Как предложить девушке встречатся

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Lampa, 31 май 2010.

  1. мне 16лет (через мес 17)
    1.Недавно встретил свою бывшую однокласницу , которая мне и раньше нравилась , постояли немного пообщались , взял у неё телефон. теперь узнал что у нее есть парень=( вот теперь думаю позвонить и счего начать разговор. она мне очень нравится

    Посоветуйте что делать в данной ситуации
     
  2. Пока тебя не забанили,за недостатком возраста.Дарю. )))
    Хороший,клубешник.Добрячая музыка.Заказываешь столик(или место)звонишь подруге часов так в 15-17 ( не позже ), пополудни.быстро говоришь - " Привет,милая.Очень мало времени.Извини,ради бога - уезжаю за город. Но ( НО !!! ), вечером,часов в 7-8 буду там-то и там-то,- у меня столик заказан (пиво закуплено,охрана своя,вход бесплатный,ты в списке приглашённых,брат - директор клуба,они мне должны...придумай сам что нибудь))) ) И если у тебя есть желание,солнце моё,... и капелька времени послушать мои новые стихи ( выпить коктейль...,поиграть в шашки,при свечах...,нажрацца вотки...,посмотреть карточные фокусы...,пострелять из окна по прохожим..,заняться оральным сексом под столом...)...,то я буду рад тебя видеть и быть у твоих ног (ступеней,ягодиц,колёс,протезов...) коротко прощаешься.Выключаешь телефон.
    Дальше,всё в твоих цепких ручках и ловком языке... Мачо )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru