Шрамы на спине, чревато...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Петр Распутин, 6 июн 2010.

  1. Петр Распутин,

    меня счас осенило)) может у тебя во время ужина спинка зачесалась, а ты был так увлечен просмотром телека, что незаметно взял вилочку со стола и почесал. Как раз у вилочки 3 (не знаю как правильно их назвать) зубчика что ли))), вот и получилось 3 ровненьких царапины)))
     
  2. ты чего говоришь ! говоришь то чего ? у человека не секса , не мобилы , даже онанизма нет , а ты ему : виилоочкоой .:smile:) издеваешься ? xa)
    не годится . придумывай что- нибудь другое.:smile:)
     
  3. у этого парня не может чесатся спинка, эта опция у него отключена из соображений бесполезности
     
  4. Ещё и с тремя зубчиками. Петя устрицами ужинает?))
     
  5. вилочка то бракованная оказалась)
     
  6. ну да, что же это за вилочка если расстояние между шрамами около 3 см???
     
  7. Петр Распутин, В наборе для сервировки стола есть такая здоровенная вилка с 3-мя зубцами, для рыбных блюд :smile:)) Може, она? :smile:))
     
  8. Блин, а у меня на ноге шрам, не большой такой, вдруг девушка по поводу этого чё-нить навыдумывает себе(((
    А ещё..., а ещё..., а ещё... У-ууу сколько отмазок мне надо придумывать:wallbash:
    :smile:
     
  9. Петр Распутин,
    мне не ясно одно- к чему вообще этот детсад с отмазками по поводу шрамов? Кого касается, что за шрамы на твоём туловище? А то эдак послушаешь и начнёшь изобретать отмазки по поводу аппендэктомий, амниоцентезов, кесаревых, ушивания грыж и прочих рубцов.
    Была б нужда. Никого не касается, кроме владельца.
     
  10. хуже когда такие же на лице)))))))
     
  11. ну повода для опасений нету... девушка к шрамам относится спокойно и не думает ничего лишнего)))
     
  12. ты сказал что у тебя нету девушки... странный ты...
    у меня тоже шрамы на спине непонятного происхождения... причем их количество увеличивается... по описаниям похожи на твои =) так что ты не одинок =) и стебать тут все будут теперь не только тебя :kruto:

    и так остальным для справки:
    1) у меня есть секс и без него трудно
    2) когда нету секса а очень хочется я не отчаиваюсь...
    3) у меня есть телефон и фотик
    4) опцию чувства юмора отключать не собираюсь по крайней мере до 70 лет =)
    5) на счет шрамов всем по сараю! Говорю как есть что хз откуда... и девушка видит что они сами появляются и сразу выглядят так как будто им по крайней мере год... так что чувак не паряся будь проще =) и опцию юмора вруби а то еще и член в полоску станет :kruto:
     
  13. Смольный(фамилия такая=)),

    1.девушка есть
    2.лишил ее девственности, следовательно =>
    3.секс у нас есть
    4.опцию юмора и чувств перепрошил и активировал
    5.на шрамы ей срать
    ну и наконец
    6. мы вполне друг другом довольны)))
     
  14. Петр Распутин,
    скорее всего у тебя обычные растяжки
    и фантомные проблемы от них на две страницы :smile:
     
  15. Проплакала все две страницы.

    Есть такая вилка! Большая-пребольшая, с большим расстоянием между зубцами. Почти как и расстояние между царапающими пальцами.
    (Там только 3 см - фантастика.) Когда царапаешь, расстояние меньше.

    Напишите ещё, автор.
     
  16. гуглил тему о таких шрамах на спине и попал на этот сайт.
    это не фейк уважаемые, у многих такие шрамы появляются ниоткуда и у меня в том числе! 4 шрама на спине появились в возрасте гдето 13и лет, и то я их заметил когда ходил в сауну и у меня спросили что за шрамы у тебя такие. Причем тогда они были свежие как от порезов годичной давности, но я точно помню что травм и порезов на спине небыло!
    Есть предположение что это возрастное, когда кости растут а кожа неуспевает, я например в том возрасте за пару лет сильно вытянулся в росте, но вел не совсем здоровый образ жизни, много курил и сутками сидел у компьютера, возможно в тот момент и произошол такой разрыв на коже.
    Но если присмотрется к этим шрамам внимательно, то на ум только и приходит что это порезы умышленые от какогото лезвия, так что точного ответа я не нашел, хотя интересуюсь с тех самых пор когда мне было 13 лет, щас мне 24, и шрамы все также видны как от порезов.
    Ну а у врачей интересовался, те разводят руками.
     
  17. Возможно ли это ??

    Может быть это растяжки ?
    ..Которые могут быть похожи на шрамы, появляются и у молодых мужчин,
    после каких-то гормональных сбоев.
     
  18. Набери в гугле,-современные стигматики.
     
  19. забавно, даже не знал о таких
     
  20. может быть растяжки.. видел такие растяжки у некоторых, обычно это неровные впадины на коже
    в моем случае это абсолютно одинаковые горизонтальные полосы шириной около 1см и длиной 10см
     
  21. Смех смехом,но у меня тоже появляються царапины переодически на спине из ниоткуда(сегодня скандал был с женой)
     
  22. возможно от мочалки. их щас весьма порой некачественными и через чур жёсткими делают
     
Общение на MLove.ru