Начала изменять мужу...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Славная, 5 июн 2010.

  1. Почему - не знаю. Но зависит от женщины только следить, если уж так повезло, жаловаться в профсоюзные организации, ловить и верить последующим басням. Если очень хочется.

    Да. Желательно основанное. На статистике там, на жизненных наблюдениях)
    У тебя лично есть пример, как женщина своими достоинствами отвратила от бегания по теткам отъявленного ловеласа ?
    А какими ?)))
     
  2. А чтоб было апчем поговорить, опытом обменяться, дать друг другу советы...
    Это по мотивам "модернизированных" семей ..)
     
  3. Перенимаете и внедряете? )))
     
  4. Жалко мне такую женщину...

    Есть парочка таких. Женщиной надо быть, а не другим каким звэрем. Хотя, если у человека сформированное мнение (да еще и на жизненном опыте), то тут никакими словами не убедишь. Нормально, когда мужчина воспринимает свою женщину не просто как ту, которую он когда то выбрал, а и как ту, которую он и сейчас бы выбрал...А так поставить себе уметь надо и может это не каждая.


    Ну если только))
     
  5. Усе, я спасовала))
    Неси этот свет дальше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Нее... ты шо. Я консервативна до мозга костей )
    Поставить себя можно как угодно, да зритель должен быть ...вменяем )
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. "На каждого актера свой зритель" ;)
     
  8. Я еще хуже)) Я конформи....конформистична дотуда же))


    А ваще я бы с огромным вниманием законспектировала бы с утра конкретные советы, как стать ....ну именно такой женщиной, какую он полюбил давно.....но только очень конкретные, чтобы сразу....
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. И соответствующим образом подготовлен и настроен. То вставания в некоторые позы могёт быть неверно истолковано.
     
  10. Брысь в темы эросов и фоллосов !
    )))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Спать пора! А ей всё эросов подавай. ))
    Вот неугомонна жеж.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Причем же "брысь" прошло незамеченным))
     
  13. Спишем на попытку неудачной модернизации ею себя. )))
     
  14. Оне очень йеротичны намедни,
    оне выборочно реагируют, исключительно тематично )))
     
  15. Присмотрюсь)))
    Но поутру уж
     
  16. Полностью согласна. Если мужчина считает, что в его измене ничего плохого нет, то скорей всего он изменит любой. Если же его жена категорически против измен, реагирует истерично, будет угрожать разводом, то она скорей всего просто об этом никогда не узнает (пока кто-нибудь не сдаст).
    Пример 1
    Случай из жизни. С предыдущим МЧ прожила вместе полгода.За это время он мне изменял с некой Олей. У нас были общие знакомые, которые об этом знали. Но: мне никто ничего не сказал (впрочем, я не в обиде). И вот когда мы уже расходились, я спросила: "изменял ли ты мне, только честно ответь". И он сознался. Потом уже Оля забеременела, он женился на ней, и сейчас женат, растит дочку. И что - изменяет теперь и ей. Еще когда она беременная ходила, звонил мне, предлагал секс, мол, жена не дает, а очень хочется... В общем-то я себе слабо представляю женщину, которая смогла бы его изменить. Это должна быть психолог, работающая с проблемами личности, наверное. Думаю, если бы женщина попыталась бы давить на него, шантажировать и все такое, он бы сбежал, так как мальчик свободолюбивый, но изменять бы не прекратил все равно, из принципа уже.

    Пример 2
    Из жизни знакомых. Девушка с парнем три года вместе, живут вместе с его родителями. Девушка хорошая хозяйка, парня своего очень любит, делает все, чтобы он принял решение все-таки жениться на ней. Как результат, мальчик ищет развлечений на стороне.

    Пример 3
    Друзья мои. Девушка и парень вместе 7 лет уже. Она ему один раз изменила, он простил.Хозяйка поначалу была отвратительная, сейчас лучше намного. Жить им вечно было негде, постоянно ссорились вплоть до драк, слез истерик и нервных срывов. Его родители категорически против такой жены. И что - ни разу не изменил, насколько мне известно. Клещами просто вцепился в нее, и все


    Не так много, как хотелось бы))) Это должна быть очень умная и проницательная женщина, знающая своего мужа настолько хорошо, чтобы предугадать и предотвратить его попытку сходить налево (речь идет практически о любом мужчине в любой момент брака/отношений).
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Анекдот вспомнился :smile:

    Стоят два мужика. Подъезжает бентли, откель вылезает умопомрачительная красотка с идеальной фигурой, ну прям глаз не отвести..
    Один говорит:
    - Эх, многое бы отдал, чтобы она была моей..
    Второй отвечает:
    - А прикинь, как она кого-то задолбала..:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Mrs.Shaman,
    Вроде всё правильно, но споткнулся на последнем обзаце.
    По - моему Вы обобщаете.
    Вот далее, последние статистические данные супружеских измен по России.
    http://www.234555.ru/publ/14-1-0-387
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Но я тоже споткнулась именно об это. Это только один из вариантов. И то по звучанию может превратить жизнь умной и проницательной в ад))) Она же замуж выходила, а не на нервную работу устроилась)

    Я думаю так) Чтобы мужчина не изменял, надо, чтобы изначально подходящая ему и любимая жена со своей стороны сделала все возможное, чтобы ему было хорошо. А, вот главное) Чтобы он был занят интересным ему делом, приносящим удовлетворение и.....
    ....не был в принципе к изменам склонен)))

    Кстати, предлагаю проработать еще одно предположение)))
    Мужчины, не склонные к измене, обычно умнее и образованнее склонных.

    Это статистика из личных наблюдений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Искусство женщины должно заключаться в умении грациозно спотыкаться, и, ещё более грациозно, подниматься, если уж споткнулась. ))
    Нашу задачу мы видим в том, что бы пустить следствие по ложному пути. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Нил, не отвлекайтесь от измен)
     
    1 человеку нравится это.
  22. mrs.Flax,
    Я причесался и живот втянул.:kruto: Чую. Это обо мне.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Ну с этим и спорить бесполезно, конечно же так)

    :kruto:
     
  24. Упс, я скорее предполагала, чем утверждала. ah)
     
  25. Я не знаю, мужчин которые не изменяли, просто одни делают очень по умному (тихо мирно что-бы не узнали другие) Как говорят в тихом омуте черти водятся :sorrry:
    И не понимаю слабый пол, знать что он гуляет и делать вид что ты не чего не знаешь!
    Мне кажется что это не уважения себя! :donkknow:
     
  26. А логика ваша в чем ? Если все изменяют, то смысл скандалить ?
    И что, по-вашему, надо сделать из уважения к себе :
    изменять параллельно с мужем ?
     
  27. Мне явно вреден этот форум)) Ото начитаешься такого перед сном, а муж в два часа ночи три раза мобилку скидывает, а один раз уходит говорить в ванную)
    Я уже успеваю мысленно поделить жилплощадь, в тревожном сне выбираю и брызгаю на запястья духи "Суар" (есть такие ?), утром с трудом разблокирую личное пространство его телефона, ибо неопытна, и читаю - сигнализация фирмы)
    Рассказываю утром на работе сотруднице, она говорит - к одной ходят, у моего тоже звонила со 2-го на 3-е))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. .... К одной жеж ... у ней срабатывает сигнализация, когда третий ломится ... )))))
    Ниубивай мине тока !!! ))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Я потом, мне щас некогда))
     
    1 человеку нравится это.
  30. ну если ВСЁ не так, то зачем тогда жить вместе? чтобы был вечно ждущий запасной аэродром? зачем так усложнять друг другу жизнь?
    тут ставь не ставь, чужая душа потемки. может ему не совсем не это нужно или вообще он сам по себе такой, привык гулять. может ему одной женщины мало.
    предотвратить? а каким образом, если он очень хочет? и что за жизнь такая всё время быть на стреме анализируя его поведение и мучаясь в догадках а куда же он пошел )))) тут выход либо смириться, либо поступать так же.
    удар на второе утверждение )))) интересным ему делом он может и с любовницой заниматься, если она к примеру разделяет его интересы )))
    а что еще делать? тем более по вашим словам
    куда не кинься всё одно и то же. так смысл менять шило на мыло)))
     
  31. Ели бы знала ответ, обязательно с вами поделилась :donkknow:
    Не рассказывай не кому, советчиков по этому делу будет много и все будут приводить примеры!!! Тебе это нужно :donkknow:
     
  32. Читусь....я это........и сама золотая медалистка заочной школы ФСБ))))


    Не буду рассказывать.......не нужно мне это.....))
     
  33. Да. вы правы, все одинаковы, вот и стараемся найти ответы и выходы, как поступить правильно :sorrry:
     
  34. Шо вы ее слушаете! ... Не оставляйте меня скушно ерзать по табуретке, я буду хорошо советовать , честное пионерское ! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. А от тут туше)) Это не интересы, а хобби)))
    Вот тут вступает в силу градация по разнообразию интересов - дело жизни и уровень интеллекта))
    Он же не жиголо ?))
    Все, девицы, дел полно еще))
    Всем вкусного стола.
     
  36. Тогда я за тебя спокойна!!! ));)
     
  37. Ну так и я о том же. На мой взгляд лучше не знать и не пытаться узнать. А жить как бы по кредиту доверия (по принципу - не пойман - не вор). Но это мое мнение)))
     
  38. Может это выход, просто не чего не знать!!!:donkknow:
     
  39. А как ты узнала? )
    Видимо, тому есть свои причины, ты так не думаешь?
    Одни женщины любят и примиряются с этим, другие зависят финансово и ничего не меняют ради детей, третие - чёрт побери, зачем нам это знать? И что тут вообще надо понимать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. О. Вы начинаете понимать женщин, которые ... "не уважают себя" ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  41. интересы общие могут быть. как то: общий бизнес, общий ребенок (с любовницей), в конце концов совместный отдых (а жена думает что командировка), увлечение исскуством и много чего еще.
    я просто подключилась к обсуждению, я не о конкретном мужчине. хотя знаю такие есть


    наверное у кого нет выбора, так и живут )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Таки я здесь, и до сна времени ого-го! )))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Вай-вай-вай! Ты не знаишь , куда стучишь ))))
    Сна лишисся надолго, если я с табуреткой (или без) до тебя доберуся .... )))
     
    1 человеку нравится это.
  44. А о каком выборе речь? Разве не мы выбираем верить этому человеку или нет,доверять или нет? Не имеет смысла верить в то, что он тебе не изменяет, когда точно знаешь,что он тебе изменяет. А вот имеет ли смысл мучиться и подозревать в измене, когда ты не знаешь, была ли измена (думаю, доказать, что не изменял невозможно, так как по меньшей мере у него должно быть проверенное алиби на все то время, что он был вне поле зрения жены).
    А вообще, кто сказал, что нельзя так жить, когда тебе изменяют? Разве жизнь на этом кончается?
    ИМХО: Да, если между вами любовь, то она может пошатнуться из-за этого, так как доверие будет нарушено, но скорей всего семья выстоит. А если не любовь - то ревность - это просто проявление собственничества и эгоизма. Да и в конце концов супруги просто могут быть друг к другу безразличны (особенно это касается людей, не способных любить), зачем им рушить брак, если лучшего в их жизни все равно не будет? А про ситуацию,когда есть дети, я вообще молчу - худшего проявления эгоизма, чем лишать детей одного из родителей из-за своей "типа гордости" я и представить себе не могу.
     
  45. Ну если так буит (а иначе зачем вам табуретка?):
    [​IMG]
    То таки да, соглашусь с вами.
     
  46. Ну, ну пионер!! )))))) Как всегда готов :kruto:
     
  47. Шоп сидеть )
    Ой. Может не надо ? )))
     
  48. Нуууу... ((( А обещались то как. )))
     
  49. От его же друзей :sorrry:
    Лучше не знать, но рано или поздно все становится явным ! И делать вид что все хорошо, не знаю правильно ли это, и что у женщин творится в душе, просто ужасно думать! Разные ситуации бывают!! Я не смогла :sorrry:
     
  50. "Прежде, чем докапываться до истины, подумайте, как вы будете из неё выбираться"
    всех повывела :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru