Как ей намекнуть на секс?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем alex_gordon, 13 июн 2010.

  1. Привет всем!

    Значит такая ситуация у меня с девушкой, ей 16, мне 18, встречаемся уже 4 месяца, и вот такая проблема возникла:
    начали целоваться где-то в безлюдном месте, начинаю водить руки по спине, трогаю за попку, лапаю грудь, могу залезь под майку, и телебонить)) соски, как только хочу залезть ТУДА..... сразу кусает за губу и говорит чтобы убрал руки, я убираю, начинаю лезть к ягодицам голым, а то есть сзади под штанину руки, та же самая картина. Был случай, целовались на пляжу, я в шортах и всё, она тоже в шортиках и в лифоне, начал лезть к груди (телебонить сосцы))))), пустила, как только полез ниже пояса, сразу укусила за губу (намекнула чтобы я убрал руки), начал растёгивать лифчик, тоже самое, укусила, начал развязывать и снимать её шортики, тоже самое, укусила.

    Вот в чём вопрос: как сделать так, чтобы мы могли наконец заняться ЭТИМ? Я вижу по её глазам, манерам, поступкам, она хочет, и я хочу, она девственница, я нет, опыт есть с 13 лет ah) .
    Заранее благодарен за ответы!
     
  2. Сколько тебе лет? (с))
    Надо вводить вакцину. Отравишься - совсем мёртвый будешь!))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Руки мыл???

    помой.

    И моск с мыслями тожа.
     
  4. Всё бы вам гы-гы! А меж тем, у ребенка может травма возникла нервная. От жеж, написано:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru