Самый популярный и дорогой вид спорта

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Димитриkos, 1 сен 2005.

  1. Здесь почти ничего не писали по поводу хоккея.
    Содержание команды, дорогой лёд, другое оборудование в ледовых дворцах, подготовка хоккеистов.
    Получается, это один из дорогих видов спорта. По затратам на организацию хоккея - намного дороже, чем футбол. Для футбола (грубо говоря, минимально нужно) - полянка, футболист, бутсы, футболка, мячик и побежали играть...
    Хоккей - строится ледовый дворец, лед, его обслуживание, экипировка хоккеиста и т.д.
    К тому же, хоккей лучше футбола!
     
  2. BILS,
    Для футбола стадионы.
    Для хоккея-лед,хоккеист,2 килограма пласмасы,клюшка,и шайба!

    Как для ково...а бокс лутше хоккейя и футбола) :sport_boxing:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Формула 1.
     
  4. Самым дорогим щитаетса гольф!
    З.Ы
    Я займаюсь Стендовой стрельбой :kill: там тоже затраты большые!
    самое дешовое руже 4000$ хорошее оружые 8000$)3 патрона 1$))
     
  5. Любой вид спорта тянет за собой серьезные затраты, если им заниматься на уровне профессионального. Экипировка, спортивные помещения или стадионы, квалифицированные тренеры, расходы на соревнования, все это стоит денег, денег и еще раз денег. Окупаемость не всегда оправдана, пожалуй это зависит от популярности самого вида спорта.
    Я сейчас как раз на собственной шкуре имею возможность прочувствовать как затратность и окупаемость имеют между собой огромную пропасть. Я увлеклась ездовым спортом, а в нашем городе он практически не развит. Без ездовых собак в этом виде спорта делать просто нечего, поэтому это первая и очень серьезная затрата. Чемпиона нужно вырастить, выпестовать, обучить и тренировать постоянно! Но отдача, которую получаешь от ЕС в плане физического и душевного удовлетворения - колоссальная!
     
  6. Большой теннис.
     
Общение на MLove.ru