Хочю встречаться с хорошей знакомый, как это сделать?!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Gr@nD, 25 май 2010.

  1. Всем привет... Кароче мне нравится одна девушка и я как бы хочю с ней мутить...Дело в том что мы с ней уже знакомы лет 5 , ну сколько я её знаю вот и с только она мне нравится...Кстати мы с ней с одного города , с одной деревни , в одной школе учились , щас поступили учится в другой город и она там тоже оказалась...и вот как то я пошел в студенческую больницу и я увидел её...она подашла поздаровалась ну и.т.п. Ну просто до этой встречи мы с ней не виделись наверное где то 3-4 года , только общались в дестве...Ну после встречи в поликлинеке я добавил в друзья её в контакте...вот все ещё с неё общаемся...
    Я вот хочю позвать её погулять, но я боюсь её не понравится ...Потому что я оч. комплексую своей внешности (это я только говарю всегда ананимно) Блеен даже тут стремно гвоарить... Ну кароче у меня кривые зубы...=( Это конечно смешно но мне это воопще , аш иногда охото наложить руки на себе, от того что со мной мало кто общается!!(((
    Вот у меня вопросы такого типа :
    1)Как мне привлечь её внимание к себе при общении в контакте?
    2)Я при общении с девчёнками ,теряюсь и не хватает словарного запаса...Посоветуйте плиз как разговаривать с девушкой ну и.т.п
    3)Как её позвать чтоб встретиться?
    4)Как выйти с зоны её дружбы и стать молодым челоовеком её?
    5)Как не комплексовать на счет зубов?=(
    Помогите посоветуйте что мне делать...В моей жизни и так мало было девушек , точнее они все с деревни...ну эт другая тема!!!
    Заранее всем спасибо!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru