Я тварь.. Поговорите со мной..

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Le_night, 28 май 2010.

  1. Кукусь,ты видимо славная девушка и оч милая.Мне тебя искренне жаль и очень обидно за тебя.В такой ситуации тебе никто,к сожалению,не может помочь...если только морально.Подруга-да,это один из самых дорогих людей в мире.Если есть такая девушка ,которую можешь назвать настоящей подругой,нужно беречь её!Постарайся успокоиться и не нервничать,в жизни бывают и страшнее ситуации.У этой подруги будет еще много огорчений и разочарований(дай Бог чтоб как можно меньше),твой долг не бросать её и быть рядом,как и её перед тобой. А по поводу парня,он гавнюк!Самый настоящий гавнюк!!!Если бы он по настоящему её любил,он никогда в жизни не посадил бы тебя к себе на колени пока она спит и не продолжил бы дальше!!!!!Так что изначально виноват он!или даже подруга,т.к. надо было укладывться спать с ним вместе!Не переживай.Случатся в жизни Га*но,но жизнь продолжается и всё пройдет.
     
  2. Оба виноваты в том, что сюси-пуси распустили, когда в этой же квартире была "она". Это надо сильно напиться и головой не думать :smile:
    Но брать на себя всю вину - не правильно, совсем не правильно.

    А вот не надо штампами раскидываться. Если у вас так, то это не значит, что у всех так. :kruto:
     
  3. Согласна полностью, что виноваты оба!Но парень совсем ума лешился!!!!:donkknow:Нет гарантии, что у него ситуация не повторится с любой другой девушкой.Не надо брать всю вину на себя, зачем?Кому будет от этого легче?Не думаю что твоей подруге...пусть она лучше сразу знает что он представляет из себя!!!
     
  4. Имхо виноваты все, ты что пошла на поводу, он что потянул тебя к себе, подруга потому что караулила, да-да, караулила, по другому не назвать. Если ушла спать (если человек хочет спать) то она бы спала доверяя тебе. Вы же не устраивали дискотеку "а-ля проснись 10 этажный дом"? Самобичеванием уже не поможешь. Собрались вместе и обсудили раз и навсегда все вопросы. Человек может делать другого счастливым, даже не любя его, соответственно вопрос: а любит ли он ее?

    з.ы.: присутствие алкоголя не повод творить то что сокрыто в вас, это способ "отмазки"
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Le_night не переживайте так. Главное не паникуйте насколько бы не была тяжелой ситуация нужно просто стараться спокойно подумать как можно исправить. Конечно после увиденного поцелуя подруга скорее всего в состоянии ревности поняла все по своему. Не стоит искать виноватого в принципе этим проблеме не помочь. Согласен абсолютно с многими выше сказанными высказываниями. В жизни бывают и и хуже ситуации. Значит у них не на столько было все идеально. возможно уже наблюдалось за ним такое поэтому ваша подруга специально решила проверить ну вы просто оказались случайно. Так что здесь больше не ваша вина, а вина ее молодого человека. Вам совет на будущее всегда храните голову на плечах в первую очередь и всегда держите себя в руках.
     
  6. хм..виноваты все. каждый по-своему. просто соберитесь вместе и поговорите..
     
  7. автору треда
    побывав в похожей ситуации, но с другой стороны, могу спросить только одно, какая вы подруга?

    З.Ы. женская дружба... да-да(
     
  8. За что ты себя венишь?За то что поддалась страсти?Зачем себя унижаешь?Откуда ты знаешь как поступила бы твоя подруга на твоём месте?Я обожглась на женской дружбе и уверена что её не существует ,все женщины соперницы,какими бы подругами они не были!Так что не унижай себя,и перестань себя венить,ты поддалась инстинкту,вот и всё!И никогда себя не унижай,и не жалей,если вы действительно хорошие подруги,то обязательно помиритесь,так что не расстраивайся!
     
  9. Думаете ответит?)
     
  10. Ky_Ky,
    Может и не ответит,но читает точно!

    От себя хочу сказать автору-не кори себя,в конце концов не конец света.С подругой помириться не так сложно.как тебе кажется,просто попробуй и она сама согласится на мир,тем более столько времени уже прошло,было время у всех хорошенько подумать над ситуацией и остыть.Найди себе парня и вообще займись своей жизнью,чего ты за них все время думаешь?
    Ответы мне не нужны)))задаю вопросы,чтоб ты для себя на них ответила.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Последняя активность: 31.05.2010 09:49 Le_night.
     
  12. Ky_Ky,
    я тебе открою секретик)))))чтобы читать сообщения на форуме,не обязательно заходить под своим ником,можно и погостить)))читать можно,писать нет,что мы и наблюдаем,хотя не берусь это утверждать,сугубо мое личное мнение)))
     
  13. Ну если развивать эту тему, то Le_night может спокойно существовать тут, например, в лице какого-нибудь постоянного форумчанина.)
     
  14. за двойников ж банят)) (Татьяна, правильно?)
     
  15. а если развить ее еще дальше - то половина здесь присутствующих, это боты другой половины присутствующих тут же)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Интересно, если бы автор "поддалась страсти" с Вашим молодым человеком вы были бы также дружелюбны ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. ayame17 это бот Либидо и наоборот.)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ky_Ky,
    я бы себя так не корила))))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Либидо, корила, как кого?)
     
  20. Да! не люблю осуждать близких людей,не факт,что я сама в подобной ситуации не окажусь,нужно просто сделать выводы и жить дальше.Я бы с подругой помирилась,а парня нового нашла))))

    В данной ситуации вина как автора так и парня,взрослые люди прекрасно понимали,что делают,по большому счету и не сделали толком ничего,даж обидно за них)))))))))))))

    Ky_Ky,
    как автора))))
     
  21. но я же не автор)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. а я хочу!...может жестоко и грубо,но раз такое произошло уже,то не факт,что не повторится."Были пьяные"-не оправдание!никогда в жизни настоящий друг или парень не поступил бы так.если бы любил и ценил ее и ее чувства!!!виноваты оба и серьезно...мне бы хотелось тебя успокоить,но я не знаю.что сказать.На ее месте я бы вобще вас видеть и слышать не хотела...хотя,все же люди совершают ошибки.Просто здесь мне кажется сьиграл больше ваш с ним эгоизм.Вы тупо поддались пьяной волне,чего не произошло бы,если бы вы думали в первую очередь о ней...
    Сейчас,мне кажется,ничего уже делать не стоит.Прими это просто,как бесценный опыт.пересмотри приоритеты на жизнь.Научись ценить настоящих друзей и не повторять ошибок...если захочется себя оправдать-подумай о том,что ты помогла ей понять,какой он на самом деле-это,как ни крути,положительный момент.Потому что,если бы он любил ее так сильно,как говорит-пошел бы с ней в комнату сразу,а не остался смотреть с тобой телевизор...

    извини,но берд!существует!не бывапет более искренней и светлой любви,чем дружба!!!
    а,если бы они действительно были хорошими подругами-это не произошло бы!!!

    я согласна с тем,что корить себя бессмысленно.Случилось и случилось.Но урок вынести надо!!
    п.с. еще один положительный момент-я думаю это история заставила "героиню" многое понять в жизни...

    с этим я тоже не согласна,от животных нас отличает наличие мозга.От инстинктов никуда не деться,но головой думать надо!

    если у тебя не так-значит не любишь по-настоящему
     
  23. А от насекомых, что нас отличает?)
     
  24. насекомые тоже животные))
     
  25. мое мнение,что виноват мужчина.Обычно такие истории заканчиваются хорошо,но только для двоих,кто то из вас троих уйдет.Либо вы останетесь подругами и он уйдет,либо ты останешься с ним,уйдет она,либо уйдешь ты.
    В любом случае,это не конец света,все пройдет...
     
  26. Виноваты оба. Он настаивал, а она не смогла отказаться.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Хорошо что пояснил, а то я уж подумал третий вариант)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru