В какой момент лучше признаться девушке в любви.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Chesterrr, 6 июн 2010.

  1. Привет всем))) Началось лето, в наших сердцах разгорелась любовь.
    Познакомился с девушкой через её подругу. При первой встрече пообщавшись 2 часа , я не нашол в ней не одного комплекса ,она словно "идеал" , такого в моей жизни, еще не было никогда.Подруга её сказала мне по-секрету что -"ты вроде бы, ей приглянулся, она сказала что ты хороший парень,только скромничал немного вплане беседы.
    В какой последовательности мне действовать и как же узнать её чувства по отношению ко мне ,подскажите пожалуйста?? я влюблен как первокласник)))))
     
  2. А тебе не хватает "на первых парах"
    Это же только начало! Самое интересное...интрига. Чего ты ожидаешь, что она скажет, что влюблена поуши как и ты и вы будете жить долго и стастливо и умрете в один день?)))Смотри не переусердствуй.
    Многие девушки настороженно относятся к парням, которые сразу признаются в любви и т.п.
     
  3. думую не стоит вываливать сразу все ей) а то она от такой радости может и речь потерять)

    попробуй для начала встретиться еще раз, сделай какой-нить сюрприз, загляни в глаза, попробуй взять за руку, а там уж как пойдет) главное не зацикливаться и не тупить)
     
  4. да мне тоже кажется ,это интрига да воообще кажется, что у нее нет интереса ко мне ,и вообще у неё парня 2 года небыло а ей сейчас 21 ,не страновато ли ...воообщем подход надо какой то очень индивидуальный, чтобы её сердце передо мной раскрылось, вот только какой......
     
  5. #5 Nutka, 6 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
    А ты как думаешь, лучше встречаться с первым попавшимся или начинать отношения обдуманно? А 2 года это не так уж много. Много - это когда за 2 года человек 100 проходит!!! Вот тогда нужно было бы задуматься.
     
  6. ну да согласен лучше быть одному чем вместе с кем попало. А можно ли допустим пригласить девушку второй раз на встречу и подарить цветочки, не рановато ли будет,или она может неправильно отреагировать?
     
  7. Chesterrr,
    с цветами я бы не стал сразу торопиться, это довольно банально) если только нет повода: 8 марта или ее ДР и т.п.)

    лучше когда будешь гулять с ней, незаметно сорви цветочек с клумбы и подари ей)
     
  8. Не рви цветочки с клумбы!!!Гос-во деньги выделяет деньги, зеленстрой сажает, люди на субботниках ухаживают, а ты такой молодой и красивый пришол и сорвал. Я от этой привычки сразу всех парней отучаю!!!Лучше неожиданно отойти и купить)
     
  9. Да тоже думаю банально, сразу цветы дарить.. И тем более с клумбы то это както дешево и некрасиво )) Надо другой сюрпрайс ей сделать .........
     
  10. А чем она увлекается? Какое хобби? Учится или работает? Тут огромное поле для деятельности!
     
  11. скажу по своему опыту..в последнее время, когда были отношения с девушками..они возникали сами по себе..как бы по обоюдному желанию без слов..не знаю как объяснить..ну а если она не подаёт никаких признаков внимания к тебе ну и т.д, но подруга говорит что мол приглянулся - тогда жди. Либо выбери момент и всё само произойдёт..без слов..на одном дыхании(если это взаимно)
     
  12. да вроде ничем таким и не увлекается , учится и все редко гуляет но в своей компании девушек, ну тоже сидеть мне сложа руки это невариант!!!!
     
  13. вот это неправильная позиция, надо аккуратно выяснить (когда будете болтать) и запомнить, чтобы не гадать на ромашке, что ей преподнести) для этого ты еще ее довольно плохо знаешь, а соответственно можешь ошибиться в том, чтобы ей могло бы понравиться

    позвони ей и скажи напр., на улице офигенная погода, есть предложение пройтись по абрикосовой, свернуть на виноградную и на тенистой улице постоять в тени... а потом и кофейка в какой-нибудь тихой уютной кафешке отведать...в общем шевели мозг, думай, для этого он и нужен=)
     
  14. Вот хотел узнать о совместимости еще я-дева девушка эта- водолей. В инете прочитал дева+водолей это несовместимо никак, я сам неверю этому всему , но девушка похоже показалось мне, обращает внимание на эти астрологические прогнозы.....
     
  15. Пусть еще по феншую проверит.Я видела девушек которые из -за вредных привычек не общались, тупости например, или внешнего вида...Но чтобы из за знака зодиака? Не загоняйся.
     
  16. хорошо я не загоняюсь насчет знака зодиака , а вредных привычек вроде тоже не имею как и виновница торжества)))
     
  17. Все таки лучше не спешить) узнайте друг друга лучше)
    А вообще мне кажется что люди как то чувствуют момент когда нужно признаваться в любви))
     
  18. пока просто общайся с ней как с очень близким другом, а момент сам подвернется
     
  19. Зачем же учишь врать человека? И момент для чего подвернется - для того чтобы сказать (или услышать) "Давай останемся просто друзьями"?)
     
  20. Chesterrr, такого момента не существует.
     
  21. Знаешь,если это,действительно,хорошая подруга,скорее всего она правду сказала,так как если бы ты девушке не приглянулся,подруга вряд ли тебя обнадежила...Повторяю,это все зависит ,насколько серьезная у них дружба
    Ну..Мне кажется,что последовательность здесь немного неуместна.Зачем тебе определенный план,по которому нужно точно следовать?Все действия будут рождаться внезапно.И,возможно не будут столь банальными,как могли бы быть по плану.
    Не советую сразу во всем признаваться.Ведь не только мужчины по природе завоеватели,девушкам тоже интересно покорять неприступные мужские сердца)
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru