Помогите плиз советом.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dimi_2102, 9 июн 2010.

  1. Всем привет. В двух словах история такая. Еще на первом курсе универа подружился с девушкой, много общались, было классно. Каждое лето она с родителями уезжала на юга - Тунисы и т.д. Год назад предложил ей серьезные отношения, все было же опять нормально, до последней поездки в отпуск. Приехав. она стала избегать, более скрытной и т.д. Уже тогда подсознание говорило что что-то там не так. Но когда любишь человека до потери пульса, пытаешься все простить..... Но вот прошло время и выяснилось (она случайно выложила "лишние" фотки в Вк), что оказывается за моей спиной она уже давно общается с арабом из Туниса. Скажете я лошара? Хм........ может быть. Логично, что никаких отношений уже не спасти. Пытался с ней говорить на эту тему, но она говорит только одно - "Я сама не знаю чего мне надо"; "Я живу сегодняшним днем" и все в этом духе. Люблю ее я до безумия, но так дальше продолжаться не может. Каждый день грузиться из-за нее очень больно, а заниматься саморазрушением в виде курения и напиться чтобы легче стало - не выход.

    Прошу - дайте реальный совет, как забыть девушку, выкинуть ее из головы, чтобы просто даж и не вспоминать ее?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. adventurer
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.141
  2. olko
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    3.639
  3. L-E-L-I-K
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.894
  4. BOUNCE
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    3.875
  5. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.828
Общение на MLove.ru