Чтобы парень быстро кончил

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Фемида, 14 июн 2010.

  1. ну тогда ответ найден!!
    я про название данной темы)
     
  2. это...гм... два пальца, извените, куда?

    нет, я думаю имелось ввиду то место внешне, где ближе всего прилегает центральная часть предстательной железы (сразу под луковицей корня члена).
     
  3. В рот по самые гланды, и... "Бееее" :smile:))
    "Луковица корня члена"...! :smile:))) Ого! :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не забываем поливать.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Old Fox,
    какая прелесть, детко, а теперь давайте вместе посмеемся над этим. хочешь, я могу тебе даже книжечку с анатомией человека подарить, там так много всего смешного, ухохочешься просто)))

    Кудесник Мира, а с тобой я вообще не разговариваю. пока не вырастешь...
     
  6. Пока не помру, ты хотела сказать? :xaxa:

    А у членов, значится корни имеюЦЦа :smile:)))) А корни эти из луковиц растутЬ :smile:))) Во как прекрасно-то :smile:))

    Проблема маленьких членов решена! :smile:)) -
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  7. Фемида, когда делаешь минет, сосешь, целуешь, а он долго не кончает, попроси, чтобы он спм тебя оттрахал в рот. Я, например, тоже долго не кончаю, когда при минете инициатива у партнерши. А вот когда беру инициативу в свои руки (или другое место :flowers:), кончаю быстро
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. точно! хоть где-то я с тобой согласна))))

    Высокий блондин,
    дельный совет. я в таких случаях, не прошу, а просто ложу его руки себе на волосы, обычно партнер понимает к чему это я)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Недождёшся! :xaxa:

    Вот, правильно! :smile:))
     
  10. Детко, хочет книжечку. И с анатомией человека то-же.)
    Forbidden Fruit, ну развесели, коль взялась.))
     
  11. Old Fox,
    для энтого нужно перейти в кабинЭт, ибо тут Татьяна накажет
     
  12. Ну вот всегда так, на всё отмазки. Татьяна, икает от нас, на вспоминания.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. А это как??
    [/QUOTE]
    Это когда она в порыве страсти у меня спрашивала почему ты меня так хочешь, почему я тебя так возбуждаю,почему ты так со мной хорошо кончаешь... Я реально пугался. потом как выяснелось что это порыв страсти и не вопрос вовсе а ее эмоции

    вот здесь прикола не понял...

    Не куда а где... многому еще учиться нужно
     
  14. ммм...это совет от Вас?)
     
  15. можно и так сказать...парней на самом деле заводит не сиськи! (только туповатые бараны ведутся на это)...
    у меня была та же проблема что и автора темы. Я не мог кончить после первого раза и далее я удволитворял ее до 4 раз подряд а сам некак(после тупо устовал физически). но мой партнер научился делать так что я кончаю когда она этого захочет она делает все для меня в постели и я аналогично.
     
  16. 21sm,
    Это замечательно. Искренне рада за Вас. Но где я писала про сиськи??
     
    1 человеку нравится это.
  17. вот спотыкаюсь я.. глазами при прочтении )) уже второй раз )) Первый - подумалось, может гей? ))
    21sm, не то,чтоб я придиралась, но может быть, стоит писать "партнерша", "научилась"?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. по логике вещей можно рассудить то что здесь гетро форум и если парень то партнер у него женского пола.
     
  19. откуда ты это взял?
     
  20. всё посоветовали, всему научили, будь счастлива.............
     
  21. В попу палец наверно говорили уже . А ваще лучше не пить, таблетки тоже. И пореже секса. Там как из фонтана пойдет.
     
  22. Это по мне проехались немного))) Тебе видимо как раз этого 1см не хватило, чтобы все было "как у людей".
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. действительно от такого....обо...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru