Все вопросы по компьютерам сюда...

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Kawaiiщик, 1 сен 2005.

  1. Всегда удивляли люди, выкладывающие 2000-3000 долларов за компьютер, но не желающие выложить $50 за игру. А кроме того, сейчас в играх сингл просто тренировка к мультику.
     
  2. Ну так и бери устаревшие
     
  3. Ну короче, я на это га-но не хочу тратить вообще.Хочу качать пиратские.Тем более что раньше,когда покупал,многие игры меня разочаровывали,не нравились,а обратно возвращать уже стрёмно.
     
  4. А тут больше фактор не денег, а банальной лени. Когда появились сервисы продажи игр онлайн, пиратства значительно меньше стало.
    Игры разные бывают. Есть те, в которых сюжет на первом месте, хотя их и мало.
    Твоё право. Только с возвратом электронной версии щас тоже проблем нет. Steam спокойно возвращает деньги в течении двух недель.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Skyrim? ))
    А я вот до сих играю в самого первого Серьёзного Сэма. )) Диска не осталось - купил в steam. )
     
  6. Assassin's Creed ))
    Хотя там тоже после третьей части сюжет виснуть стал.
     
  7. Вот объясните мне, почему уже взрослые мужчины и женщины играют в игры компьютерные? Я этого не понимаю, потому что мне самой неинтересно почему то в них играть.
     
  8. Irena,
    У всех свои вкусы, кто-то проводит свободное время перед телевизором, кто-то с книгой, кто-то в игре. Кому-то интересны сюжетные линии игрушки, кому-то просто хочется разгрузить мозги после рабочего дня. К тому же игровая индустрия давно уже не ориентируется на детей, большинство действительно интересных проектов имеет отметку "18+". Это, кстати, многим родителям не мешает учитывать.
    А вообще немножко уже достало это несерьёзное отношение. Человек много играет в шахматы - умный человек, человек играет в пошаговую стратегию (по сути те же шахматы) - задрот и "не вышел из детства", смотреть сериал и переживать за героев нормально, переживать за судьбу того же Эцио Аудиторе - смотри выше и так далее.

    Извини, если резковато - немножко накипело))
     
  9. не, совсем не резко)) Спасибо, что ответил. Мне действительно интересно, какие потребности игры удовлетворяют.
    Наверное не создана ещё та игра, которая бы меня захватила!
     
  10. Это точно. В одной кооперативной игре я уже отключаю связь, если играю в рандоме (случайные люди) - потому как школота уже наскучила. И это не контра, если что.
     
  11. Цивилизацию 5 попробуй. Есть подозрение, что понравится.

    nil,
    Меня больше бесит, когда кто-нибудь начинает выступать на тему "Игры плохо влияют на детей", а на просьбу привести пример называет ГТА и Крайзис.

    Пора отдельную тему про игры создавать
     
  12. Astarot,откуда скачал?Кинь ссылочку!Плиз.
     
  13. incognito,
    Купил в стиме
     
  14. Не,покупать не буду.:no:
     
  15. Ну если тебе жалко 500 р....
     
  16. Если жаль 500 р - жди распродажи.
     
  17. Astarot,у нас новые игры стоят 40-50 евро.Да и то вчера зашёл в шоппинг,очень маленький выбор,старых вообще нет,наверное уже не пользуются спросом,зато шикарный выбор на игровых приставках.Но там цены на игры ещё выше.
     
  18. incognito,
    Ты читать умеешь? Думаешь у нас в магазинах игры дешевле?
    http://store.steampowered.com/app/8930/
    Сюда зайди, а нетв шопинг
     
  19. Astarot,это понятно,но всё равно,на мой взгляд,на ту цену,чего они стоят,я не получу удовольствия,у меня как то так ассоциируется.
     
  20. Ну так скачивай на пробу демо-версии. И почитай на steam про условия возврата, тоже самое есть в origin. Это дисковые версии проблемно вернуть в магазин, потому как ключик лицензионный ты уже запалил.
     
  21. Что такое steam?
     
  22. incognito,
    Система покупки игр онлайн напрямую у разработчика. После покупки игра привязывается к аккаунту и устанавливается через их клиент. Плюсы в том, что не платишь посредникам и периодически проходят распродажи, на которых игры можно отхватить за копейки. Аналогичные сервисы Origin для игр EAGames и Uplay для игр Ubisoft
     
    1 человеку нравится это.
  23. Astarot,thanks,слушай подскажи хорошую снайперскую игрушку.
     
  24. incognito,
    Sniper Ghost Warrior - реалистичная стрельба, но очень короткий сюжет
    Sniper Elite - вторая часть только, если не страдаешь излишним патриотизмом.

    Господа модераторы, перенесите последний диалог (начиная с сообщения 1970) сюда http://forum.mlove.ru/topic28610.html пожалуйста. Не будем всё кидать в одну кучу.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Господа в Париже. А у нас - Товарищи!:oneplus:
     
  26. Дынин! Из Парижа! )))
     
  27. Коллеги,возник вопрос,нужно уменьшить размер документа с 1,73кБ до 1кБ.В Интернете предлагают это сделать с помощью Paint,но у меня из предлагаемых программ только блокнот и WordPad.
     
  28. incognito,
    Давай подробнее.
    Или ты чью-то шутку перепостил?
     
  29. Astarot,да без шуток,размер документа в моём компе составляет 1,81 Кб.А мне нужно вставить его на одном сайте,но сайт при вставлении говорит мне, что нельзя вставить потому что очень большой размер и нужно уменьшить до 1Кб.
     
  30. incognito,
    Это где ты сайт с такими ограничениями нашёл? Если нет возможности сжать его в zip. попробуй в разных форматах сохранить.
     
  31. Astarot,это португальский сайт.Я не умею сжимать ни в zip(даже не знаю чё эт такое) ни в других форматах.Может в Ютубе есть ролики с объяснениями?Я там поглядел,да чёта такую белиберду городят,у меня аж мозг закипает.
     
  32. Подробнее некуда на мой взгляд.
    И искренний совет - купи книжку "Windows для чайника"
     

    Вложения:

    • 2015-12-14.jpg
      2015-12-14.jpg
      Размер файла:
      67,5 КБ
      Просмотров:
      8
    1 человеку нравится это.
  33. incognito,
    О чем вообще речь? Какой тип документа? Его можно понять по расширению файла. http://www.goodkomp.com/page/tipy-fajlov
    И не путаешь ли Кб с Мб?
     
  34. Короче отдал в ремонт ноут,заменили материнскую плату,приехал домой ,включил, начала вылазить прога WebStorage,начала мне предлагать какие то 5 гигабайт,я игнорирую,а она опять надоедает,снести её что ли,а?
     
  35. incognito, 5 гигов??? Сноси нафиг, имхо. Может это Винда до 10-ки обновиться желает?
    Имхо нафиг. Там супершпионская Винда. Следит даже за частотой пердежа твоего (образно). Иначе какого хрена она бесплатная. И отзывами о ней поинтересуйся, разумеется.
     
  36. Дынин,заипала она уже,я только не пойму зачем техник по ремонту ноутов ввёл эту херню мне?
     
  37. У тебя ноутбук не асусовский?
     
  38. Да, Asus.
     
  39. Ну это их фирменный сервис. Хранение всякой фигни в их облаке. Присутствует на их телефонах, планшетах... На ноутбуках я ее не встречал, польза от 5 гигабайт невелика. Можно и удалить.
     
  40. incognito,
    Это софтина из фирменного набора Asus. Тебе видимо оригинальный образ системы залили, со всем фирменным софтом.
     
  41. Короче снёс я её.
     
  42. Ребята, такая проблема - мне нужно передать заказчикам файлы расширением plt для печати на плоттере.
    "Отправлять желательно в запакованом виде, так как в случае сбоя в почтовой программе при последующем распаковке архива архив сообщит, что он поврежден и таким образом Вы проконтролируете то, что файл переправлен без искажений и обрывов, что иногда бывает при пересылке по почте." - это мне написали.
    Подскажите, пожалуйста, как лучше их запаковать и ленточкой перевязать.
     
  43. Самое простое -> правый клик мыши по файлу -> отправить->Сжатая ZIP папка.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Irena,
    Ещё вариант скачать вот отсюда архиватор и запаковать в любой формат. Лучше 7z или rar - zip до сих пор иногда почтовики не пропускают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. господа Здрасте! телефон lumia 1120 во время обновления на 30% вырубился и теперь тишина ! при подключении к пк определяется и тут же отваливается
     
  46. Есть нестандартная задача, может кто что-нибудь подскажет. Есть проектор, подключённый к ноутбуку, в режиме расширения рабочего стола, на проектор выводится окно видеоплеера или фотографии. Вопрос в следующем, не знает ли кто-нибудь софтину, позволяющую вывести в небольшом окне то, что творится на втором экране на основной? Дублирование не подходит по двум причинам - разное разрешение экранов, на основном экране висят органы управления, которые не должны видеться на экране проектора.
     
  47. Подскажите пожалуйста, как мне уменьшить вид экрана? У меня вчера что-то нажалось и всё вдруг в браузере стало крупно показывать, прямо неудобно так(((
     
  48. Irena,
    Поищи "Масштаб" в настройках. Если назовёшь браузер, смогу подсказать конкретнее.
     
  49. _Astarot_,
    интернет эксплорер
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru