Жалость.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем seaforce81, 19 май 2010.

  1. Потому и нет смысла размышлять об этом много , лучше :
    И тогда тебе действительно станет ясно что с этим делать .
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Я удивляюсь, откуда у Shoora'ы берётся терпение отвечать человеку, который его просто не слышит. Как об стенку горох.

    seaforce81, если ты не до конца дурак (а я думаю, так и есть), прочитай ещё раз, а может и не раз, что написал тебе Shoora.
    Прочитай и задумайся. Задумаешься всерьёз - сделаешь правильные выводы и тогда твои дела начнут по-тихоньку идти в гору.

    Сделай операцию по увеличению полового органа, может на этом твои страдания закончатся?
    Только станешь ли ты по-настоящему счастлив от этого ?


    А пока, когда читаешь твои посты, появляются мысли, что советы тебе "нужны как дыра в мосту" (с), а ты отвечаешь в нетрезвом состоянии.
     
  3. Здесь я еще не знал о важности размера и вообще влияния этого на судьбу скажем.Под судьбой я имею ввиду когда человек не осознает какие силы управляют его жизнью.
    все еще не знаю
    Я думал долго.Узнал потому что задумался о себе.
    Прочее выше можно читать если будет желание.Я не просто так думал.Я оставил это вам чтобы вы задумались о своей жизни.Я знаю вас это коснулось.Каждого кто читал.Я сумел понять те силы которые направляют человеческую жизнь вцелом.И знаете я об этом не жалею.Я задумался над вопросами .И я нашел ответы для себя.Которые неподвластны логике.Я нашел частичку себя через ТРИ МЕСЯЦА здесь.Так что со мной станет если я буду жить и узнавать себя через общение с женщиной.Тоже что и с каждым мужчиной.Знаю вы не стоите на месте у вас свои цели.Но верьте мне.Тому что я написал с того момента с кого посчитаете нужным.ПОТОМУ ЧТО В ЖИЗНИ ВСЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ и соприкосается и взаимодействует между друг другом внутренними связями,впрочем это и без меня известно.Логикой это не понять.Я на этом собаку съел потому как в ставках логикой много не выиграешь.Сразу))А взрослые люди которых вы видите каждый день и которыми являетесь сами - в этом нет ничего особенного.Это опыт.Сознания.И влияние на него сексуальной стороны.Нет в этом ни счастья да вообще ничего.Только то что вложите сами.Так же как и я вложил в слова себя.

    Спсибо за советы и Терпение.А сейчас мне страшно.Впрочем как и каждому из вас.Впрочем кто-то из вас счастлив и страха нет.А спорим что так никто на Земле на форуме не писал еще)))


    Все мысли людей связаны между собой,верно.Нужно только думать правильно.Как живут,думают,решают проблемы люди.И тогда дела пойдут в гору.Вам всем нужна помощь ребята.Вам а не мне.Мне жаль вас ПО - НАСТОЯЩЕМУ.Вы хорошие.Вы помогли мне - спасибо.Мне верить нельзя так как я один.Христос был один но он был способен на чудо и ему верили а я нет.Знаете почему я написал так.Потому что не хочу чтобы форум был частью моей жизни.Я к этому неготов.Я слишком увлекаюсь.Слишком.
     
  4. 5 4 3 2 1 угу
     
  5. Лучше поздно чем никогда даже при таких обстоятельствах я могу разглядеть плюсы
    1)ты осознал наконец свое положение и пытаешься его изменить (по крайней мере я понял что очень хочешь это сделать)
    2) ты не инвалид
    3) у тебя есть 9 классов образования значит в любом случае начинать не с 0 придется
    4) у тебя есть материальная помощь
     
  6. Lima, может я в чем то его понимаю , может отчасти я думал что то подобное , очень давно , когда мне было лет 17 и потому я прекрасно понимаю что подобные мысли появляются при оторванности от реальной жизни , ее не знании ,отстутствии опыта , потому как практики на такие вопросы не заморачиваются , как не заморачиваюсь я уже давным давно и как абсолютное большинство из нас , практики заняты реальными делами и вопросы которые
    . становятся мало интересны так как существует в жизни масса того на что ты можешь влиять и получать от этого удовольствие .
    Сомневаюсь, хотя бы потому что подобную тему создал ты , а не я . :smile:
    Ты бы , это ... не обобщал , а то после очередного косяка на мессию смахивать стал .:smile:)) Да и упомянать себя стал в одном ряду с оным .:smile:)

    А если короче , то можно всю жизнь размышлять , о вечном и разном , но размышления ничего в жизни конкретно не меняют , меняют действия .
    " Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки." ( С) ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Важный момент - вовремя остановиться в собственных размышлениях, самокопаниях. Начать действовать мешают лень, трусость, недоверие себе которые маскируются самооправдывающей философией, хождением по кругу.

    "Конь на скаку и птица в лет по чьей вине?" (с)
     
  8. Весь этот бред читать лень. Смысл в общем ясен.
    Когда действительно хреново, не полезешь на форум за жалостью. Будешь пытаться исправить ситуацию. В этом году во многих поселках сгорели дома. Людям негде жить, пропало всё имущество, все удобства. Автор, ты себя представляешь на их месте? Им наверное не до философии сейчас и не до размеров МПХ и прочей фаллометрии. Как бы плохо не шли дела, пока ты жив, они могут идти ещё хуже. Это помни.
    И ещё... наверное текущее положение тебя устраивает. Только вот этой ерунды про внутренний мир говорить не надо... Никому твой он не нужен, чтоб против тебя его использовать, чтоб такие мысли у кого-то появились, нужно ещё и заинтересовать кого-то хотя бы... Хотя может быть в школе поиздевались бы... Но тебе 29 лет уже.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. :pipe1:Я немерено крут.Мне 30.Живу с мамой.Опыта общения с женщинами почти нет.Работы почти нет.Образования почти нет....Вот такие вот шаблоны.Я одинок....Скажите пожалуйста девушки а вы бы стали продолжать знакомство с человеком если бы узнали от него что он зарабатывает на жизнь ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ХТО ТАКОЙ БУКМЕКЕР И КАК У НЕГО ТАМ ЧЕГО СДЕЛАТЬ?:tomato:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Измерил в ванной,оказалось 15см и чего я там намерил в первый раз)).Навыдумывал пипец всякого))).Нда.Как - то несерьезно.Ладно всем хорошего настроения.....Жарьте цыпочеееек!!!
     
  11. Да нифига ты ещё не понимаешь в свои 23. Вот как раз телом заниматься не обязательно. График твой вообще на фиг. Главное квартира в центре города, хорошая машина и хороший заработок. Это три вещи которые могут с девушками творить практически чудеса. И даже если твоему конкуренту будет 50 лет со всеми этими хитростями, не факт что он не уведёт у тебя твою девушку.
     
  12. Как-то слышал одну замечательную фразу, "Единственное, что лишь тебе принадлежит в этой жизни - это твое тело."
    Пацанята в тёмном переулке вряд-ли заинтересуются какой у тебя заработок, к сожалению. Не будет здоровья, и все три вещи уже не в радость.
    А старик-инвалид, с деньгами, ради которых с ним живет красавица-жена, а в тайне его презирает за его беспомощность, лично у меня вызовет скорее жалость, чем уважение... Как раз в тему. Но я волен ошибаться. Никакой полемики.
     
    1 человеку нравится это.
  13. seaforce81, глазам своим не верю :smile:)) И что, вся предь!дущая глубокая, неистовая философия Избранного Миром себе в помошники
    - она что, разбилась вдребезги от шкаль! делений на линейке? :smile:) :grin: (или чем ть! там измерял свой многострадальнь!й орган) :smile:))
    спасибочки :smile:) Ть!, эта.., тока на морозе не начни измерять по-новой :smile:,а то мь! побросаем жареную птицу, не доев, и начнём опять тебе растолковь!вать, что смь!сл мироздания не таится на конце (или в конце :donkknow:) стрель! Марса :smile:)
     
  14. Причём здесь старик-инвалид. Я про инвалидов вообще не говорил. А на счёт тёмного переулка, есть ребята которые охраняют целостность тела вот таких стариков-инвалидов.
     
  15. Вы меня не поняли. Возможно оно к лучшему.
     
  16. Да понял я тебя прекрасно. Смысл насчёт совершенствования тела и мозга конечно хороших. Но не всё зависит в жизни от твоего мозга и тела. Бывают ситуации когда просто не фортит и всё. Хоть ты голову об стену разбей, но ничего измениться не сможет. Я не приверженец идеи о том, что судьба человека зависит от него самого. Просто у людей с самого начала могут быть разные возможности и разный "старт".
     
  17. Да,но написано было красиво,мне понравилось,единственное что со мной разговаривали,получается впустую...Рулеткой строительной)))
    Впрочем есть одно НО.
    Вполне возможно сейчас процесс запущен)) ну в смысле появляется причина))не комплексовать по поводу размера особо внимательно)),я забуду о форуме,а потом???----неизвестно. Но если хочешь,когда буду спасть Мир я на небе твой ник высвечу красным чтобы ты ночью могла на него любоваться))) я сделаю это специально на таком расстоянии от Земли чтобы можно было увидеть с любой точки ее))).Я серьезно.Я смогу.Я сделаю.И я в этом нисколько не сомневаюсь)).Нельзя мне разговаривать через Интернет.Через форум.Ведь в жизни нет случайностей совсем.Сейчас у меня в мозгах заканчивается топливо жалости к себе,получается что причины жаловаться на себя у меня НЕТ))).Я не могу про себя сказать что я такой или сякой,и это мешает мне что-то получить.Топик подошел к итоговому концу.УРА!!!Ударим автопробегом по разгильдяйству и тунеядству.Железный конь идет на смену рабочей лошадке,УРА!!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Што курил автор, и где достать такой травы ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Конечно сможешь, seaforce81, и сделаешь :smile: Если захочешь.
    Знаешь, меня удивить чем-то трудновато, звезду с неба в подарок - это я сль!шала в свой адрес. Но чтоб на небе - мой ник, это, признаюсь, удивил :smile:) Спасибо :smile:)

    DarkDestroyer, :smile:

    отвар айяуаски тебе в помощь :smile:)))
     
  20. Понял я в каком качестве спасу мир.
    ОФФТОП - Чемпионат мира в России.
    Ну вот теперь все окончательно ДЛЯ МЕНЯ встало на свои места.Наше правительство купило право проведения ЧМ.Деньги делают ВСЕ.На ЧМ можно будет своровать - заработать на стройках громадные средства и заодно ОТЛИЧНО ПРОПИАРИТЬСЯ для избирателей.

    Думаю что,вообще экономических проблем их много так - то)) для любой страны,в свете того что чем дальше в будущее уходит страна тем сложней и круче для нее проблемы,взять хотя бы экономическое развитие,сколько оно требует внимания осознания,будущих сложностей,прежде всего с потрей невозобномляемых ресурсов.А тут еще и Чемпионат мира блин)),вкупе с Олимпиадой.Короче говоря В КАЙФ кому-то от осознания будущих перспектив,наверное взор уже туманиться дымкой.

    Только это будет наглое разграбление будущего Российской Федерации и всех ее граждан за ее же счет.То есть моим детям было сказано уже сейчас.Доставай из кармана и вали.А нет постой,вот смотри,в какой тебе жить стране..........Во-первых главный недостаток современного развитого мира это открытые границы финансовые для капитала.То есть при любой глобальной причине ухудшения внутренней экономической обстановки в стране)) они тю-тю за бугор,капиталы.Прошедший кризис наглядно показал что.Плохо США,плохо всему миру.А если будет плохо России? на ком это скажеться.Кто от нее завист экономически? чтобы ее сохранить.Она никому не нужна.Сейчас ее используют как сырьевой придаток,рынок сбыта товаров,и для каких-то политических игр во влияние,когда сырье закончиться от нее отвернуться как от использованной шлюхи.Потому что в экономике России нет секторов которые могли бы приковывать глобальное экономическое внимание и интерес вне зависимости от происходящего внутри страны.

    Так вот.СЫРЬЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.Что происходит.Сначало конечно все выглядить как надо.Есть финансовые резервы и прочие инструменты для запудривания мозгов.Будут делать вид что,мол,выдюжим - проживем.Будут интервью,статьи и прочая хренота.Куча специализированных слов и прочий "позитив".На самом деле вот если ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЗВОНИТЬ ПУТИНУ или МЕДВЕДЕВУ и спросить а что делать через 10 лет? вдруг нефть закончиться и ученые считающие резервы ошибаються?.Внятного ответа не будет.Они не знают что нужно делать.И никто не знает,ни штаб президента,ни всякие научные институты,вообще никто не знает,нет в учебниках экономических примеров когда бы заканчивалась нефть,небыло такого еще!.Да можно просчитать эмпирически,только никто этого делать не станет,так как результаты повергнут в шок наверняка)).Впрочем нет,знаю что скажут.У нас ЛЕС есть,ГАЗ и УГОЛЬ,проживем!!!!.Да есть - невозобновляемые ресурсы,которые закончаться,если учесть увеличиваемое потребление по всему миру вмиг.Ну или дохода с них будет хватать только на самое - самое,чтобы было что съесть,чтобы люди друг друга не ели,потому что нефть как ресурс - то необходимый для экономики придеться покупать!!!! для более 100 миллионов человек,КАК!!! в таких условиях говорить о развитии ,о выживании,да.Конечно есть пример Японии,в ней тоже нефти нет и вроде никто от бедности не загибаеться на каждом углу.Но сравнивать Японию и Россию не надо,это две разные по менталитету,развитию и тому какая у них экономика,страны.

    Так вот.Я не экономист.У меня нет образования.Но я понимаю что, капиталу в стране с ухудшевшимися экономическими условиями,делать нечего и он потихонечку начнет утекааать.Когда "точка невозврата" в экономике для него будет пройдена,начнут проседать государственные и частные инвестиционные фонды,проекты,текущее и возможное финансирование которых было за счет сырьевых денег ,проведение их будет невозможно.Нехватка "сырьевых" денег а также острая необходимость в привлечении средств на закупку сырья скажеться на кредитовании всего вообще,кароче наступит настоящий финасовый хаос,экономика будет "утрясаться" до условий текущего времени,с учетом текущих ресурсов.Инвестиционная привлекательность России будет равна нулю.ВВП не то что упадет)) он исчезнет,останеться ВВПлюшка)) от него,в сравнении с прошедшим.Уровень жизни будет к этому моменту,неплохой по стране,ну я так думаю.Как никак отгремят Олимпийские игры и Чемпионат мира.Ведь нынешним правительством много чего ДЕЛАЕТЬСЯ ЧТОБЫ РОССИЯНЕ ЖИЛИ ЛУЧШЕ.Так,да не так.

    Потеря сырьевых доходов обнажит всю уродливость экономики,а необходимость закупки ресурсов переломит ей все основание,уровень жизни УПАДЕТ.Причем за небольшой период по времени,это будет шок настоящий для людей,жили хорошо,и БАЦ да что там БАЦ,****** как херово стало.Те кто зарабатывает на жизнь в инновационных отраслях связанных с мировым рынком,у них,они хоть как-то защищены а что делать тем кто живет за счет бюджета,он ведь наполняеться в том числе и сырьевыми деньгами.Я уж молчу что какие-то махинации проводяться с Пенсионным фондом.Кароче жопа.У миллионов уровень жизни упадет..И найдуться умники которые захотят власти и они скажут что НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ проводя Олимпиаду и прочие,прочие события,да что проводя,просто управляя страной допустила невроятное ее страны разграбление.В результате которой ресурсы использовались нерационально или вообще прямо не по назначению ,да вообщем слов можно много найти и все они будут в точку.И для тех кому будет плохо,им эти слова что красная тряпка для быка.Да во всем мире есть бедность и нигде бедные с автоматами не бегают,если только им за это не платят больше чем на работе,или заняться больше нечем,или они сами по себе недалекие люди.Особенность будущей российской бедности заключаеться именно в том что множество людей будут жить очень плохо а жили то хорошо и планы были на будущее,а получаеться их обманывали.Обманывали проводя Олимпиаду и Чемпионат Мира,вешая лпашу на уши спортивными победами,отвлекая от главного.Воспитывая слабую духовно нацию.Обманывали потому что не знали что делать-то,когда будет плохо.Ни Путина ни Медведева тогда уже не будет.У них все чики-пуки.И у их праправнуков тоже.Не завидую я тому далеко будущему правительству.Экономическое чудо, как когда-то Людвиг Эрхард реанимировал Германию после второй мировой войны,будет невозможно.Да аграрный сектор даст людям еды)),неизвестно еще сколько, но что еда когда жили то хорошо,это будет унижением для многих людей.Потому что делиться доходами с ними никто не станет,чиркни спичкой и загориться,и ведь чирнут же!.

    Все дело в том что у власти СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ.И это блин,беда.Случайных людей развитие интересует только с точки зрения шкурного интреса вроде проталкивания своих людей,законов и прочей параши.Потому и создаются Госкорпарации сейчас, чтобы контролировать хоть какой-то доход и источник влияния на общество и свой кошелек когда сырье закончиться,потом.Потому что случайные люди ничего не могут изменить кардинально.Они не понимают как,рады бы да не могут.

    Ну вот вы это прочли.Ограниченный взгляд - ограниченного человека и можете спросить,а что делать-то умник?.Сам то ты чем лучше.А я скажу.Нужно сделать так. Отменить Олимпиаду и прочие СТРОЙКИ предназначенные по сути не для экономического развития и для последующего эффекта,хотя он будет конечно, а для распила бабла(ну так уж повелось,что за этот распил никто не отвечает) и пиара власти.Сократить коррупцию до минимально возможного уровня,чтобы экономический климат для финансовых вложений был чище горного воздуха)).Собрать всю эту несметную тучу бабла и направить на СОЗДАНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОГО ИСТОЧНИКА ЭНЕРГИИ по своим качествам и уровню применения превосходящим все создаваемые современные виды например биосинтез,не это,а что-то совершенно невероятное.Мозги есть 100%,нужны только условия))).Понятно ежику,что много чего не изобретешь,что-то одно только,так устроено.Если это сделать,в экономике будет настоящая революция,может бытьь именно тогда внимание к России глобальное,хватит его чтобы безболезненно для общества пройти постепенное истощение ресурсов,может - быть тогда появяться сектора экономики производство в которых будет крайне необходимо на мировом рынке.Интерес внешнего капитала внутри страны к к открывшимся возможностям инвестирования будет настолько огромным что,это перекроет все возможные поступления от ресурсов на десятки лет вперед! другими слловами экономика престанет быть сырьеориентированной,да что в России,во всем мире))).Никому ни нефть ни прочее будет просто не нужно и интересно,так,как нужно сейчас,производство продуктов будет стоить ничего)).Начнеться настоящее переосмысление человечества в мире с учетом новых экономических возможностей)))Весь мир не может так поступить потому что не осознает всю бедственность привязанности к сырью,а если и осознают у них не хватает ресурсов,и ресурсов не капитальных а человеческих,да они там все такие отмороженные чтобы друг другу помочь.Понимают что третья мировая не нужна из-за того что все слишком экономически взаимосвязаны,да и на этом их взаимопомщь заканчиваеться.И еще потому что если обесценить сырье то целые нации остануться без денег и влияния,а там столько кланов,людей и интересов взаимосвязано,что бомба,если это сделать экономическая взорветься ого-го)))).Будет плохо многим,а после все устаканиться и человечество встанет на новый виток развития.И отказаться от всего в пользу будущего правильней чем сидеть и ждать когда станет плохо и ничего не менять.Ведь плохо станет,обязательно станет,но не для тех кто управляет,у них все будет чики-пуки и даже у их праправнуков.И это плохо, может утянуть на самое дно с которого будет не подняться,множество людей.Так как уже сейчас ходит экономический взгляд что Лучше всех экономик будет в том числе и та которая потребляет меньше энергии.А когда все источники энергии необходимые для развития,будет не хватать их,что тогда то делать?.

    Поэтому нужно действовать тогда пока есть время.Но никому это не нужно,потому что одно дело писать об этом в кресле а другое делать так на самом деле.Вот для этого и нужен парламент и президент управляемые обществом.Но как это все работает на самом деле.По-моему парламент и президент что-то навязывают обществу. Я не верю что заявка России на право ЧМ смогла по такому важному показателю как экономическая прибыль хотя бы,обойти Англию.И обошла ее по человеческому фактору.Такое решение уже было - это ЮАР 2010.А теперь Россия - вдруг!.В мире многое решают большие деньги.Аксиома.А уж там где решение принимаеться горсткой людей,решение от которого зависит распределение огромного количества разнообразных ресурсов,тем более. Вот видите как много можно узнать из того,что право проведения ЧМ досталось твоей стране)))

    Это взгляд простого необразованного человека осознающего свою безграмотность,во многом он беспредметен.Я не использую никаких цифр,только собственные мысли,а они у каждого свои.Так можно было бы написать в любой год из 1900-х.А может и ранее.Находясь в любой стране.Поэтому критика игнорируется.Потому что взгляд этот он не нужен.Потому что я за него не пойду на баррикады.Потому что понимаю что то о чем написал с плохой стороны возможно еще как,а с хорошей нет.Факт для меня являеться фактом,в Росси будет обстановка для гражданской войны из-за непонимания нынешним руководством страны что конкретно нужно делать,когда закончиться сырье и миллионы окажуться в бедности.Будет это еще не скоро.Но зрелища для людей,чтобы пудрить мозги,готовят уже сейчас.И РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО.Посмотрите на Эстонию,Латвию,Литву.У них нет нихера.Они живут спокойно,там по сути воровать -то нечего.У нас много чего есть и это стабильно и спокойно РАЗВОРОВЫВАЕТЬСЯ.Сильная и умная Россия не нужна нынешней власти поскольку быстро эту власть скинет,и доступа к кормушке не будет,но блин это все равно произойдет,будут у руля страны люди другой ориентированности в будущий экономический взгляд,чем нынешние правители или кто они там вообще.Только придут они к управлению когда уже будет,блин,поздно в каком-то смысле.И будут затыкать дыры и черт его знает какие испытания вообще будут там,в будущем.Из-за того что Россия в Перспективные годы своего развития погрязала в коррупции и воровстве.Это еще очень и очень аукнеться.В общем безрадостно все.Слишком суровое испытание ждет экономику в нескором еще будущем,хрен она выдержит.Ну скажи правительству сегодняшнему что в будущем Россию ждет ситуация когда нефть нужно будет покупать и что,в лицо рассмеються или скажут что еще не скоро.Поэтому не верю.Всего предусмотреть невозможно,только в общих чертах.Поэтому я могу ошибаться.Очень даже. Да что Россия весь мир ждет сырьевой кризис.Скажу общо.Те кто управляет этими огромными потоками ресурсов.Они насквозь проженные ублюдки,которым экономически выгодно,чтобы происходили любые экономические потрясения на планете,набивающие им мошну.Хотя что там набивать-то,деньги бессмертнымим не делают.Алчность свою набивают,влияние и прочие пороки.Это экономические насильники.Ведь есть же в обществе ущербные люди,сознательно причиняющие другим боль.Вот так и эти.Режут и рвут экономику и ничего.Вот им в сердце и надо вогнать кол под названием АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ.

    P.S.Каким хорошим может быть наше правительство,где критерии,когда ему для снабжения ресурсами страну,все досталось уже в Земле.А если ресурсов не будет,что делать-то!!.Олимпиаду проводить и Чемпионат мира!!!.Цирк.Ладно если бы размером Россия была бы с княжество Монако.Жить можно,вопросов нет.Но блин,населения больше 100 миллионов.А если не будет ресурсов,что делать-то.Как людям-то жить.Когда петух клюнет тогда и узнаете,так выходит.Я так нехочу узнавать.


    Кароче каким-то образом я буду связан с Альтернативным Источником Энергии,каким образом,хрен его знает.Знаний у меня нет.Единственное что меня с Альтернативой связывает это то что у меня есть альтернативный источник ресурсов,я не ангажирован ходить на работу,вся рабочая среда у меня перед глазами и в голове.И кудаж меня только жизнь закинет,не понятно.Одно ясно попробовать стоит.Леди Дрим я даже догадываюсь как я осуществлю написанное чуть выше)) в твой адрес.Так что ты не удивляйся если это на самом деле произойдет)).И ребят давайте без вопросов ладно,я знаю вы умные,оставте это для других))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Многа букаф.. ниасилил..:smile:)
     
  22. Макут,
    Там основное выделено крупными буквами)


    Я думаю, изыскания на этом этапе и закончатся.
     
    1 человеку нравится это.
  23. seaforce81, Главное, о чём ты хотел сказать - это? :
    Многие, кто понимает, что выкачиваемые природные запасы конечны, думают над решением проблемы. Но, пока в большой силе нефтяные монстры - конкуренции они не допустят, и, даже если решение будет найдено, уж постараются взять его под свой контроль. Сам понимаешь, эти ребята с главенством и со властью расставаться не намерены :smile:
    Скажу тебе так, без тени сарказма и иронии: понял свой путь - иди и не сворачивай. Если это и впрямь твоя дорога - пройдешь, а если нет - выкинет на полпути.
    Дерзай! Удачи!
    Хорошо, seaforce81, я тогда пойму, что у тебя всё получилось:smile:) :kruto:

     
    1 человеку нравится это.
  24. Это всё с неба падает?) или подарил кто,ты мне его телефон хотя бы в пм скинь )))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru