Начала изменять мужу...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Славная, 5 июн 2010.

  1. Честно говоря кажется, что Вы себя к женщинам не относите...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. nil,
    Ошибочка, не обещалась, а ... пужала ! ))
    А ты не боишься, что ли ? )
     
  3. Давно пора среднему полу показать себя! )))
    У меня есть кот! ))
    Практисски, вундервафля. ))
     
  4. И все-таки.. где аффтар?? :smile:
     
  5. Хочешь своей изменить? ))
     
  6. Да ты што?? Как можно? Облико морале! :smile:)
    Любопытство разбирает..:smile:
     
  7. Макут,
    Хм... Понятно где. Адюльтер затягивает.
    Вот такие они аффтары бывают. Пришли, заинтриговали и ушли.
    Я ночами не сплю, всё думаю, думаю как бы помочь. А может и самому в процессе поучаствовать.:kruto:
     

  8. Так, чем проблема ?? ;)
     
  9. Так, их то, которые замужем, много, а я один. Да и табу у меня на них.:kruto:
     
  10. злые вы все!!!!
     
  11. Славная,
    оО Даже я?
     
  12. где автор, где автор. это вы жи вете интернетной жизнью, а я нормальной человеческой и не особо увлекаюсь интернетной жизнью.
    а если честно, то просто пароль запарила))) "институт... экзамены... сессия..." были дела и не хватало времени на инет.

    закусали, загрызли прям...
    и девка то я и не обратит на меня внимания ни кто...
    особенно некоторые особы женского пола. явно разочаровавшиеся в мужчинах и не состаявшияся в жизни. мурдость свою не в то русло направляете и языки не в тех темах чешете!!!

    хотя некоторые правильные вещи сказали

    Gelsing, ну... а вам спасибо за то, что напомнили про этот форум. честное слово совершенно забыла что когда то здесь тему завела
     
  13. Славная, нутк чем все закончилось?..:smile:
     
  14. АААА! на этой фразе меня вырубило!!!))))) и стало приятно....что не одна я такая!!)))



    Здесь дело не в "поставить себя"
    Очень частый вариант (можно зайти в раздел "измены" и почитать) когда муж считает свою жену самой лучшей и сто раз скажет как он только её любит и как боготворит, и что кроме неё не встречал НИ ОДНОЙ другой женщины с которой бы хотел вместе жить
    а его постоянные измены, это просто ничего не значащая дань природе (ну или какая другая отмазка следует....по типу..."для разнообразия"....просто убеждаюсь каждый раз, насколько прекрасна моя жена......с женой я занимаюсь любовью, а со всеми другими у меня секс...и т.д. и т.п.)

    ИМХО я согласна с mrs.Flax, надо смотреть на предрасположенность объекта) и не надеяться на то, что со мной-то он будет СОВСЕМ ДРУГИМ!!!!!!!
    другое дело....что любовь зла...........

    она ещё не придумала)
     
    1 человеку нравится это.
  15. исправить одну букву, вот эту - "й"
    ...
    а по теме, что бы ты ни сделала, все будет не правильно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. По вечерам,в весёлой компании,Своих зелёных чертей,Я не страдаю манией Любить мужчин-кобелей!)):pipe1: (набор слов)
    А днём в кристальном сознании у меня на них чуйка)Распознаю безошибочно,кто-на что способен.
    Воспринимаю физическую измену на уровне предательства в контексте спектра высших чувств к индивиду)
    Теперь попроще:Когда любишь,вкладываешься и душой и телом по внегласной взаимности.Когда наступает высокий уровень отношений при котором появляется естественное(без натяжки) желание быть преданной. этот светло-чистый период запороть похотью......-Предательство не меньше.В этом случае никакие оправдания не действины.
    Присоединяюсь к мнению о рациональном подходе к потенциальной измене мужа.Причин может быть множество.В тайне полагаюсь на сообразительность партнёра-(условно) не давать повода даже подозревать.В ответ выписывая авансом доверие.
     
  17. В общем-то не поняла, о чем речь. Здесь пропущено слово "не"?
     
  18. ...Чувства становятся мене заметными, т.к. не столь интенсивны нежели в начальной фазе.
    Именно этот светло-чистый период часто период сомнений, смятений и как следствие поисков. Осознание того что это действительно светлый период может придти от чувства потери. Или не придти если не светлый. А может придти уже после потери от чувства одиночества, но не всегда во время самих отношений. Потому в этом случае может быть как предательство, так и ошибка (чаще это ошибка обоих)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. В смысле когда влюбленность проходит? Я просто не знала, что этот период называется "высоким уровнем отношений". ))) Да и я как-то с ним не сталкивалась.
     
  20. Слыша эту фразу, от мужчины или от женщины, начинаю наблюдать и мысль в голове крамольная: " Ну-ну, и чьей же жертвой ты окажешься в очередной раз?"
    :kruto:То-то, иногда чувствуешь, что тебе чего-то не додали, а потом пинка под зад, потому как
    так и не наступил.:sorrry:
     
  21. Это намеренное использование слов, одинаковых по звучанию, но разных по значению ?)

    А написание слова "действенны" немного снижает впечатление от следующего текста) -

    А в целом с такой идеей согласна))
    Потому что тоже втайне полагаюсь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. мнение классиков)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. я согласна только с этим
     
  24. Можно на это, не буду отвечать ((( . . .

    Я уже решила этот вопрос и закрыла его на всегда!!!
    Думаю всех!!
    У каждого человека есть свое мнения и я уважаю его, но к чему эти фраза, глуп..!!! ((
     
  25. Я имела ввиду то, как вы пишете. Как будто женщины отдельно, и вы - отдельно. Вы пишете не "я не поминаю тех женщин, которые...", вы пишете "я не понимаю женщин", как будто вы их не понимаете вообще, и сами к ним не относитесь.
    Извините, если что, не хотела обидеть)
     
  26. Я подразумевала высокий в степени духовности.

    Опять же не верно истолковали вложенный смысл.
    Я по природе своей похотливое существо(простите за откровенность))Для меня светло-чистый период в отношениях начинается с момента восприятия любимого человека как целостного индивида в совокупности души и тела.Чудеснейшим образом остальные особи мужского пола перестают существовать в моём похотливом поле зрения.Появляется естественное желание преданности.Не по долгу,а по желанию.Для меня сей момент несёт высшую степень духовности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Так и есть.По такому же принципу отсеиваются люди при знакомстве.На уровне интуиции.Другое дело,когда используешь иллюзию о способности контролировать и управлять человеком.Поступаешь в разрез с подсказками интуиции,ну и получается как в той песне"За что боролась на то и напоролась"))

    Предупреждали же меня."Не умничай-тебе это не идёт"))
    (самокритика)
    А теперь по существу)Пишу как думаю)
    Нет таких аргументов которые способны оправдать физическую измену в период отношений,когда в спектр моих чувств к мужчине входит всё самое лучшее что могут испытывать влюблённые по отношению друг к другу.
    Фух надеюсь,на сей раз обошлось без заморочек)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Главное, чтобы мужчина узнал, что у вас наступил "высокий уровень отношений", а то вдруг не подгадает, изменит - а, оказывается, не вовремя ))) (шутка).
    А если серьезно, то через сколько лет наступает этот период (у вас)?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Как правило,(смеюсь про себя.искусственно создаю ложное впечатление огромного опыта за плечами)Когда приходит осознание любви,тогда и миксуются разнообразные чувства складываясь в великолепный букет)Обычно быстро определяюсь в категории интересов.Бывает людям нужен приличный отрезок времени для распознавания чувств,а у меня оно происходит на первых этапах развития отношений.
    Опережая следующий вопрос"как долго длится вышеупомянутый период?"
    Хотелось бы подольше.Не могу ответить.
     
    1 человеку нравится это.
  30. SVO, Вы любовь и влюблённость часом не путаете?
     
  31. Непротиворечивые определения того и другого сумеешь дать?
     
  32. Предсказуемый вопрос)
    Можно я ответ погуглю?))
     
  33. SVO
    SVO, погугль слово "'экзистенциалист" :smile:
     
  34. Определениями пусть занимаются в институтах, а я тут размышляю)
    https://forum.mlove.ru/760887-post151.html
    Ну вот и поговорили)) Так не честно)))
     
  35. Однажды Чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит:
    - Понимаете ли, слабовато... Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?...
    - Однако, нет. Чукча - не читатель, Чукча - писатель.
     
  36. А по сабжу?)) Подобные колкости и я могу накидать, для этого много ума не надо)
    Как утверждает официальная наука: "...с наступлением первых заморозков клещи сбиваются в гигантские стаи и грациозно уползают в тёплые края." (*)
    Но не всё, ох не всё рассказывает нам официальная наука! Что же она скрывает?
    А то, что некоторые клещи остаются. Остаются, потому что так надо. Потому что родина.
    Кто-то грызёт промёрзшую кору в поисках жирных дятлов.
    Кто-то, более везучий, забирается в берлогу и всю зиму сосёт медведя.
    И только самые дерзкие и отчаянные натягивают маскировочный халат и, притаившись среди сугробов, терпеливо поджидают незадачливого лыжника или заплутавший с лета отряд пионеров. И горе тому, кто попадётся у них на пути! Изголодавший зимний клещ может в одиночку засосать взрослого лыжника. Не говоря уже об отряде пионеров.(с)
     
  37. Хорошо бы по сабжу, конечно, если бы в посте 130 клещ из сугроба не выпрыгнул в свойственной ему манере. :smile: https://forum.mlove.ru/780575-post130.html
    Спрашивается: "Почему он выпрыгнул? Почему грациозно не уполз в теплые края?" А все потому, что
     
  38. Ну и? Г-н тролль, я жду развёрнутого мышления. Этому обычно ничего не мешает если оно есть.))
     
  39. анабиоз - это великое изобретение Матушки-Природы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. действительно "бррр"
    развели тут ромашку....чукчи с клещами......период высших чуйств
    И автора сбили с тольку!!!!!
    ни какрй нафиг конкретики
    кто сейчас с кем спит и догадывается ли муж???

    а из зала кричат давай подробности
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Почитала...
    Смешно наблюдать, как молодые, не имеющие большого семейного опыта (своего и подруг) дамы, утверждают, что нужно уметь себя вести так, чтоб не изменяли. Или что, как это можно делать вид, что не знаешь?
    да вот так! вырастешь - узнаешь. Иногда лучше сделать вид - чем рушить и строить заново. а итог может быть один, и даже хуже! Разумеется, это не в случае автора данной темы. Это в случае если дети, годами нажитое имущество, родители старые, сами не так уж молоды и здоровы, общая жилплощадь, которую можно поделить только на две общаги и т.п.

    Это вначале кажется, что будешь идеальной женой, матерью, хозяйкой, не отказывать мужу ни в чем, уважать его родственников и друзей - и все. Рай обеспечен.
    Ага! Первый год будет это ценится. Потом надоест ему и черного хлебушка захочется.

    А если будешь образованней, успешнее его, из социально другой семьи - то один будет гордится такой женой, а другой - может еще и занижать твою самооценку. И потом уйти в себя, перестать что-либо делать для тебя, запить-загулять.И будешь сидеть и думать:а может был бы он с другой женщиной с запросами попроще более счастлив? Если бы та была б без образования, из схожей семьи, меньше бы денег зарабатывала? и был бы счастлив! А может та, что попроще, рассталась с ним и не заморачивалась так? Кто знает?

    Нет общих рецептов. говорят, должны быть общие интересы у супругов. Или - противоположности притягиваются. Ну и как, допустим, разнообразить досуг семьи, чтоб не было скуки и измен, если второй член семьи не хочет никуда!? в силу своих комплексов с детства; а от жизненных неудач еще больше загоняется в депрессию. И только вариант у него - побухать с друзьями. А ты - все такая-растакая вот одна... или с любовником..Это значит все равно одна!

    Славная,
    ну если тебе всего 20 лет и нет детей - я бы развелась. зачем портишь свою жизнь? Совет через полгода видимо уже неактуален?
     
    4 пользователям это понравилось.
  42.  
    1 человеку нравится это.
  43. Вы правы, какие-либо советы спустя достаточно внушительный срок не актуальны) но спасибо, за развернутый ответ точнее рассуждение на тему семейных отношений м и ж)

    а в целом хочу сказать для особо любопытных, что все у нас ок)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Ну вот и хорошо. Ты самое главное - предохраняйся...:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. О_о вам лучше знать, как опытному и мудрому)
    "каким мы не был секс - главное, чтоб он был защищенным" ©.
     
  46. "Потрясающе" звучит...А главное сразу понятно, что сожалеешь и брак тебе дорог...
    А развод не за горами, с таким-то настроем)
     
  47. У аффтара уже ффсе хорошо, пишет же..
    Правда, не уточнила, в каком именно месте ей хорошо..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Макут, не обратила внимание на "хорошо"...)
     
  49. Alyosha, ню.. если уж быть совсем точным, то
    Я предположил, что "ок" это не звук, который издает человек, када икает, а сокращенное "о'кей", соответственно тогда у них все окейно - у автора стопудово, иначе бы этого не писала, и у кого-то еще (либо у мужа, либо у любовнеГа(ов), а мож у обоих или у всей кучи разом - сие непринципиально).
    Хотя не исключаю, что это "ок" может относиться и любимой кошке аффтара, при условии, канеш, что любимая кошка у аффтара есть..:smile:
    Ну как-то так..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Макут,
    Логично!-чёрт побери))
     
Общение на MLove.ru