Все вопросы по компьютерам сюда...

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Kawaiiщик, 1 сен 2005.

  1. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Может тогда назовёшь производителя и модель?
     
  2. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Да они ж все под один расклад практически. Юрыч правильно говорит: чтоб побольше был (в разумных пределах, конечно)) - тады вентиляция лучше. А производитель, имхо, дело не главное. (Полный голяк, разумеется, я не имею ввиду).
     
  3. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    вообщем так: хочу подсоединить колонки которые присоединяються к телику к компу, проблема в том что незнаю как это сделать там шнуры стандартные не к компу. помогите плз
     
  4. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    переходники же всякие существуют, зайди в магазин "Радиотоваров" и там тебе помогут подключить что угодно, к чему угодно)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Dojant, Если 5.1 или тип того плеер брать надо, там все входы есть. Если плазма новая, то шнур от моника подойдет. В настройках видюхи выбери основной рабочий стол и телек как дополнительный моник, а потом перебрасуй туды че надо. Если двухканалка, то смысл заморачиваться?
     
  6. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Кто знает какая прога для редактирования видео Mpeg 2 с камеры панасоньки понимает. Так чтоб без перекодировки. Пинакл девятка не открывает. Есть смысл Адоб Премьер или Сони Вегас качать?
     
  7. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Да! можно кодировать в секунды используя Media Player Classic!:kruto:
    Это просто кодируй в любой другой фаил и при этом плеер не плохой! :mol:
    Не бойся....ты не потеряешь качество:kruto:!
    Зайди в аську и там получишь подробные инструкции(для чайников можно и в картинках):friends:
     
  8. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    333R, Фигня уже давно пользую, там конвертор тупой.

    Если кому надо вот че надыбал: http://ru.winnydows.com/news.php
    Конвертирует из всего во все, заодно файлы можно обрезать или соединить, есть предпросмотр, очень дружественный интерфейс на русском. При этом бесплатная. Пинакл в попу.
     
    1 человеку нравится это.
  9. #259 Юрыч, 27 май 2008
    Последнее редактирование: 28 май 2008
    Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Народ...нужна помощщщ...над вскрыть 6 штук RAR архивов... в них оч нужная для меня информация в виде решения термеха ))) ВИЛЫ как надо ))
     
  10. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    7-zip архиватор и все!!!
     
  11. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Вскрыть в смысле просто разархивировать (тогда действительно любой архиватор) или архив запаролен и надо его обойти?
    Если вскрывать RAR архив простым перебором, то надо запастись мощным компьютером и немеряным количеством времени - быстрее и проще самому решить :smile:
     
  12. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Да извеняюсь, забыл сказать самое главное. На них стоит пароль. Может кто прогу знает которая может обойти пароль? Ибо подбирать я пробывал, это не реально почти.
     
  13. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Юрыч.
    Была проблема у меня, при разархивировании нужного текста у меня требовали пароль.
    Нашел и скачал 7-zip архиватор. Попробовал им. Вскрылось без всяких требований паролей. Сейчас многие нужные мне вещи почему-то стали под 7-zip.
    Попробуй.
    А если нет. То прогу под пароль подобрать сложно.
    Впрочем. Если есть возможность скинь мне на мыло один архивчик или откуда скачивал, дай адресок. Будем посмотреть.Есть у меня знакомые,поглядят что можно или что нельзя.
     
  14. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    я перепробывал 3 версии 7-zip: 457,458,458а8. Это самые последнии какие мне попались. Извлекать они извлекали, но gif файлы не отображались ((( Когда увидел папку с этими картинками на секунду поверил в победу )))
     
  15. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    7-zip 4.57 (по крайней мере пробовал его) распаковывыет файлы из запароленного rar-архива, но файлы пустые (0 кб) ;))
    Пробовал одно время прграммы для подбора паролей - так для rar скорость была около 3 паролей в секунду (для zip, не соврать, на 2 порядка быстрее). Если 6-значный пароль из цифр, то потребуется без малого 93 часа, если буквы кириллицы то более 13 лет, если чередовать строчные, заглавные и цифры придется ждать что-нибудь квантовое - все быстрее будет :smile:
     
  16. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Люди, помогите че за х?
    Короче я когда комп врубаю, то до того момента как загрузица виндус и все программы автозагрузки, вентилятор сильно жужжит, прямо таки орет!
    Прошлый раз когда такая фигня была у меня блок питания сгорел, пришлось менять (правда тогда он орал не при загрузке а постоянно). Мож почистить или смазать вентилятор надо? И почему именно при загрузке?..
     
  17. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Лучше поменяй. Стоит кулер на блок питания недорого: в районе 2-3 баков. А при загрузке орёт, потому как разгоняется. (У меня та же хрень, но я пока смазал конкретно на свой страх и риск - менять лень)).
    А до этого менял кулер на проц - этот дороже, но ненамного (посоветовали на этом же форуме).
     
  18. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    После полной загрузки шум исчезает?
    Мне думается это автоматический контроль оборотов вентилятора в зависимости от температуры. Реализутся такая фича либо на уровне материнской платы - задается в BIOS setup, либо при помощи программы SpeedFаn (или аналогичной) что больше соответсвует описанному случаю - до загрузки вентилятор дует со всей дури, затем грузится SpeedFаn и снижает его обороты с целью снизить шум сохранив приемлимую температуру.

    Если это механическая проблема, то ИМХО со временем она сама не пройдет и "сначала шумит, потом не шумит" менее вероятно, хотя все возможно...
     
  19. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Харду крышка. У меня также комп работает. Прогружаеться и перестаёт шуметь. Когда я выяснял то мне сразу сказали что хард. В моём раскладе действительно барахлит хард ибо он у меня оч старый, но вый давно уже стоит но над будет и этот сменить...
     
  20. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Ха перестал орать! Хорошо :smile: Теперь все нормально ))))
     
  21. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Робяты, подскажите, пожалста!
    Полетела Винда ХР не так давно. Ввиду отсутствия на тот момент времени на скрупулёзное решение проблемы накосячил таким образом, что, видимо, Винда(стоявшая на С:\) удалилась не полностью или как-то криво, и пришлось ставить новую Винду ХР на D:\.
    В итоге получилась полнейшая хрень: при загрузке вылезает выбор между старой Виндой ХР(которая не пашет по факту) и новой(которая пашет нормально). Причем, например, в C:\Program Files остались папочки, которые удалить нельзя, но проги отлично идут. Причем идут в основном по дефолту и под новой Виндой.

    Внимание, вопрос: Как убить старую Винду?
     
  22. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Ее можно из загрузки удалить.
    Тут поройся: Свойства Моего компьютера - дополнительно - Загрузка и востановление системы, отладочная информация - параметры
     
  23. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Castro,
    если можно, поподробнее=)) Я не особо рублю...
     
  24. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Собак Лесной.,
    да я и сам то не очень в этом... один раз как то залазил тока...
    Ну в общем то там есть выбор операционной системы загружаемой по умолчанию - выбери какую тебе надо (у тебя же их там 2)
     
  25. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Собак Лесной.,
    правая кнопка на Мой компьютер - Свойства - Вкладка Дополнительно - Кнопка Загрузка и восстановление - наверху выпадающее меню Операционная система по умолчанию - выбираешь какую надо - Ок и перезагрузка
    также можешь убрать галочки с ОТБОРАЖАТЬ СПИСОК СИСТЕМ и других
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    В корне загрузочного диска лежит файлик boot.ini примерно такого содержания
    Если какая-либо из систем не нужна просто удали строку или дай ей адекватное название (чтобы не путаться). Число после "timeout" - время в течение которого загрузчик ждет действий, по истечении этого времени если ничего не трогать загрузиться ОС расположенная в каталоге "default".
    Команду format c: еще не отменяли для убиения винды и ее хвостов.

    P.S. Загрузчик Vista устроен не так очевидно, но разобраться несложно - только придется справку читать более вдумчиво.
    P.P.S. Названия следует писать латиницей или в DOS кодировке (не из винодового блокнота).
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Всем спасибо! Проблему решил=)))
     
  28. памагите мне! я пароль от аси забыла, он у мя на компе сохранён, и заходить я могу, а мне его поменять надо, а старый не помню, кароч я в профиле своём написала мыло своё., а как туда пароль отправить не знаю. чё делать а?



    квип 2005 у мя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  29. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    3JIbZo4KA
    а зачем тебе его менять
     
  30. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    вспаменать старай пароль.
    в квипе пароль не отправляется на мыло. Он меняется в опциях "сменить пароль"
     
  31. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    брр... я не вспомню((( блиииинн:sorrry::depra::blue_bandana:
    а там аказываеццо и мыла нет в инфе, кароч есть просто юин и ник (я его помню).... может кто знает а, чо делать?????????????
     
  32. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    ну если у тебя с памятью никак.. и старый пароль ты не можешь вспомнить, то есть программы, которые "считывают" пароль.
    Где то в этом разделе о них писалось уже.
     
  33. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    3JIbZo4KA
    оброщайся ко мне в асю, или через личку, у меня есть для этого решение!
     
  34. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    3JIbZo4KA,
    PassView попробуй эту програмку. Может поможет.
     
  35. Ответ: Re: Все вопросы по компьютерам сюда...

    У тебя боксовый я так понимаю проц , почисть радиатор на куллере...+ проблема может быть в БП , почисть его тоже. Процессор горит в случае 1 из 1000, в основном если горит весь комп с ХДД,оперативкой,видео Адаптером, процессор как правило остаётся живой...Есть ещё вариант что ты не правильно присоединил кулер,вернее он не сильно хорошо за мать держится,от этого и получается нагревание... Если температура проца зашкаливает комп вырубится автоматически,так что не парься,а разбери свою тарантайку пропылилось всё хорошо,проверь всё тщательно,хорошо ли прикреплены шлейфы и.т.д,бывает думаешь проц виноват зараза,а тут бабах,а всё дело в Оперативной планке,так как она на прямую связана с Процессором.

    Так что не спеши менять кулер,может дело совсем не внём,а деньги выкинешь...

    Если у тебя имеются программы которые тестируют ОЗУ,протестируй её...




    1)На 80% дело в оперативной памяти, вытащи оперативку,протри по контактом сухой тряпочкой.
    2)Дело может быть,в том числе и в видеокарта,если есть видюха,попробуй с другой.
    3)Проверь напряжение на батарейке (отвечает за биос,а вся загрузка идёт с Master Boot Record HDD [тобиш Bios]) , это 1-я часть загрузки,что читается с твоего Жесткого... Если батарейка у тебя села,то вполне возможно что именно из за неё... По стандарту должно быть 3Вольта...
    4)И ко всему проблемма в блоке питания тоже бывает,то что лампочка горит на маме,не означает что всё есть гуд,сгорело что-то в Блоке питания,не хватает напряжение,как следствие результат на экран...!!!
    5)Битые кластеры в MBR (HDD),которые необходимы для запуска всей системы,но так как вообще ничего не показывает,то я склоняюсь к Видюхе,БП и Оперативной памяти...
     
  36. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Та я давно уже поменял - там подшипникам пипец наступил. Да и денег всего-то 8 бакофф)
     
  37. Ответ: Re: Все вопросы по компьютерам сюда...

    не поможет - проверь как подключил ли 4-пиновый коннектор из БП к материнке
     
  38. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Барсик,
    гг,я не думаю что он взял и вытащил его мечайно,или там контакт отошол)),это довольно надёжный разьёмчик,его вытащить не так уж легко,по крайней мере я плоскогубцами вытаскиваю)) + они с защёлкой идут)
     
  39. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Помогите, пожалуйста, с проблемкой одной разобраться.
    у меня привод NEC DVD_RW ND-3550A. работал он 2 с половиной года бесперебойно. Так эта хрень перестала видеть dvd-диски. любые. абсолютно. только просто cd. Кстати, наверное отсюда надо видеть проблему сбоя кэширования файлов при записи видео на dvd-диск через прогу Nero (7 версия стоит). Что делать? на тему дров поковырялась, комп говорит, что лучше того, что там самообновилось нема. неужели придется новый привод покупать? заранее благодарю.
     
  40. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    удали дрова и установи поновой. Поставь антивирусник,поудаляй вирусы.пока всё
     
  41. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Хельга Ингварра,
    То же самое было на ноуте, СД читал, ДВД нет. Решилось перестановкой привода по гарантии.
     
  42. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Erix,
    пробовала, не помогает.... антивирус - Касперыч стоит, говорит, что вирусов нет...

    Скунс,
    ммм... боюсь, что гарантия ужо закончилась)))



    а может, еще варианты решения какие есть?
     
  43. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    Хельга Ивановна, а старые дрова пробовала ставить?
     
  44. Ответ: Все вопросы по компьютерам сюда...

    попробуй поставить другой:smile: можешь у друзей взять. Но вообще приводы нонче недорогие, до 1000 рублей лекго можно купить.
     
  45. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    а что такое UIN в аське? и где его взять
     
  46. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    UIN это уникальный идентификационный номер, то есть как я понимаю сам номер аськи того кого ты знаешь..или твой номер например или мой..))

    По теме: сижу на форумах типа провайдера своего корбины..много классных челов там :smile: Ну ещё на лиана.спбб.ру где много классных девушек :smile:
     
  47. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    напиши что бы я туда зашла
     
  48. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    Идешь на www.rambler.ru там регистрируешь почту и при регистрации получаешь номер.
     
  49. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    Главное, когда установишь прогу, не забудь пароль сделать такой чтоб он состоял из цифр и букв одновременно, ато бывает аськи часто тырят если пароль слабенький..
     
  50. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    это на компе, а если на телефоне?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru