Стафилококк

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Фемида, 28 май 2010.

  1. Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто что знает!
    Проблема в том что мой молодой человек недавно прошёл медосмотр и оказалось что он болен,у него стафилококк.Кто знает пути передачи этой инфекции,подскажите, могла ли я заразиться от него при половом акте или когда делала миньет???
     
  2. К врачу и бегом!
     
  3. Но я ужасно боюсь!
    Всё равно спасибо что откликнулись!
     
  4. и что ? тебя за ручку к врачу отвести ?
     
  5. Ну, а если скажут, что заразилась, так всё равно придётся идти))
     
  6. Неа,за ручку не надо.
    Просто я даже не знаю к какому врачу!
     
  7. к тому же самому , которые лечит твоего мч .

    а мне вот говорят , что- чего распаниковались ? стафилококком в транспорте , да где угодно заразиться можно .
     
  8. Та я не хочу что бы он знал что я пойду проверяться,а то потом себя будет винить что заразил меня или скажет что это я его заразила.Может это и глупо,но я в такой ситуации впервые и не знаю что делать.Но скорее всего воспользуюсь вашим советом!
     
  9. Ну дык и правильно))
    Eсть серьёзные подозрения?
     
  10. У меня всё нормально,только парадонтоз обострился,но я думаю если у него инфекция была на теле а я делала миньет может и у меня во рту из-за этого проблемы,потому что раньше дёсна так не опухали!
     
  11. а вот неправильно . че это она должна за него втихую отдуваться ?
    помощь зала : этот номер не проскочит . по результатам анализов видно кто кого заразил (с)
     
  12. Нет, я грю, правильно, пусть знает, что заразил, никаких "втихую".
     
  13. что- то у меня сегодня плохо с пониманием . :smile:) надо таблетку для мозгов выпросить , но только не у бати -:D


    .
     
  14. не это у меня с написанием)), я без линз, поэтому не вижу что пишу)
     
  15. Никто и не думал, но сходить и сдать анализы, будет полезно для обоих. )
     
  16. а ты говоришь : не думал .
    да с ним уже всё ясно . ей о себе подумать надо .

    Фемида, не боись , стафилококк не такой и страшный зверь .
     
  17. Та не, вапще фигня))

     
  18. mrs.Flax, http://www.tiensmed.ru/news/stafilokokk-2.html
    скажи ещё , что у тебя не было ничего из этой ссылки :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ерунда этот стафилококк, если имунная система в порядке. В крайнем случае антибиотиками вылечат. Облегчение сразу же, после первого укола. Плохо, когда заражение крови начанается, но до этого не должно дойти, если правильно лечат.
    Я в данный вопрос знаю на собственной шкуре, в прямом смысле.
     
  20. Так к какому врачу идти?И что говорить:"Что хочу провериться на стафилококк?"
     
  21. Фемида,
    иди для начала в лабораторию in vitro . сдавай анализ на стафилококк , а если найдут , то там и подскажут к какому врачу идти .
     
  22. И тогда имунная система сразу станет не в порядке, но это уже другая история.

    Вообще, пацаны, как скажете. Ерунда значит ерунда. Иногда токо опасно для жизни, а так ничо.
     
  23. Ну пацанам-то настоящим виднее, mrs.Flax, хотя легкомысленно относиться к стафилококковой инфекции- глупость. ИМХО.
     
  24. Какой стафилококк то? Эпидермальный? Золотистый? Золотистый наиболее опасный.
    Пишет Википедия:
    А сколько их на коже любого здорового человека задумывались? Может теперь и случайно прикоснуться бояться к кому-либо? В автобусе за поручни держались хоть раз? Монеты железные в руках держали? А часто бывает, что на руке ранка какая-нибудь маленькая...
    Автор топика может и вообще им не заразилась, т.к. для заражения нужно, чтобы инфекция напрямую попала в кровь в весьма больших количествах, такое возможно при операциях.
     
  25. DarkDestroyer,
    да и ангины ни разу не было , ни коньюктивита , и прыщи не вскакивали и отравлений никогда не было ни у кого .

    ога . воздушно- капельным путём передается . дышать нельзя- это опасно для жизни .


    DarkDestroyer,
    а нах задумываться , если на ссылку даже трудно нажать и почитать- там вроде на русском языке написано .
     
  26. Болеете? хых)
    На северный дуйте или в комошатл или в баррокамеру. Обещаю ни одна болячка не возьмет. А с сторонними людьми сочетаясь болоячка так и будет эволюционировать.
     
  27. Меня когда-то из-за частых простуда направляли в лабораторию сделать анализ на определение наличия стафилококка. Интересная картина вышла, как это часто бывает в нынешнее время, в одной лаборатории его обнаружили, а в другой (решили для убеждения провериться и во второй), сказали, что результат отрицательный и Фсе в порядке.))
    Ради логической цепочки нужно было отправится в третью, но помню, что-то помешало. Короче, я так и не сделала анализ в з-й раз.
    А сейчас вот тема на размышление навела: есть ли он все же у меня? (Хотя второй лаборатории я больше склонна доверять.)
    Ну даже если и есть, это никак не проявляться. Простудными (тьфу-тьфу-тьфу) почти не болею. Что касается желудочно-кишечной, тоже переросла.
    Насчет знания врага в лицо, пытаюсь о нем особо много не узнавать, шоп не навнушать себе всякого ненужного.) Жизнь и без того - вредная штука.)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Сушай, когда у тебя нет средств для существования ты пойдешь к банкирам за деньгами? Не типа они умеют баблорезать и тебя просветят и помогут всячески.. Тоже и с лобораториями.. их работа - находить стафилококки, а не опровергать. Естественно и найдут и вылечат от чего и не было, тока в медтрах отчисляйся.
     
  29. ладно фигню нести . в лаборатории заплатил , сдал анализ-а уж найдут или нет зависит от того есть или нет эта кака в организме. в лаборатории не лечат и им пох- что увидели , то на бумажке и написали . вопрос только :как смотрели .
    а у кого ты будешь лечиться и започём- им плевать .
     
  30. А если смотрели с долей солидарности по отношении к врачу, который направил очередного клиента?)
     
  31. лаборатории invitro тебе знакомы ?
     
  32. Не-а, и в чем же ее преимущества?
    Чем так славиться?)
     
  33. приходишь и говоришь , что хочешь сдать анализ на то- то и то- то . при этом никакого направления не нужно . хочешь называешь свою фамилию , хоть соседки- им без разницы .
    платишь , сдаёшь анализ , приходишь за результатом когда скажут .
    врач вообще никак не фигурирует .

    www.invitro.ru.
     
  34. Проездной билет,
    Спасибо, я бы сходила.
    Вот только одна загвоздка, я из Украины. Так шо может быть как-нибудь на каникулах.) [​IMG][​IMG]
     
Общение на MLove.ru