Помогите

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем котёна, 19 май 2010.

  1. Девчонки у меня такая история:познакомилась с парнем, понравились друг другу, но не встречались. Потом он уехал и не виделись мы 7 лет. В том году я нашла его в одноклассниках, мы встретились, объяснились за те года. У него семья жена двое детей, у меня тоже, мы стали любовниками, встречались пару раз-он живёт в другом городе. А теперь он говорит что мы должны остаться просто друзьями т.к не хочет влазить между мной и моим мужем, а я не могу просто с ним общаться,разговаривать... Что делать ваше мнение...
     
  2. Re: помогите

    Остаться друзьями, но без секса. )
     
  3. Re: помогите

    Странно, что вас это не останавливает.
     
  4. Re: помогите

    Мосх включить и не разрушать семьи - ни свою, ни его. Тем более, что не было у Вас длительных любовных отношений и большой вообще любви до расставания.
    Действительно, странно, что такая мысль не пришла в голову аффтору темы.
     
  5. Re: помогите

    Принять его предложение.
     
  6. Re: помогите

    Разрушить ваши семьи и сделать мне эротический массаж.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: помогите

    Признайся своему рогатому мужу что изменила что бы он убил тебя может простит тогда спасёшь семью, а про твоего любовника вообще молчу... таких только кастрировать...
     
  8. Re: помогите

    оба хороши, но к автору темы особо неприязненное отношение. Всё-таки женщина - хранительница очага, а мужик, чего с него взять, он за мамонтами бегает.
     
  9. Re: помогите

    Мы любим друг друга...
     
  10. Re: помогите

    Ты хоть прочла, что тебе уже написали?
     
  11. Re: помогите

    Любить - это ещё не всё.
    А у тебя тем более.
    Есть некоторые обязательства и сама прекрасно знаешь, перед кем.
     
  12. Re: помогите

    А я люблю тебя!
    Сделай мне эротический массаж, как я советую.
     
  13. Re: помогите

    да какая это любовь...познакомились, понравились, не встречались, поженились (по отдельности), пару раз встретились...и любовь??? А может это просто прошлые воспоминая нахлынули..страсть...и всё!!!???
     
  14. Re: помогите

    Конечно!Не нашла бы ты его в сети не было бы сейчас дилеммы. И нафик он тебе нужен?С другого города да еще и женат. Просто нужно оставить в памяти все то хорошее что было у вас, и вспоминать это время от времени. Не разрушайте ваши семьи. Имхо страсть проходит, остается привычка и уважение.
     
  15. Re: помогите

    Анна Каренина под поезд бросилась...
    А у тебя один одноклассник вообще был ?
    Одноклассники.ру. Найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе (с)

    Что делать ? Выключить интернет. Тебе он, значит, противопоказан, характер у тебя ненордический, нестойкий, замечена в порочащих связях)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: помогите

     
  17. Re: помогите

    а своих супругов, детей, себя в конце концов? расставь приоритеты.
     
  18. #18 meandu, 23 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2010
    Re: помогите

    что делают с людьми*****.***у)))
    как можно задавать вопросы на такие темы??? блиц-опрос???
    я строю большие глаза удивления на отсутствие желания работы своей головой!
    хоть карты раскладывай, гадай на кофейной гуще и говори ответ))) и ведь примет за то, что надо!)))
     
  19. Re: помогите

    Абсолютно верно!:kruto:
    Не тем местом по-моему девушка думает...:sorrry:

    to котёна:
    Лично Вы уже совершили ошибку в том, что стали любовниками и совершаете двойную ошибку в том, что продолжаете думать об этом (причём совершенно не в том направлении)... Не совершите третью, попытайтесь исправить предыдущие...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: помогите

    Вот это круто сказано xi) :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru