Знакомства через Интернет...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Bomarta, 13 июн 2010.

  1. Вопрос в аудиторию: какова вероятность, что Вы с помощью Интернета устроите здоровую личную жизнь? Лично мой ответ: 1% из 100%.

    По складу характера ли, по образу жизни или вообще может с мироощущением что-то не то, но не выходит у меня устроить личную жизнь "в живую". В то время, как многие девочки пробовали все в первый раз, я читала книжки дни напролет, общалась с тетеньками и дяденьками о чем угодно, но только не об отношениях между мужчиной и женщиной. И вот сейчас, мне вдруг стукнуло в голову что чего в жизни не хватает, и тут долго соображать, чего мне не хватает, не пришлось. Естественно никаких способностей к флирту, знакомству, даже интуитивных каких-то попыток нет.

    Поэтому обратилась в Интернет, просто так, прощупать почву, скорей себя понять - могу или нет я общаться с противоположным полом. И по-моему мне либо катастрофически не везет, либо я совсем профан, но попадались мне одни только "пупы мира" или наоборот серые мыши, без интересов и своего взгляда на явления жизни. И оба эти типа, в итоге хотели только одного, 1-2 провести ночь и разбежаться...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru