Чемпионат мира 2010 ЮАР!

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Луч Чемпион, 12 июн 2010.

?

Кто по вашему выиграет ЧМ?

Голосование закрыто 14 июл 2010.
  1. ЮАР

    0 голосов
    0,0%
  2. Мексика

    0 голосов
    0,0%
  3. Франция

    0 голосов
    0,0%
  4. Уругвай

    1 голосов
    2,8%
  5. Аргентина

    4 голосов
    11,1%
  6. Нигерия

    1 голосов
    2,8%
  7. Греция

    0 голосов
    0,0%
  8. Алжир

    0 голосов
    0,0%
  9. Англия

    0 голосов
    0,0%
  10. США

    0 голосов
    0,0%
  11. Словения

    0 голосов
    0,0%
  12. Австралия

    0 голосов
    0,0%
  13. Гана

    0 голосов
    0,0%
  14. Германия

    12 голосов
    33,3%
  15. Сербия

    0 голосов
    0,0%
  16. Голандия

    2 голосов
    5,6%
  17. Дания

    0 голосов
    0,0%
  18. Камерун

    0 голосов
    0,0%
  19. Япония

    0 голосов
    0,0%
  20. Италия

    4 голосов
    11,1%
  21. Парагвай

    0 голосов
    0,0%
  22. Бразилия

    3 голосов
    8,3%
  23. Португалия

    0 голосов
    0,0%
  24. Кот д -Ивуар

    0 голосов
    0,0%
  25. Испания

    8 голосов
    22,2%
  26. Швейцария

    0 голосов
    0,0%
  27. Чили

    0 голосов
    0,0%
  28. Гондурас

    1 голосов
    2,8%
  29. Корея

    0 голосов
    0,0%
  30. Словакия

    0 голосов
    0,0%
  1. Стартовал 19 чемпионат мира по футболу в ЮАР ! Вчера состаялись 2 игры:

    Юар-Месика 1:1! Хозяева впечатлии намного больше.Незря считаются самой скоростной командой ,во 2 тайме перебегали и переиграли по дичстую Мексику ,но пропустили глупый код(с ошибкой при создании искусственного положения) =(

    Франция:Уругвай 0:0 Эх очень жаль что Французы потеряли очки на таком сопернике=(

    Вот все группы:

    Группа A
    М Команда
    1 Мексика
    2 ЮАР
    3 Уругвай
    4 Франция

    Группа B
    М Команда
    1 Аргентина
    2 Греция
    3 Корея
    4 Нигерия

    Группа C
    М Команда
    1 Алжир
    2 Англия
    3 США
    4 Словения

    Группа D

    М Команда
    1 Австралия
    2 Гана
    3 Германия
    4 Сербия

    Группа E
    М Команда
    1 Голландия
    2 Дания
    3 Камерун
    4 Япония

    Группа F
    М Команда
    1 Италия
    2 Новая Зеландия
    3 Парагвай
    4 Словакия

    Группа G
    М Команда
    1 Бразилия
    2 КНДР
    3 Кот д-Ивуар
    4 Португалия

    Группа H
    М Команда
    1 Гондурас
    2 Испания
    3 Чили
    4 Швейцария

    Кто по вашему мнению фаворит и что интересного можно сдать на групповом турнире?
     
  2. Я за Италию буду болеть. Всегда симпатизировал ихним клубам и сборной в целом.
    Луч
    Интересную тему забабахал. Я про голосование)
     
  3. Я за Германию болею :smile:
    жаль не удалось выбраться в этом году на ЧМ, в ЮАР я к сожалению поехать не рискнула :(
     
  4. У меня 4 фаворита: всегда боготворил футбол который показывала сборная Франции (но на этом чемпионате они конечно далеко не фавориты)
    Очень симпатизирует футбол сборной ганы и Иуварийцев(у последних группа смерти впрямь)

    Ну и считаю что Аргентина наконец-то должна выстрелить!
    Тебя 9 район смутил?
     
  5. меня смутило это отдалённое "захолустье" в Африке, с невыносимой для европейского человека жарой, насекомыми и т.п. и т.д.
    /me расстроенно вздохнула
     
  6. Эх я бы ради такого футбола и не такие жертвы пошел=)
     
  7. Не знаю кто выиграет но футбол будет интересный)).....Аргентина часто ошибалась в защите против Нигерии,да еще если против Кореи Марадона поставит на правй край защиты Хонаса то можно ждать сюрприз в игре Аргентина - Корея.
     
  8. Даже я смотрю сейчас.
    Англия - США, пока-что 1:1.


    Болею за Испанию.))
    я любитель, не фанат.)))
     
  9. Отдал голос за Италию ,поскольку постольку импонирует мне эта сборная и страна в целом
     
    1 человеку нравится это.
  10. Фавориты думаю прежние Испания , Бразилия , Германия , Аргентина . Сомневаюсь в боеспособности Франции , Италии и Англии . Первые очень слабо провели отборочный турнир , вторые слишком возрастная команда , третьи просто не стабильны для получения этого титула , также как Португалия и Голландия .

    Голосовать пока не стал , потому как не всех еще видел , вот когда по игре сыграют тогда можно о чем то говорить .
    Странно что на этом чемпионате нет четко выраженной "группы смерти", разве что Бразилия - Португалия -Кот д Ивуар.
    Думаю что ЮАР и Мексика вполне могут подвинуть Францию , Корея -Нигерию ,а Кот д Ивуар - Португалию . Других неожиданностей не жду пока .

    Ну болеть буду за кожаный мяч.:smile:))
     
  11. Решил проголосовать за Испанию . Думаю у них есть преимущество над Аргентиной и Германией , они на великолепном ходу , достаточно молоды и знают как побеждать .
     
  12. У меня с пятницы жужжит в ушах, от этих проклятых африканских вувузел.
    Справятся и без него. Уже 2:0. )
    По-моему, с каждой игрой они будут только прибавлять.


    Сама болею за голландцев, аргентинцев, бразильцев и немцем. Давние симпатии, а мои близкие отдают предпочтение испанцам и англичанам.
    Посмотрим. )
     
  13. Уже 4:0, притом что австралийцы всяческие подножки ставят))
     
  14. Команда немецкая( так как истинных арийцев там...) на пять баллов отыграла. Австралию раскатали.
     
  15. Австралия не Бразилия, её раскатать не сложно))
     
  16. Думаю у Ганы против Австралии шансов немного.Африканцы навязывают футбол физической массы.Комбинационного футбола минимум.У Австралии восемь игроков в основном составе играли на прошлом ЧМ,то есть сыгранность за четыре года близка к идеальной а это значит подстраховка в защите налажена четко)) плюс тактика в пять полузащитников,т.е это редуты. немцы были предельно отмобилизованы и четко разыгрывали комбинации,используя малеший шансы для передач в свободные зоны,а Гана так не играет,у нее нет Озила и нет такого взаимопонимания как у немцев.Гана это варвар.Его можно повязать сыгранностью и наказать за ошибку в защите.Как это было например в матче Словения - Алжир.Так что не спешите потирать руки!)))
     
  17. Да не Бразилия. Но команда отличная.
     
  18. Ненавижу сборную Англии! USA хорошая команда у них очень много желания! порадовала нигерия!Аргентина дальше четверть финала не уйдёт,у них по ходу каждый сам за себя! Англия даже из группы не выйдет! Джерард с Лемпардом перед друг другом выделываются, а Руни потух!вот у кого всё в порядке так это у Германии!
     
  19. вот это точно!
     
  20. Вообще пока было лишь две интересных игры , Германия -Австралия , и Италия - Парагвай . Причем Парагвай стал единственной командой за 4 дня за которую захотелось поболеть .
    Скучновато ...
     
    1 человеку нравится это.
  21. сегодня по дороге на работу слушал радио,так Руни Лемпард и Криштиану Роналду Сказали Что показать Хорошую игру игру им помешали дудки Африканские! Ещё бы на то что расцветка мяча мешает играть жалобу накатали бы!или на то что мячик слишком круглый! придурки!
     
  22. Они бы наши немецкие послушали.))
    [​IMG]
     
  23. Помотрел матч в шесть вечера.Португалы играли ужасно!!Старались!Ужасно старались!Да с их полузащитой надо гол за голом забивать и улыбатся!!А они ни в какую!А Данни что из питерского Зенита,играл так что в жисть не скажешь что его за 30млн. купили.В общем Португалию можно списывать в утиль.С такой игрой Против Бразилии у них шансов просто нет.Впрочем сборную России тоже после Испании на ЕВРО, списывали кто,но здесь думаю другой случай.А КотдИвуар в защите так сыграл что не удивлюсь если они Бразилию обыграют).Воот будет в плейофф 1-8 Испания - Бразилия.Самое то!
     
  24. Не грусти,Бургундского еще много.Еще Бензема,Бен Арфа,Насри,Диаби и Гуркюфф не раскрылись полностью.Через четыре года какие это будут игроки!.А сейчас пора хлестать Шоле из Бочек,на очереди Мексика!
     
  25. И кто знает, раскроются ли вообще ...:smile:
    Да, ивуарийцы были лучше , не удивлюсь если именно они займут второе место в группе , а вовсе не Роналду с компанией бегунов .

    Бразильцы сыграли отстойно , без желания , что не удивительно ,ведь они самые старые на ЧМ .
    Осталось посмотреть на Испанцев .
     
  26. Я же говорю Роналду с компанией дудки мушают! а вот Дрогбе почему то нет!
     
  27. Так Дрогба сам из недалёка , он их может все детские годы слушал :smile:))
    А если серьёзно , как говорится : "плохому танцору ... "

    На Озила с Подольски почему то тоже дудки не подействовали .:smile:
     
  28. Подольски и озил просто глуховаты!!!:smile:))
     
  29. Кроме северных корейцев, остальные (пока) играют вяло.
    Не хватает драйва.
    Хороший стимул рваться в бой и играть лучше других. )
     
  30. Германия по моему показала драйв , Парагвай тоже немножко .
    Стимул то хороший , а вот желания нет .:smile: Желание видно только у молодого Робиньо , а вот у несомненно великого Рональдиньо интереса к футболу стало так мало ,что его даже на ЧМ мира не позвали .:smile:
     
  31. Думаю Бразилия сегодня идеальная команда с точки зрения игры вторым номером.Чтож ей под Северную Корею что ли подстраиваться)).Играли как могли,вчера..Как Дунга у руля встал,после ЧМ-06,все о футболе в стиле Фантазиста можно забыть.Только задачи и прагматичный подход.Приведу дикий пример,например Бразилия-06 вынесла бы Корею вперед ногами с неприличным счетом но затем бы проиграла Франции как это было тогда.Эта может "ползать" с Кореей и расцвести с сильным соперником)))Хотя может я перегибаю но это же не важно))) Кстати самая возрастная команда это Австралия.Средний возраст сам не считал но думаю за 30 перевалит....А сборная КотдИвуара далеко пойдет,они просто переламывают все атакующие задумки соперника своими оборонительными схемами да и игроки подобраны - гренадеры как один.Что неудевительно так как их тренер долгое время тренировал в Италии.Ведь известно что если итальянцы собираются играть в футбол для этого им мяч не нужен)
     
  32. им Вторым номером играть нельзя иначе их разорвут! ! ! а вообще то они из группы не выдут!
     
  33. Они только за счет самоотдачи,по другому Ким Чен Ир и партия не поймут)
    Правда КотдИвуар им кучу голов назабивает,но ничего партия им простит,за гол,Бразилии)
     
  34. Испанцы молодцы , не разочаровали игрой , но не повезло им конечно конкретно . Матч напомнил мне Барселона- Рубин в ЛЧ , поражение при тотальном преимуществе .
    Теперь ситуация в группе весьма интересная и путёвки будут разыграны в последнем туре .
     
  35. Я не столь большой фанат- болельщик , смотрю спорт редко , по возможности .
    Буду болеть за Германию.
     
  36. Кстати забыл ещё одних любимцев упомянуть, за кого болеть буду - Голландия.

    Я так понял Южно-Африканцы вылетают?
     
  37. Ну если обыграют французов , то нет :smile:)
    Сегодня посмотрим что Франция противопоставит Мексике . С вожделением жду победы мучачос , долой божественные руки Анри , пускай домой едут .:smile:
     
  38. Эх, всё таки гильотинируют Доминека, и засунут ему его астральную карту туда куда следует. :rip_1:
     
  39. Ну,Мексика и выдала:donkknow:Даёшь Зидана!)))
     
  40. Сербам позорно продули - раз, ещё более позорное пенальти Подольского - два (он вообще чёт мимо ворот пинал)... Йоги Лёв рыдал((, если ещё и Гане продуют - он повесится.
     
  41. Франция должна выйти из группы.
    Иначе помимо Доменека, которого ЕВРО-08 ничему не научил, полетят головы глав FFF, которые оказались столь недальновидными насчёт глав. тренера.
    Пусть они на ЧМ попали даже ещё смешнее чем Россия на Евро, но ещё могут что-то показать, ведь в этой группе команда, которая выйдет с 2 места попадает на Аргентину, а этого ни Мексике, ни Уругваю явно не хочется, поэтому будет стимул выложиться за 1 место в группе и дать шанс Франции попастьв плей-офф на Аргентину.
     
  42. Нечего им делать в плей офф с такой отвратительной игрой.

    А эти головы должны были полететь ещё после евро.
     
  43. Уругвай - Кот ди вуар !!!как вам такой финалл?
     
  44. Франция - Мексика , первая радость на этом ЧМ . За Мексику буду болеть и дальше , отличную игру показывает команда . Вторая радость Сербия - Германия , не ожидал .
    Но для этого Мексика должна разгромить Уругвай с приличной разницей , а Французы в свою очередь должны закатить ЮАР не менее 3 мячей . Короче фантастика .
    Англия вообще позорники , не видать им финала , из группы бы выйти . С фаворитами ЧМ какой то напряг .:smile:)
     
  45. :sorrry:Франция ппц!Доменека на кол!Анри в запас ставить! :sorrry:
     
  46. Не зря Анелька Доминека на *** послал! на прошлом чм Мира францией зидан руководил а доминек был просто формальностью! Зидану надо возглавить сборную Франции
     
  47. Во вчерашнем игровом дне ,больше всего понравилось размышления комментатора канала "спорт ", о том как "новая зеландия вырвала очко у итальянцев .:smile:))))
     
  48. Разочаровывают меня пока итальянцы. А вот голландцы пока радуют. Радуют тем, что не пропускают)
     
  49. Защитник сборной Алжира Маджид Бугерра, внесший весомый вклад в ничейный исход матча против сборной Англии (0:0) во втором туре чемпионата мира, сказал, что его команда проучила подопечных Фабио Капелло и лично Уэйна Руни.

    — Руни совсем не уважает Алжир, — приводит слова Бугерра Goal.com. — Но мы ему хорошенько ответили. Доказали, что не так слабы, как он думал. Перед матчем с англичанами, несмотря на то что никто не воспринимал нас всерьез, мы были уверены, что выступим достойно. В нас горело желание проверить, по силам ли нам задержаться в ЮАР. В итоге мы взяли одно очко, хотя могли и выиграть.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru