Проблемы с сексом

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Lostik, 27 май 2010.

  1. Дело всё в том что где-то месяца 3 назад я лишился девственности со своей девушкой,она тоже была девственнецой.Первый секс прошел нормально.Ну боль,чуть крови.Вообщем вроде бы так и должно быть.Но в последующие разы появились проблемы..Где-то через неделю был секс,во время секса пошло немного крови,в следуйщий раз сново,и в следуйщий..Я вообщем уже не знаю что делать,мне ёё жалко,все таки это на мораль давит.Да и нормального секса хочется,а то где-то через минут 40 после начала акта на призервативе появляется кровь...Иногда крови нет,но неожидано появляется боль,когда ввожу член.Еще одна деталь у неё месячные теперь примерно раз в 2 месяца,мож цикл сбился или еще что-то.К гинекологу по моим просьбам она боится пойти,ей всего 15.Прошу помощи,что это может быть и как с этим бороться?
     
  2. А тебе сколько?
     
  3. VLADI, мне 16.
     
  4. Как как. Обратитесь к специалисту. Значит вступать в половые отношения смелости хватило, а как за помощью к врачу, так включаете заднюю. Не хорошо.
     
  5. Lostik, доктор избавит вас от сомнений и проблем) идите уж)
     
  6. Lostik,

    Причиной выделения крови может быть травма слизистой. Нужно срочно обратиться за консультацией к гинекологу!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru