Чемпионат мира 2010 ЮАР!

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Луч Чемпион, 12 июн 2010.

?

Кто по вашему выиграет ЧМ?

Голосование закрыто 14 июл 2010.
  1. ЮАР

    0 голосов
    0,0%
  2. Мексика

    0 голосов
    0,0%
  3. Франция

    0 голосов
    0,0%
  4. Уругвай

    1 голосов
    2,8%
  5. Аргентина

    4 голосов
    11,1%
  6. Нигерия

    1 голосов
    2,8%
  7. Греция

    0 голосов
    0,0%
  8. Алжир

    0 голосов
    0,0%
  9. Англия

    0 голосов
    0,0%
  10. США

    0 голосов
    0,0%
  11. Словения

    0 голосов
    0,0%
  12. Австралия

    0 голосов
    0,0%
  13. Гана

    0 голосов
    0,0%
  14. Германия

    12 голосов
    33,3%
  15. Сербия

    0 голосов
    0,0%
  16. Голандия

    2 голосов
    5,6%
  17. Дания

    0 голосов
    0,0%
  18. Камерун

    0 голосов
    0,0%
  19. Япония

    0 голосов
    0,0%
  20. Италия

    4 голосов
    11,1%
  21. Парагвай

    0 голосов
    0,0%
  22. Бразилия

    3 голосов
    8,3%
  23. Португалия

    0 голосов
    0,0%
  24. Кот д -Ивуар

    0 голосов
    0,0%
  25. Испания

    8 голосов
    22,2%
  26. Швейцария

    0 голосов
    0,0%
  27. Чили

    0 голосов
    0,0%
  28. Гондурас

    1 голосов
    2,8%
  29. Корея

    0 голосов
    0,0%
  30. Словакия

    0 голосов
    0,0%
  1. Как-то даже жалко стало северных корейцев. Такой проигрыш - 7:0.
    Разбомбили их португальцы, разбомбили.
    Дома точно никто по головке не погладит. И это ещё мягко говоря.
     
  2. #52 Lima, 23 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    Наверное, по совету того же самого астролога, с помощью которого выбирались и игроки. )
     
  3. Я болею за немцев.

    Хз. Пока сложно говорить, кто выиграет. С 1.8 все будет решаться.
     
  4. Главный тренер сборной ЮАР Карлос Альберта Паррейра поделился мнением относительно причин, из-за которых главный тренер сборной Франции Раймон Доменек отказался пожать ему руку после сегодняшней встречи (2:1).

    «Мне жаль, что так получилось. Я хотел обменяться парой фраз с Доменеком после матча, ведь он больше не будет тренировать сборную Франции. Нет, между нами не было никакого диалога. Раймон сказал мне что-то, но почему-то не на английском.

    После матча к нам в раздевалку пришел ассистент Доменека. Он объяснил мне, что француз разозлился на мою фразу о том, что его команда попала на чемпионат мира незаслуженно, так как Анри подыграл себе рукой в матче с Ирландией. Но я не помню, чтобы говорил такое»

    Да фиг знает.На видео Доменек указывает в сторону поля вероятно намекая на несправедливое удаление,что вполне могло быть причиной недружественного акта).Хотя может Доменек так глаголы обозначает.Вербально.
     
  5. Проголосовал за Аргентину незнаю почему, но они должны взять этот ЧМ
     
  6. Вчера был перенесен на сегодня матч «Уимблдона» между французом Николя Маю и американцем Джоном Изнером который продолжается более 10 часов. Это рекордное время матчей в истории турнира и в истории тенниса.Пятый решающий сет матча Маю и Изнера является самым длительным сетом в истории тенниса. Счет в заключительном пятом сете в данный момент 59:59. Матч второй раз перенесен из-за наступления темноты. Следует отметить, что матч начался еще во вторник, но был перенесен по той же причине....Восемь часов играть последний пятый сет и не закончить.Нда.Представляю как эти бедняги от усталости шатались на корте.))
     
  7. А по мне так после почти всех просмотренных мною матчей,или Голландия или Бразилия.Но я свой голос уже за Испанию отдал)
     
  8. вот вслед за вице-чемпионами турнир покидают и чемпионы ,очень очень жаль что все-так закончилось .Очень много классных игроков не было вызвано на этот мундиаль в составе Италии начиная с Тотти и Кассано , заканчивая Перроттой и Баллотели .Понравился Пирло по сегодняшнему матчу ,как бы он не деградировал в Милане в сборной это совсем другой игрок ,как игра сразу преобразилась с его выходом ,ему 31 и скорее всего это его последний ЧМ,а замены ему пока нет и видимо в ближайшее время не предвидеться
     
  9. Привет всем любителям футбола.
    Разочаровали итальянцы меня сильно. А вот голландцы продолжают меня радовать. Надеюсь вчерашняя победа их не последняя)
     
  10. Эх, что ж такое! Продули! Итальянцы! Словакам.... обидно, досадно... Без Буффона...

    Вот именно! И вообще это уже не итальянцы за которых я всегда болела.

    Молодежи хорошей нет у них....

    И все-таки Маркетти не замена Буффону... Может был бы в воротах Буффон, ну сейчас уже что... только расстройство
     
  11. Маркетти конечно не лучший матч провел , но и защита представляла собой жалкое зрелище , впрочем сразу было понятно что Италия не фаворит этого ЧМ .
    Зато какой захватывающий матч был !!!

    Японцы молодцы , славно датчан окучили , интересная будет пара с Парагваем .

    Немцы с каждой следующей игрой впечатляют все меньше , особенно игрой в защите . Тоже самое про защиту можно сказать и про Аргентину у которой в сетке между прочим придется встретится с Германией (Англией ) , Испанией (Португалией ) , а далее Бразилией ( Голландией ) , при этом вспоминаются их поражения в отборе от Боливии (1:6 !!!) , От Эквадора(0:2) , Чили ,Парагвая , Бразилии (1:3) .
     
  12. Зато матч Словакия-Италия был хОрош..:smile:))))
     
  13. А вообще меня радует наша сборная по футболу. Ещё ни одной встречи не проиграла на этом ЧМ :smile:
     
  14. VLADI, да и самое смешное , что наши потом будут говорить, что типо мы же проиграли вона каким сильным соперникам, они Италию обыграли, а Италия это чемпионы чай бывшие, или еще действующие пока не появились новые..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ай ай ай какой пессимизм , так не верить в нашу сборную в будущем цикле или вы просто Словакию со Словенией перепутали ? :smile:)
     
  16. Shoora, да нее не пессимизм..:smile:)) мы верим, в глубине души в нашу сборную..:smile:)
    ну да Словакия могла и перепутать со Словенией, ну уж больно они вчера были активны на поле,
    особенно финал игры был хорош..:smile:
     
  17. Да , игра была пожалуй самой захватывающей на этом ЧМ .

    Ну а проиграв словенцам в этом отборе , надеюсь словакам в следующем не уступим , даже верю в это .;))

    А сегодня надеюсь будет еще два забойных матча : Бразилия - Португалия и Испания - Чили .
     
  18. Да, вы действительно перепутали)))) Вчера не Словакия была сильна а слабы были итальянцы, и откровенно говоря глупостями занимался Липпи, зачем было мариновать на лавке Квальяреллу, и в особенности Пирло? Какая бы травма ни была у Пирло, если он может играть надо было его выпустить с первых минут, ведь Липпи прекрасно понимал, что это могла быть последняя игра для итальянцев на турнире (какой она и стала) и нужно было использовать все возможности. Сразу же как Пирло вышел на поле у итальянцев появился комбинационный футбол, а до этого в переди было лишь какое то нечто, не на что не похожее. Ну а Словаки не стали изобретать велосипед, сыграли в свой максимально вязкий футбол, и в общем то додавили итальянский тюбик до конца.
     
  19. Какой чемпионат... :smile:)) Вопросов более чем достаточно для всех участников. Наших нет :smile: , но и без них есть кому косточки перемывать :smile:
     
  20. Плей-офф.Ну понятно что та игра которая была показана командами в матчах первого тура в группах,все эти 0-0,1-0,1-1,она сейчас,ее время снова подошло.Оборона,оборона,в общем прагматичная игра будет способствовать скуке и зевоте лично у меня).Нервы и нежелание ошибиться будет сказыватся на характере действий команд.В ущерб атаке,и поэтому,дополнительное время думаю будет в каждом втором матче плей-офф.Лично я за пенальти почаще))).Драматичней.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Позволю себе цитату из паралельной темы ФУТБОЛ https://forum.mlove.ru/706909-post438.html, но все о том же :smile:
    Да и в финале они уже точно не встретятся .

    Что то слабовато для профессионального игрока на тотализаторе :smile:, слишком предсказуемый набор команд , без учета неожиданностей , а значит и серьезных бонусов :smile: А ? :smile:
     
  22. Я рад, что высокомерные англичашки, которые по человечески настраиваются только на фаворитов а с остальными играют как с недостойными, едут домой. За немчиков тоже рад, они во всех четырёх играх показали красивый футбол и заслуженно вышли в 1/4.
     
  23. Согласна!

    Получила удовольствие от того, кто немцы их разгромили! Ура!
     
  24. Весёленькая будет бойня в 1/4 , Аргентина -Германия , можно сказать мини финал .

    Немцы и правда молодцы . У англичан еще по игре с Алжиром чувствовалось что им конец . Ну и в остальных парах думаю сюрпризов не будет , разве что португалы прыгнут выше головы и окучат Вилью с компанией , в чем я очень сильно сомневаюсь.
     
  25. А я вот с трепетом жду встречи Голландцев с Бразильцами. Нервов потрачу много)
     
  26. Буду болеть за ораньжевых .
     
  27. Lima, спасибо за видео с Доменеком...)) Это на самом деле просто безобразие.)) Жду не дождусь, когда великий и ужасный Зизу будет тренировать Францию. Но Блан - это, наверное, тоже хорошо. У Марадоны получается, почему бы и остальным великим не попробовать. В любом случае, кредит доверия тому же Зидану может быть выдан с большим запасом.
    А чемпионом станет сборная России, когда научится играть в футбол. А для этого ну просто кровь из носа необходимо поднять экономику страны и развивать детский футбол, строя и строя школы, площадки и подогревая интерес детей к футболу. Завозить на площадки песок и босиком играть на нем в футбик. Техника сразу вырастет.))

    Очень нравится Испания. Особенно тем, что эти ребята в первую очередь играют в футбол, а потом уже пытаются получать желтые карточки, но у них это не выходит все-равно. Очень вежливая и интеллигентная команда. Болел за Америку. Но Гана была сильнее.

    В любом случае, приятно засыпать под звуки стадиона.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Этот прогноз составил 29мая.До чемпионата мира было ДВЕ недели за которые сборные играли товарищеские матчи,после которых можно было бы что-то изменить в нем,так как некоторые из матчей смотрел.И то смог назвать по команде в каждой паре:smile:).А что касается бонусов,что не видно что-ли из тобой опубликованного,что ни о каких боунсах можно не думать даже,как бы самому без штанов не остаться))
     
  29. GreenBean
    Наша сборная умеет играть в футбол, просто наши болельщики не умеют болеть. Российские боледьщики умеют только втаптывать в грязь российских футболистов.
    Как символично...
    Сейчас все футболисты, независимо от национальности, если нужно будут валятся на поле как тряпки в ожидании удаления сфолившего игрока.
     
  30. Тьфу ё... Вон оно чё. А я-то всё думаю кто ж виноват. Только вот их превозносили после Евро-2008 и перед отборочными матчами на ЧМ никто в грязь не втаптывал.
    Может если только те которые перед телевизором неправильно болели?))
     
  31. Вот именно, за то после втоптали тут же, без права на ошибку и обжалование в суде, расстреляля на месте. Кстати, про виновных я ничего не сказал.
     
  32. Жалко португальцев....

    А японцы с парагвайцами... ватный был матч. Хотя, по - моему, у японцев вся игра была построенна на том, чтобы дотянуть до пенальти.

    Жду Аргентину с Германией, все равно кто выиграет, но немцы нравятся больше, они техничные.
     
  33. Вобще прежде всего хочу отметить судейство ))))

    Пля вводите видеоповтор,уто же ужас полнейший(куча запрещенных символов)! Ладно человеческий фактор ,но так блин во многих играх судейское решение было определяющим!

    Голы летят с офсайда(У Аргентины кста больше всего ---3,Розети мужик решил до конца показать кто в семье хозяин). С Офсайда то летят(а чистые иногда не защитывают) --блин матч Англия--Германия надо быть до того слепым имбицилом,что б не увидеть чистейший гол,при чем самый красивый в этом чемпионате(а в групповом этапе Американцем на 2 гола развели--причем Судья из Мали нервно пожевывал язык ,когда спросили почему мол ты Вась это сделал?), еще повадки взяли за всякую херню в начале матча красные карточки cтавить(тошно смотреть когда здоровые мужики падают и хватаются за голову ,когда достается тычок куда то в область в паха=) но работает однако)

    Еще блин понимаю расширяемся --берем судей со всего мира! Но блин Богамские отсрова,Саудовская Аравия,Мали ,Узбекистан! Каков там уровень футбола?

    В Хоккее уже давно ввели видеоповтор и этого игра только выиграла, но блин Блаттер со своими аборигенскими устоями и совковым мировозрением видити ли не хочет,от сюда и плачевный итог!

    Что касается Чемпионата Гана вперед ;) Уругвай пара домой!Пантеры рулят *еще бы Эсьена*
    :kruto: Испания ребятам из Парагвая(как они вобще сюда попали--играют просто не важно) выписывает прощальный билет!
    Бразилия думаю обыграет Голандцев
    Аргентина -Германия=) Болею от души за немцев! Но Думаю пройдут подопечные Мародоны!
     
  34. Что касается Ганы.Смотрел в январе кубок Африки.Ганцы и в 1-4 и в 1-2 выиграли по 1-0 потому что забивал Гьян Асамоа.В финале приграли Египту 0-1.Гьян не забил).Теперече.Гьян забивает в дополнительное время в 1-8 и ребята из Африки проходят дальше.Будущий соперник Уругвай.Форлан - Кавани - Суарез тройка игроков атаки южноамериканцев(вобщем все помнят как сборная России БЛЕСТЯЩЕ переиграв Голландию,не смогла сыграть с Испанией толком так как морально выложились после Нидерландов,думаю у Уругвая игроки морально крепкие с опытом и сдуваться не будут)Так вот если никаких моральных спадов у Уругвая нет.Этой тройке нападения смотря по тому как она играет на этом турнире вполне по силам организовать несколько голевых моментов и превратить их в гол.А вот у Ганы нет вообще нихрена,извиняюсь.То как они с Австралией играли это вообще позор,это показывает неспособность тренера управлять ситуацией на поле,а то что у него игроки физически подготовлены,забивает гол Гьян и его команда -Гана- играет только за счет этого,но этого же мало блин чтобы играть в полуфинале ЧМ.Сборная США на мой взгляд не сыграла в СВОЙ футбол только потому что они в борьбе на последних минутах вырвали победу у Алжира и эмоций на 1-8 не хватило.Так что у Ганы шансы есть только в серии пенальти.Лотерейные.А футбольные все за Уругваем.
    Аргентина - Германия.Немцы сделают Марадону.Потому что Марадона при всей его харизматичности ну не тренер он).Этож ЧМ,приполном напряжении сил(по другому здесь не играют)на первый план выходит любая мелочь.Хотя эта Аргентина с таким подбором игроков может и без тренера играть).Но вот у Германии тренер есть и это скажется очень даже.Поэтому думаю пройдет Германия.Да и еще в прошлом году Германия играла товарищеский матч с Аргентиной у себя на поле и продула 0-1,опыт есть а с ним и выводы.
    Во здорово сказано)
    А что до Бразилии и Голландии.Чую забьет Ван Перси.У Бразилии ничего не чую).Голландии по силам обыграть их,и ресурсы есть.Думаю серия пенальти.
     
  35. Что-то я очень сильно сомневаюсь, что ту же сборную Англии погладят по головке ее же собственные болельщики, когда немцы их уделали как детей. Причем оба последних гола были забиты на ответной атаке, начинавшейся с половины поля немцев. А то, что гол англичан не был засчитан, так это не проблема - даже при счете 2:2 снова выиграли бы немцы. Я не сомневаюсь.
    Не вижу здесь никакого символизма.
    Причем здесь это? Я говорю, в первую очередь, о культуре игры сборной Испании. Первая желтая карточка была получена ими в игре с Португалией. А те же чилийцы замечательно идут в отбор с прямой ногой, и то, что цель в данном случае не мяч, видно не только тем, кто играет. В общем, чилийцы демонстрировали на этом чемпионате откровенно грязную игру.

    Судей на мыло!))
     
  36. :pipe1: Чет я немного упустил нить логики в данной цепочке событий(особенно что написанно в скобках)

    За Уругваем не следил особенно,но так как они играли с корейцами меня совсем не впечатлило ,достаточно средненькая команда(да нет явно выраженных слабых мест),хороший тренер Топарез,неплохой дуэт нападающих(за Форланом слежу давно --очень он нестабилен),но сказать что Уругвай ярко выраженный фаворит( даже отбросив всю мою симпатию к Гане ) не могу.Пантеры будут урезать представительство латиноамериканцев ,которым очень сильно фартит на чемпионате! :pipe1: Должно же свершится что Африка наконец-то пройдет в полу!

    И вобще хочу отметить что все африканские команды выступили достойно,нехватило где-то опыта ,где то везения,где-то мастерства,но даже тот же самый Алжир не был мальчиком для битья и Камерун хоть и слили 3 раза боролись весьма достойно! и вобще у Ганы харизма что ли*(Асамоа Гьян еще станцует)!
    Харизматичность мешает быть тренером? Или он уже ошибался в своей карьерной деятельности что бы ты так мог резюмировать?
    Капела вот выиграл с клубами все что можно,блестяще прошел с Англией отборочный турнир?Продул вот Германии 1-4! Лев -тренер! Капелла наверно нет?
    Вайс кста тоже харизматичен и вон куда Словакия прошла( и с Голандцами достойно смотрелись)=)

    Матч Германия-Аргентина жду с нетерпением! У Аргентины отмечу Меси(который пока не забил,но что он делает на поле не поддается описанию)и Карлитоса(он же Тэвис) сражается в каждом отдельном единоборстве,очень мобильная защита!

    У Немцев всегда нравилась связка Клозе +Подольски! Но на этом чемпионате настоящим открытием стал Озил(или Эзил) парень просто молодец!
    Слабое место--не уверенный вратарь!

    Думаю Арге все же посолидней пока выглядит! но посмотрим на поле=)
    О да ,эмоций там было хоть отбавляй! Алжир весь матч прижимался к воротам,а Сша транжирили сотни голевых моментов!
    Они проиграла потому что оказались слабее и Миг Джагер не помог!=)
     
  37. Самый крутой матч в этом плане был Швейцария - Гондурас , концовка второго тайма была просто отпад , я угорал со смеху , когда гондурасовцы двадцать пять раз за десять минут выходили в контратаку с перевесом и ни разу при этом даже в створ не попали :smile:)
    Пока не известно на что способен Марадонна как тренер ,потому как отборочный турнир явно не впечатлил , а в ЮАР у Аргентины еще соперников не было , потому как максимум кто им попался, это мексиканцы , которых при всем уважении к грандам не отнесешь.
    Согласен , явно лучший у немцев .

    Претендентов на чемпионство осталось пять : Голландия , Бразилия , Аргентина , Германия , Испания . Остальные шушера .
     
  38. :kruto:объективно да! Но Голандия меньше всего меня из всей 5 впечатляет! Европейцы не являются той мощной силой что была на прошлом Евро=)
     
  39. Да что Марадона.Слуга царю - отец солдатам.Навряд ли мешает.Ну нет у Марадоны знаний и опыта,чтобы взять и сделать,неоткуда им взяться.Свежий пример,Донадони,появился человек у руля сборной Италии,это была его первая команда вообще,а потом сгинул.Почему у Марадоны то должно получиться).Да и вообще как строится работа между игроком и тренером воообще неизвестно в сборной Аргентине.Может Солнечные сыны Аргентины играют вообще за счет настроя,Марадона как мотиватор для команды а не тренер полноценный а в тактическом плане помошники готовят игру.Мне понятно что у Германии в плане команды и ее связи с тренером все проработано лучше.Четыре года назад они же с Левом тоже,в полуфинале проигрывали.Обидно.А хороший тренер это прежде всего поставленная игра в обороне.И против немцев за счет настроя, игру в обороне,без основательной тренерской подготовки) вытянуть трудновато будет.....А что Капелло мог сделать со своей сборной когда к нему приехали 24 выпашенных за сезон в своих клубах игрока.Мертвецы.Он наверное как протестировал их на функциональную готовность так и присел от ужаса.Да и еще.Капелло никогда не тренировал сборную команду на крупном форуме.Отсутствие опыта тоже сказалось.Все было против него он и не справился.Ситуации когда все складывается в конкретном матче против Аргентины на турнире небыло,с немцами будет.Марадона просто НЕ ЗНАЕТ что делать.Может в раздевалке поддержать морально.Но это не то.Поэтому думаю преимущество у немцев.Хотя Месси как футболист пробивший больше всех игроков на турнире в створ ворот и не забивший ни одного мяча еще.Это серьезно.Возьмет да выдаст хет-трик.Гений и есть гений что Марадона в бытность футболистом,что Лионель.Тут уж никакие тактики,ничего не спасет немцев).
     
  40. Мне очень понравились мысли Юргена Грабовски:

     
  41. Ну вот Бразилия - аут,ну зачем Дунге играть от обороны в два опорных полузащитника,этож Бразилия ну не должна она от обороны танцевать,теперь Бразильская пресса будет полоскать за такую игру их тренера).Вроде и счет открыли первыми,идеальные условия для второго номера.Но не смогли.Одна из причин такой игры голландцев это ван Боммель и Де Йонг отличный пресс в центре поля.Отжимавший мяч из борьбы.Железобетон.В полуфинале вместо получившего карточку Де Йонга будет играть Де Зеув,он не хуже,так что Голландия не сильно слабее стала.
    Да точно и наверное футболисты Аргентины это понимают,и не ждут от Марадоны тренерских мудростей,не опираются в своей игре на фигуру главного тренера,не ждут когда он скажет им что делать,как почти уверен построено в Германии,и поэтому вдохновение, энтузиазм имеют для игры Аргентины огромное значение. Так как сами игроки понимают на что способен их тренер)Он для них просто друг,так что сравнивать не стоит точно)
     
  42. Ураааааа!!!! Голландцы выиграли! Матч к сожалению не смог посмотреть, но рад до ж....:smile:)
     
  43. Шансы то были но поезд ушел....даже рад был немного за Суареса когда его удалили,плакал он,а потом такая развязка)
    Путь в финал Голландии открыт,с Ганой бы им пришлось бы повозиться.А с Уругваем справятся.Тем более Уругвай с Ганой выложился наполную.А Голландия можно сказать в рабочем режиме Бразилию одолела.Теперь Лотерейные шансы за Уругваем)
    Игроки Уругвая пропускающие полуфинал.Фусиле - левый защитник,Лугано - центральный защитник(очень важный игрок,травму получил,степень серьезности неизвестна),Суарес это вообще потеря ключевая.Кем в финал-то выходить теперь)Так что все в пользу Голландии максимально до начала игры.И если оранжевые не пройдут дальше то будут лопухами.
     
  44. Суарес конечно красавец , за такую красную карточку премию давать надо :smile:) А игра была интересная особенно концовка . Бразильцев тоже посмотреть не получилось , но рад что они вылетели .
    Напомнило Доминека и сборную Франции в 2006 году , и помним чем это все в конце концов кончилось сей час .:smile:
    Ставлю на Германию .
     
  45. Блин смотрел матч Германия-Бразилия!Ждал большего!

    В первом тайме Бразильцы выносили с корнями голандцев ,но забили всего один матч!=)
    А во втором как -будто другая команда вышла!
    Считаю что определяющим фактором стал защитник Пентов,сначала забил автогол,а потом еще принес на ровном красную карточку!
    А вобще матч мне кардинально не понравился! :sorrry:

    Снейдеру и Робенну конечно зачет!
     
  46. Германия - Аргентина , вот это начало , третья минута , а немцы уже впереди !!!!!!
     
  47. Что и требовалось доказать , Лев тактически размазал Марадонну , сведя на нет всю комбинационную игру и индивидуальные действия аргентинцев , элементарной мобильностью и прессингом , такое ощущение что американцев было на поле на 2 человека меньше . Пляжный футбол против четко выстроенной немецкой команды не прокатил . Аргентинцы так и не поняли что им нужно делать на поле и в перерыве Диего им ничего посоветовать не смог . Во многом тренерское поражение по моему .
    Классный предстоит полуфинал Испания - Германия , но думаю немцы сей час главный фаворит , причем с приличным отрывом от конкурентов .
     
  48. Как там... Аргентина - Ямайка 5:0 так пелось. Немцы поломали, порвали Аргентину. Браво. Молодцы. Красивая игра.
     
  49. Ахахахахахах! Я в шоке вобще!

    Ангела Меркель,Октореб Фэст,Франц Бакенбауэр,Експириэнс ака Киска Багира,;)Неломаемая техника!


    Немцы реально показали уровень! Яромир Клозе,Озел(все ни как ни пойму как правильно ),Лам,Ёахим Лев,Шванштайгер!Браво!
    Жду батл Испания-Германия (повторение Евро)

    seaforce81,
    +1
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru