.
    В этой ситуации достаточно было просто сказать ему, что им не нравится его девушка и что они не хотят, чтобы он с ней или вообще приходил к ним в их общую компанию. И тогда человек бы сам уже решал кто для него дороже девушка или так называемые друзья.
     
  21. Fuchs,
    Я вполне уверен что они говорили ему это
     
  22. Ты при этом присутствовал? Я думаю что нет, поэтому не надо говорить за других людей.
     
  23. Конечно нет, но люди то взрослые.
     
  24. Судя по тому как их описывает автор я не уверена в этом....
     
  25. Да мы говорили это ему и не раз..... И предупреждали...

    Если не уверена, то не говори, я тебе могу сказать наша компания от 20 до 25 лет, это раз, по уровню развития тоже люди взрослые, тут разговор не идет о том какая плохая его девушка, а о том что из-за нее изменился наш друг и порет такие вещи, что это не лезет ни в какие рамки... Появилось с его стороны лицемерие, предательство, крысовство и т.д. Он просто в ее компании начал деградировать до их уровня вот и все. И отбуцкать чтобы понял тоже не выход, я не стараюсь предстать героем и т.д. Мне просто жалко человека, прежде всего своего друга, а не допускать, это тоже до поры до времени, я наоборот хочу помочь, а не силой решать....
    Ты просто внимательнее, вдумываясь, а не представляя здесь всех зверями =)
     
  26. вы своё дело сделали и оставьте его в покое . он не грудной- сам решит как ему быть . а в чужую голову свои мозги не вставишь (с) да и не нужно . у каждого своя жизнь .
    а благими намерениями дорожка в ад выстлана (с) .
     
  27. Бухай побольше и почаще
     
  28. это точно не выход
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru