я самый счастливый человек!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем добрый человек, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. здрасте друзья!поздравляйте!я влюбилсО!
    вот одним дураком на планете земля стало больше)влюбился безумно и не заметно для себя понял я это только седня утром.
    С девушкой знаком больше месяца,вместе гуляем,дарю цветы,конфеты,и другую мелочь(странно раньше такого не было),воопщем мы как друзья, пока друзья(надеюсь).Утричком позвонил ей и тупо сказал,что я влюбился,и положил трубку пусть думает,перезвонила сказала ччто хочет увидиццо,и тогда фсе обсудим,но пару дней ни как не получается встретится,работа и т.д,хотел конешн лично при встрече ей сказать,но мне хочется сейчас всем кричать что я влюблен!поэтому решил что виновник сего счастья должен узнать первым,вот и позвонил)вот сейчас сижу и "боюсь" будущего аш дышу тихо),жду встречи,очень хоца позвонить ей,но думаю скажет вот трус по телефону тока,хотя я привык говорить все так как есть,и прям в глаза!правда жутко волнуюсь перед тем как позвонить ей,или перед встречей с ней,комплексов подойти к любой другой девушке,взять,номерок или просто поболтать от родясь не было и нет,а вот к ней реально не ровно дышу и все тут!
    Смущает немного ее и ли мой возраст ей 16 мне 23!что у нее в голове???!

    Соппственно фсе!!!извеняйте если что не понятно написал,в голове бардак!Цуко любовь чтож делать!
    З.Ы.буду блогадарен за конструктивную критику,или за советы как сейчас любовь строят,а то последний раз я влюблялся в школе в классе третьем так)
     
    1 человеку нравится это.
  2. А ты оригинал, однако.)
    Ну в космических ресурсах меня ещё не разбанили, потому могу предположить изходя из наблюдений: это, переводя на современный сленг, понтово для малолетних дiвчiн))
     
  3. Мне, помнится, таким же макаром признался в любви младший братец моей подружки. Только он так волновался, что не въехал, что говорит с моей мамой. Эх, ностальжи, ностальжи...
     
  4. #4 добрый человек, 4 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
    а зачем придумывать лесопед)))люблю когда усе просто)
    хотя не все так просто,до моего знакомства встречался с однним ****** около года,вроде как она его сама бросила,я с ним опчался,он до сих пор ее любит,она его избегает,вот думаю....нет ли тут никакого подвоха,только вот думать о плохом ваапще щас не могу)))
     
  5. Ты много думаешь
     
  6. чем больше думаешь о плохом тем больше вероятности что это плохое и случится.... по личному опыту говорю...
     
  7. всякие мысли лезут в голову гадкие такие,ы
    седня звоню,разговора на амурную тему избегает,при этом говорит что все получица)
    мне так одна особа ответила,а потом болты отписала,но мне пофиг на нее было кроме кекса нас с ней ничего не связывало,а тут любовь как никак!
    вот как то так.....
     
  8. чОООрт!!
    фсе не могу уже!жду разговора с ней,сегодня если все срастется поговорим)
    каждая минута для меня как вечность!все мысли только о ней!сердце стучит как бешеное,а что будет как увижу ее?сейчас в душе моей любовь,надежда,вера.....здорово!
    з.ы. как делать оффтоп,и говорить спасибки:?
     
  9. Оффтоп - кнопка OF Спасибки сможешь после 50-ти сообщений
     
  10. Поздравляю) искренне за вас рада)
     
  11. ну как? все получилось?
     
  12. Да, я тоже очень интересуюся!
     
  13. Необычный парень:smile: Впервые такое тут вижу. (а сколько эмоций те)
     
  14. извиняйте что не отписался сразу.
    мы должны были встретится вчера в восемь вечера,я ей позвонил, она говорит,что мол родители уехали на день рождение и увидется ну ни как не вариант(,только завтра т.е. уже сегодня)
    около 9 векчера мне позвонил мой друг и говорит мол так и так я с родителями на дне рождении(на том самом),отвезешь мнея домой часов в 10 домой,и рассказал мне что она звонила родителям и просилась погулять,и они ее отпустили????хотя мне говорила что будет точно дома,тут я ей звоню,а в ответ тишина,не берет трубку и фсе!я чуть с ума не сошел!много звонил,написал пару смс тишина.....
    Отвез друга домой выяснилось,что ее не отпустили и она вроде как дома,я есче звонил,звонил.....
    расстроилсо ужасно,было решено немножко утопить грусть в алкоголе,приехал в ближайший кабак выпил "пару "бокалов пифка,решил ехать дальше,сел в машину посмотрел на мобилу и там 12 пропущенных и пара смс!(от нее)
    Позвонил поговорили,начала объяснять что дома была,что то ж хочет поскорее увидится,рассказал ей о своих переживаниях,чем занят....в ответ услышал "ни какого пива!быстро домой!"
    воопчем не знаю запутался есче больше...
    з.ы. в восемь с ней увижусь,буду говорить ей усе как есть,что я ее люблю,и мы должны быть в месте)
    как пройдет отпишусь
     
  15. Непонятно...в чем запутался то?)
     
  16. в том что не могу понять кто я для нее???мне кажецо что она со мной не совсем честна,и есче больше мну бесит что ни как не могу все выяснить(
    у меня в сердце есть желание быть всегда с ней,а желания не воплощенные в самом ближайщем времени излишне обсасываются внутренним диалогом, теряют краски, блекнут, забываются и умирают....вот я сижу и боюсь чтоб так не произошло..
     
  17. А и не надо ничего выяснять. Ей 16. Тебе остаётся лишь наблюдать.
     
  18. а зачем понимать? Ты просто хотя бы поинтересуйся.

    Не можешь сам выяснить, тогда поговори с ней на прямую
     
  19. Вы не так уж давно вместе.Зачем все узнавать усложнять. Можно просто наблюдать за развитием событий, окружить её любовью и заботой и ждать когда она сама захочет сказать "люблю" а не выпрашивать у неё это.
     
    1 человеку нравится это.
  20. В следующий раз покупайте пивко и дома грусть топите. Так безопаснее, поверьте.)
     
  21. Все! мы вместе!!!!!!!!!!!!нет слов......

    +мульен,больше так не буду
     
  22. а ч0 есть ?:smile:) наливай !:beer):
     
  23. Поздр!
    [​IMG][/URL][/IMG]
     
  24. Мои конгретьюлейшены. Проблемы будут касаемо этой мадам, стучись в личку, тему открою.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru