любовь моей жизни - погибла.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BeautyVik, 22 май 2010.

  1. психоневрологический диспансер г. Одесса/Киева. в путь!
     
  2. Проездной билет,

    большое спасибо за совет:mol:....я вижу тебе там уже помогли
     
  3. Проездной билет,
    Можешь больше не надрываться с советам :smile:) Судя по реакции - девушка уже в норме :smile:) И хорошо!
    Чего было огород-то городить?:donkknow:
     
  4. "и тебя вылечат" (с)

    судя по всему она всегда в норме была .
     

  5. я уже писала зачем открыла тему...хорошо хорошо, не нравиться тема напишу чтоб администрация удалила.
     
  6. В общем, я так и не понял, почему мне никто не прислал фотографию в леопардовом нижнем белье. Про лобстера я уже просто молчу, не до него.
     
  7. BeautyVik,
    Если память мне не изменяет, то начали вы с того, что
    Далее была просьба
    ,а теперь вы хотите предостеречь от излишней жалости к ближним тех, кто намерен этим заняться.
    Вы, как-то, определитесь, чего хотите на самом деле :smile:))
    А то в темах легко запутаться: сначала "любовь моей жизни - погибла", затем "люди, не формируйте комплексы у ближнего, жалея и опекая его".
    Я в некотором недоумении...
     
  8. Lady Dream,

    я не считаю что моя просьба и желание показать как не нужно жалеть близких не могут идти в совокупности.:upset:
     
  9. это исключительно твоё мнение . у многих- оно совсем другое .
    жалость разной бывает , да и кто искренне пожалеет, если не близкий человек .

    а вот гибель любимого человека , после которой прошло лишь около месяца и такая забота о человечестве лично у меня вызывает отторжение к правдивости , изложенной в первом посте .
     
  10. BeautyVik,
    Пожалуйста-пожалуйста, пусть идут себе. В совокупности. Если это актуально для вас на данный момент.
     
  11. Проездной билет,

    у всех свое мнение
     
  12. правильно. поэтому не нужно навязывать мнение :
     
  13. BeautyVik,
    Мне вот интересно(наверное не только мне), у Вас какой цвет волос?
     
  14. русый, а чем вызван интерес?
     
  15. BeautyVik,
    Простое любопытство и не более
     
  16. BeautyVik, цвет волос — это неинтересно. Так современные джентльмены знакомиться не должны. Вот какой у тебя объем груди — намного более привлекательное знание!
     
  17. Приезжай - я тебе ремня выпишу. Зашевелишься, аки юла)
    Пару-тройку сеансов - и лень как рукой снимет. Одна фигня: это очень дорого. Но, если с денежкой напряг, можно так: леопардовое бельё оставь Мамаю, а мне лучше без (так виднее)).
     
  18. А я вот ещё вчера обратил внимание на название ника, а сегодня совместил со всем написанным. Теперь не совсем понятен смысл о написании про гибель близкого человека. Наверно чтоб было на что спихнуть лень. И вообще я не дюжа уверен что все кругом там постоянно жалеют Прелестную Вик. Не все ж там идиоты. Больше похоже на желание, но неполучение привело сюда. Причём жалость на самом деле не требуется.
     
  19. Прелестно.
    Если человек в течении месяца после гибели близкого, любимого парня не ходит как улитка и не пристает к окружающим чтоб его пожалели значит что-то тут не так...наврала все, обманула
    ...и естественно не может такого быть что у человека сильный характер, он сам справляется с болью, не распускает ручьи слёз перед людьми а может себя сдержать и сотни раз ему не нужна жалость, жалеть можно проигравших и неудачников...нет...такого 100% не может быть....такого не бывает
    ...по сколько вам лет?сколько вы общаетесь на форуме?неужели за это время вы не научились понимать психологию человеческого поведения?я увидела только непонимание.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Тут её не преподают.
    Да ну нет. Это хорошо. Даже замечательно. Просто у меня возник вопрос: а была ли улитка вообще?
     
  21. я понимаю что это не учебное заведение, но ведь вы обсуждаете кучу тем, даете какие-то советы, вы видите как ведут себя люди, чем они руководствуются в своих поступках и словах. Мне кажется по высказываниям пользователей можно понять их поведенческую психологию. Возможно мне просто кажется, этот вариант я не отрицаю.

    улиткой я была, я была улиткой которую вытряхнули из её счастливого домика, она оказалась одна без привычного ощущения счастья....и ничего не хотела делать, никуда не ползла, просто лежала без домика и погибала - так мне сказал человек свой взгляд со стороны. И дал совет, даже если тебя вытряхнули из домика не лежи а включай 4 передачу и ползи в ускоренном режиме искать домик иначе пропадешь. По жизни была человеком активным старалась не унывать, выросла без отца, поэтому полагалась на себя а не на других. И тут мне говорят что я безжизненная слабая улитка - не порядок, надо вернуть себя в привычный вид, вот и стараюсь возвращать.
     
  22. В принципе на том и основывался. Я не кидаю сейчас камни в огород. Просто название темы, главный вопрос темы, поведение в ней и ник - обрисовали мне такую картину. Впрочем ты просила не жалеть, так что считай что я прикинулся джином.

    О пинках: Найди пару себе. Но думается мне это будет сделать насколько легко, на столько и сложно.
     
  23. Ну так тебе дали советов, помть полы, окна... а воз и ныне там.
     
  24. и еще при этом принимает участие в других темах. Правда, не верится, если честно.
     
  25. Ну что Вы, надо ведь отвлечься)
     
  26. Ковалис

    конечно конечно...я ж Вам тут о НЛО рассказывала...

    а принимать участие мне запрещено в других темах?

    ах ну да...надо истерить, плакать, сидеть дома и ни с кем не общаться а только думать о том какая ж я несчастная. Супер.
     
  27. Идите к нам, мы загадки отгадываем.
    Может вы окажетесь самым крутым знатоком фильмов? )))

    Не грех и это сделать, если редко.
    А ночами грешить, как известно не грех. (Омар Хайям) )))
     
  28. я знаю не грех...и плачу, только когда никого нету рядом.
     
    1 человеку нравится это.
  29. отнюдь! Наоборот, в Вашей ситуации это лишний повод отвлечься, и правда.
    Я больше о моих личных ощущениях говорила. Если я не права, извините.
     
  30. BeautyVik,
    Во первых не оправдывайтесь за недостаточность скорби.Никто не имеет право осуждать ваши реакции,не отвечайте на провокацию,иначе некоторые "добродетели" внушат вам чувство вины.У меня была похожая ситуация.Я теряла двух дорогих людей и реакции мои были не похожи друг на друга.В первый раз я фактически отрабатывала навешанную на меня печать должной траура.
    Вы действительно создаёте впечатление не слабого человека,и вот эти ваши метания для меня красноречиво говорят о процессе переживания трагедии.
     
  31. SVO,
    хорошо бы смотреть на время написания стартового поста.

    ещё хорошо сначала долго молча читать и разбираться, кто почему и как реагирует.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru