Стереотип?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Савентий, 11 июн 2010.

  1. а вас так чем это задело? я просто спросил, зачем серьга, я вот тоже, в глазах участников форума нехороший человек))) я ж не отпираюсь, просто спросил, зачем серьга...))
     
  2. в каком месте меня это задело ?
    просто потому что ему нравится . или есть тайный смысл в ношении серьги ?
    Броненосец По, у Мамая волосы по лопатки . спроси у него- зачем ему они нужны ?

    почему тоже ?
     
  3. вопрос не к Вам) проезжайте дальше))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Уже по пояс. Совершенно не зачем не нужны. Как и короткие, если бы были. Разве что зимой чуть теплее.
    А некоторые волосами самолеты двигают. Но точно не я.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Самоуверенно. Почему такой вывод?
     
  6. Когда полный бред становится нужным - это к врачу. А когда нужное записывают в бред - это просто отмашка от чего-либо.
    Он тебя кормит, поит, одевает, обувает, за пивком футбол с ним обсуждаете, делает тебя интересным человеком дабы были у тебя друзья?
     
  7. Ну если понимать все так прямолинейно, то да VLADI именно это он и делает )) И если завтра при очередной диспансеризации у тебя найдут рак, то не сомневайся, это тоже он ))) Дай бог тебе здоровья, или ты его как пивко купишь? ))))
     
  8. А если (с)рак найдут у Золотого - это Сатана, так как бог не может глубоко верующим в него "праведникам" такую свинью подложить.)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Достаточно своевременно делать некоторые вещи во избежание осложнений. Проф.осмотр например. Заметь, самому. Бог мне на мобилу не звякнет, и он не антивирус чтобы выкинуть предупреждающее окно. Разумное распределение времени и подход ко многим вещам сулят обычно нечто положительное. Кто не особо разумно расставляет приоритеты, особо сильно кричат о нематериальном.
     
  10. Предупреждение может исходить и от людей и от компьютера, и от кого угодно. Можно распределять время, иметь огромную власть, быть первым человеком государства и тем не менее не в силах предугадать завтриний день. Можно обвинять целый народ в убийстве тысяч людей, и по наказанию с чьей подачи VLADI стать невольным убийцей не только своей жены, но и еще почти сотни душ. Или ты думаешь Кочинский был не разумным человеком отдававшим приказ о посадке самолета. Полный самолет генералов ВВС типа тоже забыли все, чем занимались всю жизнь, ну да, временное помешательство сразу у всех. VLADI не надо воспринимать все глазами программиста. Есть вещи не поддающиеся ни каким программам )).
     
    1 человеку нравится это.
  11. Необходимо, но недостаточно, вот в чем фокус)
     
  12. Отвечая на вопрос:
    Для меня мужественность - это желание и воля идти вперёд и развиваться.
    Ну а образ мужчины... Вот образ:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru