Женитьба

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем александер76, 27 май 2010.

  1. что делать как правильно поступить жениться на нелюбимой девушке,или на той которая меня любит(у не любимой мама очень обеспеченная)
     
  2. Re: женитьба

    а сам то к кому тяготеешь?
     
  3. Re: женитьба

    по любимой
     
  4. Re: женитьба

    Это у которой мама не богатая? А что они совсем нищие?
     
  5. Re: женитьба

    Жениться на любимой,даже не задумываясь о втором выборе.
    Не в деньгах счастье,жить с не любимым человеком,создавая сладкую иллюзию благолучной семьи,хуже ничего не придумать =(
     
  6. Re: женитьба

    Жениться на любимой и обеспечивать семью самому, а не мамочками и папочками.
     
  7. Re: женитьба

    Хулиганке большуущий плюс )
    У автора темы руки ноги голова всё цело всё на месте? ) надеюсь да,значит вперёд работать и к любимой обратно,одно из потрясающих чувств в мире,возвращаться уставшему с работы к любимому человеку ) приносить денюжку в семью для любимой и в будущем для любимых детишек от любимой жены ))
     
  8. Re: женитьба

    Судя по формулировке вопроса, автор сам никого не любит... Но что-то все-таки подуждает его женится. Что?
     
  9. Re: женитьба

    Поступить так, как считаешь правильным сам. А не послушать большинство, а потом, в случае неудачи, пенять на них..мол посоветовали туфту. И вообще…к чему такая срочность? Вопрос стоит ребром – жениться именно сейчас или никогда?
     
  10. Re: женитьба

    Судя по формулировке вопроса, ты сам не любишь никого. Иди себе мимо, не ломай никому жизнь. Знаешь, как называется мужичок, зарящийся на бабло женщины (или мамы женщины, не суть) ?
     
  11. Re: женитьба

    Я бы выбрал второй вариант, будешь иметь доступ к средствам только пока тебя будут любить, это продлится недолго - и останешся в итоге все равно с голым задом. Мамка ж ее не глупая что бы в тебя деньги вкладывать или имущество на тебя покупать.
     
  12. #12 Я - лето, 28 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
    Re: женитьба

    Я знаю: *******!
     
  13. Re: женитьба

    Не. Альфонсик.
     
  14. Re: женитьба

    Похоже что нет
    Оптимально для тебя - выйти замуж.
     
  15. Re: женитьба

    Гы создатель темы струсил.Ибо он понял шо его заклюють.Я бы женился на любимой даж не задумываясь.)))
     
  16. Re: женитьба

    Или тоже любящей его. Тут требуются уточнения аФтора.

    Я тут нарвался на одну страницу в тырнете. Одна украинская компания проводила исследования на трёх сайтах, mlove в том числе. Кидается подобный вопрос и наблюдаются ответы. На основании их выводится статистика. Но брешут они хорошо. Выдают показатели как чисто украинского голосования
     
  17. Re: женитьба

    мысли)
    еще один автор женился) в полку философов прибывает)
     
  18. Re: женитьба

    Жар-Псина,
    А чего меня зазвездили? Я ж абстрактно выразилась, можно даже сказать, ласково.
     
  19. Re: женитьба

    так посчитала более правильным.Ну, и некая интрига осталась.)
     
  20. Re: женитьба

    Разве осталась? По моему тема накрывается медным тазом. В таких темах отвечают всегда исключительно идеальные товарищи, кристальной честности и порядочности. Со стороны, ну не форум а общество избранных ))
    В реальной жизни это сплошь и рядом, ловеласы-альфонсы ни кого не удивляют так же, как не шокируют двадцатилетние жены семидесятилетних стариков. Здесь же в сторону эти персонажей каждый считает своим долгом смачно плюнуть или заявить о своем благородстве типа (Я бы женился на любимой даж не задумываясь) Ага, так и живем не задумываясь.
    Ты хотя бы один раз женись, если женилка выросла )) а уж потом заявляй.

    Не касаясь конкретно личности автора, тема любовь или деньги могла бы обсуждаться.
     
  21. Re: женитьба

    александер76,

    женитесь на маме)
     
  22. Re: женитьба

    ты Мужчина, ты добытчик! Не тянись за чужим благосостоянием, женись на любимой и добивайся всего сам!
     
Общение на MLove.ru