Парень не хочет секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Single, 20 май 2010.

  1. Мне кажется, что в 21 должно постоянно хотеться. Мы встречаемся уже пол года. Раньше мы занимались сексом часто, а сейчас вообще не занимаемся. Он говорит, что сильно устает, ложиться и сразу засыпает. Я даже голенькая с ним ложилась, чтобы спровоцировать его, но не подпустить к себе( ну вот затеять такую вот игру). Все равно он сразу засыпает. Он мне уже и кольцо подарил, сказал, что в будущем мы будем мужем и женой.( мне кажется это все таки означает,что он любит меня) Что с ним такое? Неужели я его не возбуждаю??:sorrry:
     
  2. Single,
    Два варианта:
    1. У него есть другая.
    2. Он, правда, устает.
     
  3. Другой у него точно нет. Потому что мы живем вместе и учимся в одном университете. В университет ходим вместе и из университета тоже. После учебы он сразу домой. Каждую ночь вместе спим. Да и нет никаких признаков. 100% в этом уверенна. Он однолюб и это сразу видно.

    Ну как мне его растормошить? Просто мне досадно, что ему совсем не хочется=( Ведь мне очень даже хочется.
     
  4. значит, устает!
    Не надо его тормошить.
    Знаешь, как мне иногда хочется (на стенку хоть лезь), но я сжимаю волю в кулак и смотрю на свое спящее и уставшее чудо... и мне хорошо))

    Судьба такая у женщин - терпимость называется. Ничего с этим не поделаешь, окромя второго варианта: остаться одной. ИМХО.
     
  5. Не хорошо это однако. Но иногда до боли хочется, когда у него будет безумное желание просто отвернуться и сказать,что хочу спать, чтобы на своей шкуре он попробовал что это такое. :wallbash:
     
  6. Как хочется иногда Правдорубом быть, но не буду.
     
  7. Вятко,
    нет уж давай))
    нормально это.
    что мешает попробовать, если советы не помогают?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Наверное, попробую. :suspect:Нужно же как-то дать понять человеку,что я не полено и ласк тоже хочу. Пусть не секса, но петтинга мне хочется, тем более, когда лежу с любимым каждую ночь в одной кровати.
     
  9. флаг тебе в руки, барабан на шею и Бог на встречу)
     
  10. Single,
    а поговорить? а узнать, где он устает?
     
  11. Предложи поговорить по душам,может он скрывает за этим "устаю" какую то причину,может со здоровьем что не лады в последнее время... есле всё хорошо то просто дай человеку выспаться и восполнить полностью свои недостающие часы сна,есле слишком загруженые недели то можно и по выходным заниматься лубовью,или 5 дней невозможно протерпеть?) в выходной можно пол дня спать и пол дня кхм =)
     
  12. Нужно, нужно...Просто ты не жди, а начни уже сама как-то действовать. Приголубь, приласкай, станцуй для любимого эротический танец, стриптизик покажи....авось и желание у парня проснётся)...А то он, может, тоже лежит с тобой рядышком и ласк хочет. А ты всё нюни распускаешь)
     
  13. Отчего же он устает? Может быть от тебя?
     
  14. Single, мож не так предлагаешься?
     
  15. Да уж))) Терпение - как то лучче звучит, не ?
    Во. Терпение и труд любого перетрут))))))
     
  16. Бедный мужик))
    Шо ж вы ей ишшо и поговорить с ним советываете та?
    он жа тогда совсем спятит.
    Мне вот видится, что перегорел парень. Не окончтельно, но перегорел.
    Ну сами подумайте:
    В универ вместе
    с универа вместе
    дома вместе
    ежедневно по 24 часа в сутки видеть одного и того же человека.. да хоть и сто раз любимого - это только поначалу хорошо и здорово
    А потом перегораешь.
    Тем более, что им еще чуть за 20 только.

    Вобчем, для меня совершенно неудивителен тот факт что парень потерял интерес.
     
  17. Single, ну так что же? Так и не зажегся прожектор в конце тоннеля?
     
    1 человеку нравится это.
  18. может болеет? ну головой или ещё чем?...
     
  19. Зажегся. Просто уставал он сильно очень и у него совсем не хватало сил. Очень сложная учеба у него, да и сейчас он уже работает.
     
  20. а что же произошло, что он не просто зажегся, так его еще и на прилюдный интим потянуло?)
     
  21. Уехала домой на неделю. Он так хотел секса, а меня не было. Теперь он начал ценить моменты, когда я есть рядом. Да и зажечь парня не так уж и трудно. Показала ему один прикол в контакте на секс тематику.Он бедный...ррррр секса захотел очень. Стриптиз ему станцевала и целовала за ушком и нежно, медленно в губы.
     
  22. а ч0 он раньше спать ложился , предварительно облив себя из огнетушителя ?:smile:)
     
  23. Я ложилась в 3 утра спать, а он в 5. Раньше 3 он не собирался ложиться-учеба, учеба, учеба. Да и уставал он очень. Да и уехала я на неделю и соскучился он за мной, как духовно так и физически.
     
  24. Сделай ему миннет.Так шоб он прослезился.Да сочувствую тебе.И парень тормоз.О послушай песню СЕКТОР-ГАЗА вечером на лавочке.Как раз в тему.Тока слушай без него.)))а то догадаетса.
     
  25. ерунда) что ты дуришь честной народ, а?
     
  26. возможно у твоего возлюбленого не всает по причине усталости
     
  27. вовремя.. Жора зрит в корень, однако! тока про то, что не встает никто не говорил)
     
  28. Возможно, жоре20 известно больше.)
     
  29. не обязательно.. всё зависит от темперамента.. опять-же, образ жизни, усталость тоже дают о себе знать... нервные переживания..
     
  30. #30 Krox, 9 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
    Сомневаюсь, что он стал бы просто так дарить кольцо, так что вряд ли это кто-то на стороне, это скорее всего усталость после работы. Отдыхать ему нужно побольше, гранатовый сок пить, а еще лучше было бы курс ==== пройти, хорошо если согласиться. В крайнем случае лучше работу сменить, если проблемы примут серьёзный характер.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Укатывают сивку крутые горки. Девушка, больше участия проявите: нам тоже иногда хочется чувствовать себя нужными)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Вот они современные технологии секс обольщения!

    а можно ссылку?
     
  33. Да где её взять теперича?
     
  34. Каждая ситуация индивидуальна, но вот такие варианты бывают.1.Устаёт реально( хотя в 21 это маловероятно).2. Надоела рутина и предсказуемость. Акт становится предсказуемым фактом, а не интерессным событием.3. У него появилась\ся другая\другой. Лишь бы не другой- тогда вааще ж...па.4. Инфекция, и он сторонится контактов в принципе с любой фауной. Фантазировать можно сколько угодно. Лучше сесть и пообщаться открыто, насколько позволяют отношения и распущенность нравов.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru