Шрамы на спине, чревато...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Петр Распутин, 6 июн 2010.

  1. Здравсвтуйте, у меня такая беда, я не могу понять откуда у меня на спине взялись три глубоких шрама:donkknow:(идуших в ряд и похожиж на следы девичьих когтей(ну вы думаю понимаете когда такие следы остаются))
    Родители тоже ничего понять не могут, но говорят что это чревато, тем что если девушка увидит эти шрамы, то поймет будто это шрамы от прошлой девушки и будет не хорошо думать, но это НЕ от девушки... что ей говорить? что в драке получил "розочкой" в спину (горлышком разбитой бутылки)
     
  2. Говори,что с велика упал.Я в своё время отмазался тем,что показал самодельную капроновую мочалку,с несколькими капельками оплавленного капрона,от соседства с банной печкой.Мол ею,не заметив повреждений и ободрал распаренную спину )))
     
  3. но там следы не отличимы от следов от девичьих коготков оставленных в постели, поэтому нужна железная отмазка, а с велика я падал много раз и честно сказать в основном на Ибло))) но это самое Ибло(хоти и протертое несколько раз об освальт от вылета через руль) не пострадало, но суть не в этом)) прикол в том что я сам понять не могу откуда они взялись!!!)))
     
  4. Почесался неудачно )))
    А от мочалки порэпанной,следы оставались,точь в точь,как от когтей девичьих )))
     
  5. -Дорогой, а что это у тебя за шрамы на спине?
    -с Россомахой дрался....

    -Дорогой, а что это у тебя за шрамы на спине?
    -почесался...бензопилой...

    :grin:
     
  6. Кстати,"неудачно почесался" - совершенно реальный вариант.Самому не раз приходилось чесать спину об дверной косяк или о деревянный сруб.Ну,может же оказаться там какойнить незаметный сучок или шляпка гвоздя )))
     
  7. о_О... а я обычно таким извратом не занимаюсь))) я руками чешусь)))
     
  8. Ох, мужики, обсмеешься с вас..:smile:))))
    Нашел ты тоже проблему,Петр Распутин, :smile:), откуда , да откуда..
    да скажи, что магическая отметка, как у Гарри Поттера на лбу :smile:)))
    или покажи дэушке, как ты чешешься руками, и уверь ее, что сам себя ободрал ненароком :smile:)

    ГОНЧИЙ,
    Уморил ты своей мочалкой, блин, надо ж такое придумать :smile:)))
    находчивый ты, однако ж :smile:)))

     
  9. "Глубокие шрамы"? Ногтями? Врешь ты, Петр Распутин, и не краснеешь.
     
  10. А что вдруг тебя это так напрягло?
    Какая разница твоим друзьям, отчего у тебя шрамы?
    отсюда
    https://forum.mlove.ru/709338-post182.html ?
     
  11. ну малоль)) может когда нибудь у меня будет девушка)))) ну думаю к тому времени шрамы затянутся...
    Товарищ!, читай внимательно, эти шрамы НЕ от ногтей...
     
  12. Петр Распутин, я ду маю многие знают что шрамы от ногтей не остаются.
     
  13. Убегал что ли? ))
    Несомненно, если ты убежал от одной девушки, то сможешь убежать и от другой ))
     
  14. Петр Распутин,
    зайди в аптеку и спроси мазь от шрамов . /название тут писать не буду/.
    помогает отлично , проверено на послеоперационных шрамах .
     
  15. Я, наверное, какая-то неправильная девушка, но мне бы до этих шрамов было фиолетово. Другое дело - явные свежие царапины... :smile:
     
  16. Это наверняка пошалил Фредди Крюгер пока ты спал))
     
  17. Стесняюсь спросить, в какой части спины он шалил.:smile:
     
  18. Жар-Псина,

    ну эт надо у Петра Распутина узнать в какой части спины у него царапины появились)
     
  19. (Падая со стула) Вспомнил дела полутора лет назад тут на форуме:
    xi)
     
  20. Лучше пусть фото предъявит
     
  21. Ой, нет. Вдруг это та часть спины, про которую я думаю.)
     
  22. Конечно подкалывать коллег по работе с синяками на коленках можем (мол на четвереньках где то побывала ))) ), но это же просто ХА-ХА. Но чтобы родители, говорили серьезно, такую чушь, очень сомневаюсь.
     
  23. Наверно - "Мой дядя самых строгих правил"?
     
  24. А я ничего и не придумывал.Мужики на работе,после бани,сразу палились,что пользовались моей мочалкой )))За что и проставлялись регулярно )))

    Петр Распутин Попробуй ишшо,пока спина не заживёт,к партнёрам сексуальным спиной не поворачивацца )))
     
  25. тут есть 2 варианта:

    1. Отмазатца горлышком от бутылки и т.д
    2. Сказать что остались от прошлой(лых) девушки(ках)..но тут может быть ещё 2 как бы последствия:

    1. в её глазах ты станешь мегакрутым
    2. в её глазах ты станешь "мегакрутым"..
     
  26. шрамы у меня не на жо.... а в области почки... если смотреть на спину то справой стороны... я в принципе тоже значения не придую словам родителей, но понять откуда они взялись так и не могу... толи Фредди пошалил, толи Логан... толи еще чето))
     
  27. Ну ежели к партнерам то как же это... не поворачиватся?...
     
  28. у меня ентих сехуальных партнеров уже давно нет... и не нужны они мне... без секса и онанизма вполне реально прожить, просто не думая об этом
     
  29. ну а чего ты тогда ваще паришься?)
     
  30. я не парюсь, я пытаюсь понять от чего шрамы)) блин был бы фотик сфоткал б...
     
  31. ну, может, кошка поцарапала? или ночью пробирался через терновник, кусты какие-нибудь, зацепился за колючки?);)
     
  32. хоть убей не помню Фрешка... вот все шрамы помню а эти 3 не помню...
     
  33. На речке купался?) - Вот! Тебя акула покусала. От их зубов шрамы точно останутся).
     
  34. Да не, какие акулы в речке?))) Это лещи лещей надавали)
     
  35. вот до чего вотка доводит :jumpon:. как- нибудь обнаружишь , что член сбежал :donkknow:
     
  36. ага), только он не от водки сбежит, а вот от этого
     
  37. А может это комары?)
     
  38. да будет вам известно сэр, я не принимаю спиртное...
    чернобыльские?
    далеко не убежит...
    ну давай ты еще придумаешь что об меня рыба-ножевка задела пилой своей и поранила...
     
  39. или карась покусал).
     
  40. а ч0 у тебя мобила без фотика ?
    не секса , не онанизма , не спиртного .
    анекдот вспомнил : бла- бла , доктор а я жить буду ?
    доктор : конечно , но зачем ? :smile:)
     
  41. Сэр, но у меня нет мобильного...
    лежа в кровати, сидя за столом, да даже сидя на белом камне... задаю себе вопрос... в чем суть? за каким я послан в этот мир? просто смотреть на него?....

    похоже нужно трахаться,дрочить, и бухать... тогда и смысл будет...
     
  42. сэр , у тебя и шрамов никаких нет . ничего из ниоткуда не берется .
    а с юмором вообще плохо , только и остаётся , что сидеть на белом камне .:smile:)
     
  43. чувак, это жабры, по ходу ты Ихтиандр!
     
  44. #44 Петр Распутин, 7 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
    сэр, я не придумываю эту историю чтобы просто было что пообсуждать... у меня реально 3 ,больших шрама на правой стороне спины в области почки!...

    а эмоция юмора у меня отключена... лишняя опция...
     
  45. сэр , инопланетяне лишили Вас этого органа .
     
  46. Думала не дочитаю до 45-го поста. От смеха, у самой в боку закололо.)))
    Это скорее всего, пока ты где-нить в трамвае ехал, у тебя почки (а может и печень) хотели на донорские органы отобрать.
    А парень ты, как известно, высокий. Так просто не достать... Наверное, пока карабкались наверх, оставили парочку-тройку отметин.)))

    А жаль. Говорят с ней жить веселее, да и проще.) Включи, не пожалеешь))
     
  47. Да тема веселая, только почему она в "мужских разговорах" загадка..:smile:)
    хотя если задуматся, может ее все таки присоеденить к теме знакомств, какая нибудь барышня возьмет и прочитает и подумает, есть шрамы или нет, об этом история умалчивает, но познакомится захочет..:smile:
     
  48. Тонкий шрам на любимой попе -
    Рваная рана в моей душе. (с)

    Вдруг Макаречичь на форум, заглянет прочтёт тему... и сочинит новую песню об рассеяном склерозе, например..))
     
  49. Все понятно, это брат или сестра решили продать твои почки чтобы купить себе фотик и мобильник :pimp:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Так автор уже создал тему в разделе знакомства, разве что темы соединить, мол так и так хочу познакомится, но с оговоркой - три шрама на спине непонятного происхождения, возможно оставлены девушкой которой у меня нет, или бутылкой в драке в которой я не дрался....

    АKS@R, жесткие у тебя шутки)
     
Общение на MLove.ru