Что если мы умираем навсегда ?

Тема в разделе "Вера и религия", создана пользователем Dr.House, 23 май 2010.

  1. SadMoonLight,
    Хм, тема-то жизнерадостная :smile:, можно сказать - жизнеутверждающая:smile:
    Игра слов - утверждается, что жизнь после смерти есть :smile:
    Тебе знакомо понятие "Мистическая смерть"? (не путать с мистикой)
     
  2. Не знакомо... :(
     
  3. Душа человека – это некая нематериальная субстанция являющаяся центром, где генерируются биотоки головного мозга и нервных окончаний пяти органов чувств. Мозг человека является параллельным резонансным контуром души человека. Чем добротнее этот контур, тем умнее человек. Чем умнее человек, тем быстрее душа аннулирует свое тело. То есть, человек проживает меньшее количество жизней на Земле. Если тело и сознание человека не достигли определенного абсолюта, то после физической смерти тела, душа вновь возвращается на землю в другое тело, чтобы еще раз попытаться достигнуть абсолюта. Своего рода эволюция. Цель этой эволюции – совершенство. Душе достаточно пяти пребываний в теле человека, пять ступеней совершенствования. Во время жизни на Земле человек получает позитивные знания из окружающего его мира, которые необходимы информационному полю Земли. Позитивные знания помогают человеку достигнуть душевного равновесия с телом. И только тогда, когда человек не будет зависеть от состояния своего тела, душа его, обогащенная знаниями, займет достойное место в информационном поле Земли. Более простыми словами и подробно об этом сказано в Библии. Для общения с информационным полем Земли люди издревле совершали всевозможные ритуалы: входили в транс посредством многократного повторения мантр, молитв, песнопений, применяли подручные средства: бубны, волынки, тамтамы, звонили в церковные колокола. То есть, производили звук определенной частоты, примерно около 8 гц, тем самым настраивая свой резонансный контур головного мозга и контур души на частоту информационного поля Земли. Купола церквей, мечетей, пирамиды и пр. являлись и являются своеобразными приемниками и передатчиками звуковых колебаний. Если звуковые колебания сопровождались глубокими мысленными просьбами с выражением любви и благодарности, то люди получали от информационного поля Земли помощь в виде дождя, спасения от неминуемой гибели, одним словом происходило чудо. Обладая опытом общения с информационным полем Земли, касты жрецов, тибетских монахов могли управлять теми или иными процессами на Земле, подчиняя себе массы людей. Обладание этими знаниями людьми, не достигшими абсолюта, очень опасно для всего человечества. Это знание скрыто до сих пор. Скажу лишь одно – звук превращает мысль в материальную форму. Ведь не зря сказано в Библии – сначала было слово!
    :mol::mol:

    Ни для кого не секрет, что с первого дня своего рождения происходит физическое старение организма. Как нам приходит в голову, что процесс старения можно повернуть вспять? Если верить легендам – существуют индивидуумы, которым удаётся переселяться в молодые тела, не теряя самосознания. Это обычным делом не назовёшь, а нас интересует общедоступные методики. Поэтому рассмотрим те методы, которые может провести каждый человек. А каждый человек способен умирать много раз за свою жизнь. Умирать и вновь рождаться совершенно другим человеком. В течение всей жизни, а это, чаще всего, более 20.000 дней, мы иногда так устаём от самих себя, что хочется умереть. Вы вправе это сделать, но лучше, если эта смерть будет «мистической». После такой смерти, можно сохранить опыт, положение, но изменить отношение ко многим вопросам.
    Такое понятие, как мистическая смерть , широко распространено в литературе о шаманах. Не исключено, что мистическая смерть используется нами намного чаще, мы даже не догадываемся об этом. Только чаще всего, происходит частичная мистическая смерть. Необходимость в мистической смерти наступает в момент кризиса личности. В периоды, когда личности для дальнейшего развития необходимо измениться. Но о развитии в момент кризиса никто не думает. Человек подходит к барьеру и если он не сможет измениться, то умрёт. Далеко не каждый стресс нуждается в такой терапии.
     
  4. наше тело умирает это 100% всё остальное это другая тема
     
  5. Ну ет у кого как сложитса
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru