Любит 100%, но ушла. А всё её подруги виноваты

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Влюбленный дурачек, 13 июн 2010.

  1. Ну такая ситуация.. Встречался с девушкой 3года..До меня у нее был еще парень с которым она встречалась 2 года... Она мне заявила,что устала от отношений и хочет побыть одна ,нагуляться так сказать,но без измен с ее стороны...Просто общение с подругами,алкоголь... Мне вот кажется ,что ей подруги нашептали ,так как они без парней ,что мол возьми попробуй как мы ,нам так хорошо ,не каких обязательств и т.д. Она меня любит 100% так как перед расставанием сказала ,что если даже мы навсегда расстанемся ,то она никого не полюбит как меня.. Я ей предложил дать мне еще шанс начать все сначала , она сказала что даст только ей пока нужно побыть одной .. Ну вот я 5ый день один .. Занялся собой ,решил подкорректировать себя в надежде ,что у нее вспыхнет то чувство ,что было раньше ..Мы с ней учимся в одной группе в универе, так что видится нам предстоит ..
    У меня такие вопросы :
    1.Я вот все думаю ,как ее вернуть ?
    2.Как избавиться от этих подруг ?(Я вот думаю уделять ей столько времени ,что бы на подруг не было времени ,так как я этого не делал)
    3.Я вот думаю сделать романтическое свидание ,хочу заказать лимузин покататься по ночной Москве ... Стоит ли мне это делать?
    4.Возможно ли вернуть те отношения которые были как на тот момент ,что мы начали встречаться ..
    5.Как вы думаете у нас выйдет что?
     
  2. Это она ушла - пусть сама и думает как теперь возвращаться. Если тебе конечно нужна такая. Мое мнение - тебя просто оооочеень мягко послали на три буквы. Но возможно я ошибаюсь, так что чем быстрее ты поймешь что произошло в реальности, тем лучше.
     
  3. Она же сказала.....
    да ты и сам уверен, что она тебя любит, хотя никогда нельзя быть уверенным на все 100.
    А еще девушки хорошо умеют по ушам ездить
     
  4. это раз
    это два
    публичных советов давать не буду. не хочу)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вот те варианты что ты перечислил помогут только в том случае если это было изначально ею так задумано до такого состояния тебя довести.А так ты только покажешь ей свою навязчивость если она хочет отдохнуть её право а ты если хочешь вернуть то сыграй на её чувствах а именно на ревности ты всё таки бы только её 3 года.И тут вдруг ты стоишь и хихикаешь с кем то другим)))
    Думаю это её заденет.
    А так на личном опыте советую не навязываться это только ещё больше отстранит её если она решила побыть одна.
     
  6. Я фигею))) А может возраст уже "не тот"!?
    Ушла? Гуд бай! Умерла, так умерла... какие комбеки?
     
  7. Ну нам по 20 лет)) Я думаю тот ..

    Мое мнение - тебя просто оооочеень мягко послали на три буквы.

    Да нее.. Я думаю если бы послали на три буквы то на вопрос давай попробуем все сначала ,она бы не ответила так "Я дам тебе шанс, но пока я хочу побыть одна... Прими это пожалуйста."
    Просто у нее не было такой может и не большого но жизненного опыта ...Она так сказать в школе себя отдавала учебе .. Пока я шастал по клубам ,общался с друзьями,выпивал ,гулял до ночи ...
    Мне кажется ,что она этим хочет начать как бы новые отношения ,чтобы я понял как она дорога мне и ,чтобы попробывать вернуть те самые чувства ,что были в наш первый год ... Чтобы я проводил с ней больше времени ,делал больше комплиментов ,уделял так сказать больше внимания ..
     
  8. Влюбленный дурачек, ты не поверишь, насколько они изящно могут посылать. )))
    Когда кажется - креститься надо. Что бы понять как она тебе дорога, тебе надо с кем либо сравнивать.
     
  9. Влади,
    ну у тебя и фантазия.))))))

    Влюбленный дурачек, спустись на землю.. Причём подруги? Захотела - ушла.
    Придумала какую-то нелепую отмазку, а ты и поверил.
    Мне так кажется.
    Точно. Только не с тобой.
     
  10. Мне кажется я про "розовые очки" забыл в названии
     
  11. Не смертельно. Они в нике отражены дальше некуда. Плюс в тексте.
     
  12. А мне больше нравятся "сиреневые линзы". Ну креативнее, согласись?
     
  13. вот и мне так кажется . но только не такие как ты обрисовал .
    подарить ей кольцо и сделать предложение выйти за тебя замуж .

    низко это.

    пысы : подруги совсем ни при чём .
     
  14. Или за кольцо.)
     
  15. вот зря ты , Каролёчек .
    ты сколько лет с мужем встречалась до замужества ?
     
  16. А может девушка действительно ждала-ждала каких-то решительных действий от МЧ (как-никак 3 года встречались), а потом это ее достало и пошла она пошла искать счастья в другом месте.
     
  17. Я? Одно лето.)) В прямом смысле этого слова.
    Говоря о кольце, ты имел ввиду, что девушка предложения ждала, а не дождавшись решила уйти?
    Не знаю, мне так не думается.
     
  18. Да жизнь вообще такая мерзкая и грязная вещь.
    И чистеньким ты из неё ни как не выдешь ;)
     
  19. Вот чтобы наглядней Было...
    Я‎:
    Как вобще дела?
    Она :
     
  20. Влюбленный дурачек,
    Тебя не смущает, что ты здесь приводишь частную переписку без согласия своего визави?
     
  21. Выйдешь, иначе бы "великое космическое равновесие" регрессировало)
     
  22. Короче не знаю я ,что делать в ее голове ветер ... Ну то ,что она говорит что якобы когда нагуляется ,то я ей возможно стану нужен ,меня пугает .. Блин,а если бы дети были ,и она такое выдала?? Наверно надо с ней именно увидится напрямую не через интернет , тогда когда меня увидит может у нее что то проснется .. Если я ее верну то уже не отпущу не на шаг .. Ну или как скоро у нее проснется это желание быть с молодым человеком? Может она боится взрослеть ,ведь она так переживала ,что стареем ))
     
  23. А может это своего рода защитный рефлекс, чтоб ты не подумал, что она за тебя держится и боится потерять, а то верёвки вить начнёшь и всё такое))
     
  24. Вы два сапога пара
    Да вообще ужас, кошмар просто. Ты как раз выбрал правильное время об этом подумать. Не забудь ещё запастись всеми таблетками от болезней, которых у тебя пока нет.
    Ты нашёл отличный выход из ситуации. Думаю, тогда о совместных детях речи может и не идти)
     
  25. да не уйти , а дать время дурачеку решить , что ему надо . 3 года - достаточный срок , чтобы нагуляться . не самой же ей его замуж звать .
     
  26. Хех))ура согласилась прогуляться только через 2 дня ..
    На счет женитьбы я предпочитаю ,это делать когда за спиной есть что-то .. Хотя бы когда есть где жить и постоянная работа .. А так мотаться из угла в угол я не намерен ...
    Да и я так посмотрел ,что у вас больше меня обкладывают чем советы дают)))
     
  27. Да по вопросу и ответ, собственно.
     
  28. ты это девушке своей озвучь .
     
  29. Озвучивал ,она этого же предерживается .
     
  30. Что делают?..

    Я бы сама от такого убежала. )
     
  31. Вишь какая несправедливость, она будет развлекаться, а ты за спиной что-то создавать, и не исключено что это что-то, будет горбом или геморроем.
     
  32. ник у тебя прямо в точку .
     
  33. Я бы сама от такого убежала. )
    Она просто воспринимает других людей очень сильно ,все впитывает как губка .. Легко управляют ей другие.. Вот этого я и не хочу ..
     
  34. Т.е. ей только твоё управление на пользу пойдёт?
     
  35. А я думаю ты именно этого и хочешь но только ,что бы управлял ей ты?
     
  36. Я хочу чтобы она со мной пережила , этот период когда она еще такая восприимчивая ,если даже я буду на нее влиять из этого ничего плохого не выйдет ,я не такой уж и плохой..Единственное наверно ,то что я однолюб и не могу даже думать сейчас о других девушках .. Я хотя бы не пью ,в отличие от ее друзей... А они уже и ее потихоньку спивают ..
     
  37. Например, как ты на неё собираешься влиять?
    ЗЫ, Это другие ею манипулируют, а я только для блага её.... благими намерениями умащена дорога в ад.
     
  38. Неужели жить с человеком ,радовать его , общаться с ним,любить его приведет в ад??
    Она мне говорила ,что ей очень спокойно со мной .. Что чувствует себя как за каменной стеной .. Причем совсем недавно ..
     
  39. Думать, что знаешь, что для него благо, а что нет... она взрослый человек, со своими сформировавшимися вкусами и приоритетами.
    Когда "каменая стена" начнёт формировать её на свой вкус - она сбежит.
     
  40. Отлично. так говорят, когда хотят отделаться от надоевшего мужика
    И так вообще бывает? Она тебе говорит, что снимает с себя все обязательства.
    Божеяужерыдаю.:(
    Божеяпродолжаюужевытьвголос :(
    Оставить в покое. Иногда, при верной политике, хорошо действует. Поисковиком ищи санчас.
    Никак. Принять, как есть. Это её подруги, какое ты имеешь право лезть в их отношения?
    Решай сам. Я бы на твоём место сделала санчас.
    Ромашки и Вольфы Мессинги на складе кончились. Не могу знать.
     
  41. это она твою бдительность усыпляла , пока подкоп для побега рыла .
     
  42. а может это притирка своеобразная
     
  43. Если ей нужно совсем другое от жизни...То по другому этого и не назовёшь.
     
  44. Знаете ,может и хорошо ,что она так сделала ... Я думал ,думал над всем этим анализировал себя ,ну и намертво решил искоренить свои недостатки .. Очень большой опыт приобрел.. Наверно не стоит больше себя мучить ,ведь жизнь не окончена.. Я пытался бороться за нее , но ей этого не нужна и мне кажется еще больше злит .. Конечно, я считаю что от меня оторвали часть меня ,но люди и с одной почкой живут ... Я надеюсь она все поймет когда нибудь и этот момент не будет для нас помехой чтобы снова быть вместе .. Я просто однолюб и не могу влезать в другие отношения ,пока мне человек не станет близок... Поэтому буду делать себя лучше ,если не для нее ,то для другой с которой мне будет тоже очень хорошо .. :rolleyes:
     
  45. Влюбленный дурачек,
    Зачем себя ломать? Ты же не монстр какой-нибуть? Даже если не останешься с этой девушкой, то обязательно встретишь ту, которая будет тебя любить со всеми твоими недостатками.
     
  46. Однолюб-это способный любить лишь одного человека в жизни. То, о чём говоришь ты, называется моногамностью.
     
  47. Жизнь не заканчивается из-за этой девушки,найдете еще себе достойную)))
     
  48. Извините ,что столько не писал ,не было возможности ... Могу рассказать что случилось дальше ... Ну вобщем ее увидели с другим и она шла с ним под ручку .. Мне это все рассказали ,чуть позже я увидел и саму ее не выдержал и обозвал от души ... Этим же днем я напился так как получил смс ''что типо отвали я влбюилась" и пытался с ней поговорить ,хотел чтобы она мне в глаза это все сказала ..Начал ей звонить, но она сбрасывала .. Но все же на взяла и согласилась поговорить ... Я уже точно не помню ,что я ей говорил так как был норм пьян ,но продолжалось это 3 часа .... Ну вот 2 дня мы с ней вобще никак не пересекались ,не звонили не писали ... Ну и она начала первая писать и спрашивать по мелочам ,предлагать помощ .. Ну и вскоре она пришла ко мне со слезами на глазах и начала просить вернутся и что не может без меня жить .. Я ее принял ,так как наверное я виноват тоже ,так как она пошла на такое .. Ну вот теперь у нас все даже круче ,чем было раньше))))Всем спасибо кто откликнулся)
     
  49. Проездной билет,
    Извиняюсь конечно, но, имхо, жениться в 20 лет - это крайний бред.(хотя бывают и исключения)
     
  50. Больше подойдёт - "рулетка", потому что:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru